Кутюр

Интересные новости и статьи по теме Кутюр из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кто не слышал о районе «богатых и знаменитых» - месте обитания голливудских звезд, мировых дизайнеров, спортсменов и музыкантов? Кто хоть однажды не мечтал очутиться в солнечном Беверли-Хиллз, где расположены самые дорогие магазины и салоны, самые шикарные рестораны и самые изысканные кофейни?

В небольшом районе Беверли-Хиллз, что прославился далеко за пределами Лос-Анжелеса, вы наверняка потратите гораздо больше денег, чем в любой другой части города. Однако это все равно прекрасное место...

Как это ни печально, но классический женский стандарт — 90—60—90 — ныне не в моде. Что на подиумах, что на страницах журналов мод, всюду тощие манекенщицы, метко прозванные вешалками. Но если бы от этого страдали только эстетические чувства, это было бы полбеды.

Беда же в том, что, как выяснили медики из американской ассоциации педиатров, эти худющие особы способны вызвать комплекс неполноценности у юных пухленьких девчушек в возрасте от 10 до 18 лет. Насмотревшись на звезд подиума, они...

Тьфу-тьфу-тьфу, но, кажется, время конкуренции между Черкизовским и Петровско-Разумовским вещевыми рынками прошло. Вопрос о том, кого из сограждан считать пресловутым средним классом, пока остаётся открытым, но зато в плане одежды «середняки» завоёвывают главенствующие позиции – наши люди бьют все рекорды, скупая одежду довольно приличного качества во всё больших объёмах.

Едва ли не опережающими темпами растёт спрос и на марки класса люкс – по количеству бутиков крупные города отечества давно...

Париж – самый посещаемый туристами город во всем мире, поэтому неудивительно, что именно он может похвастаться самым большим количеством отелей на планете – здесь их около полутора тысяч. Разнообразие предлагаемых видов размещения впечатляет – от скромных 2-звездочных отелей на окраине (а то и в пригороде) до отелей класса люкс на главных магистралях города.

Некоторые отели Парижа уже стали чем-то большим, чем просто местом, где можно расположиться на ночь (пусть и с шиком) – они превратились...

Когда говорят о ароматах Версаля, то на ум первым делом приходит королевский двор, где искусство казаться достигло своего апогея. В подобном контексте не вызывает удивления широкое использование как собственно духов, так и разнообразных душистых аксессуаров — саше, перчаток, надушенных вееров.

Распространяясь в воздухе, аромат образует вокруг человека своеобразный ореол, продлевающий и возвеличивающий его присутствие. Он расширяет бытие и социальную сферу придворного.

Непосредственный...

К слову, стоимость творений именитых стилистов для голливудских звезд исчисляется десятками тысяч долларов: «оскороносицы» покорно становятся в очередь на прием к мастерам, несмотря на наличие собственных дизайнеров. Например, за простую стрижку рекордсмен книги рекордов Гинесса - англичанин Стюарт Филипс - просит ни много, ни мало – 8000 фунтов стерлингов.

А эксклюзивная свадебная работа обходится в 15000-20000 фунтов – не считая затрат на раритетные украшения для волос.

Звезды иногда...

Насекомое вырастает размером с ладонь и создает потрясающую паутину, которая в 5 раз крепче стали (такого же веса) и имеет чудесную шафрановую расцветку.

Пирс решил по отношению к паукам применить ту же технологию, что на протяжении тысяч лет люди используют для получения натурального волокна из коконов шелкопряда.

Сотканная британцем в результате ткань как величайшая ценность выставлена в экспозиции Американского музея истории природы. Полотно с золотистым отливом соткано вручную из...

19 февраля - день
памяти Карла Лагерфельда.
Карл был тесно связан с Россией.
Его родители жили во Владивостоке, в начале XX века. Отец Карла, Отто Лагшерфельд руководил там представительством швейцарской Nestle.
Наверное, если бы не революция, Карл родился бы в Приморье. Но дела отца ухудшились.
По сибирской магистрали его родители затем перебралась в Германию.
Их единственный ребенок родился уже в
Гамбурге. Маленький Карл сам выбирал, что ему носить. Не исключено, что это и определило его...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кутюр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни