Кубик

Интересные новости и статьи по теме Кубик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Еще в Древней Греции и Риме капусту высоко ценили за ее лечебные свойства. Упоминания о капусте как о лечебном средстве есть в трудах Гиппократа, Аристотеля, Теофраста, Диоскорида и Плиния Старшего. Они рекомендовали капусту для борьбы с многими недугами.

И на Руси лечебные свойства этого чудо-овоща применялись издавна. В Киевскую Русь капуста попала в Х веке, и лекари сразу же активно стали использовать ее в лечебных целях. Они по достоинству оценили замечательную силу, содержащуюся в этих...

Сценарий фильма «Валл-и» режиссер-мультипликатор Эндрю Стэнтон начал писать во время работы над своей предыдущей картиной, «В поисках Немо». Действие новой истории происходит в далеком будущем. Землю окончательно завалили мусором и токсичными отходами, и человечество покидает планету на гигантском космическом круизном лайнере.

На Земле остаются сотни тысяч роботов, которые должны навести порядок к возвращению человечества. Спустя 700 лет люди все еще не вернулись, и только один робот...

«Просто киньте кубик в бульон», советует реклама, причём на упаковке бульонных кубиков честно написано, какие ароматизаторы и усилители вкуса содержит этот продукт. Но кого сейчас волнует, как будут расплачиваться наши близкие за подобный рацион?

В интернете можно найти детальные списки разрешённых и запрещённых в России пищевых добавок с подробным описанием, например: «Е-110 Жёлтый ”солнечный закат” FCF, оранжево-жёлтый S. Очень опасная пищевая добавка. Может вызвать аллергические реакции...

А сейчас попытаемся изложить основные методологические принципы.

Мы подошли к этапу совсем другого уровня организации и вышли на фундаментальнейший уровень организации мира, дуального и мономира. (Он мужской и женский.) Наступил момент, когда мы можем плоскость отобразить в себе между дуальным миром и мономиром.

Но для наших детей, выкинутых за пределы этой системы в пустоту, в окружающий мир — это уже не вариант. Им нужно, чтобы материя, на которой они жили, была с другого уровня. Исходя...

​​​​​​​Толерантность - уважение, принятие и правильное понимание всего многообразия культур, форм самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Похожее по смыслу слово Терпимость ассоциируется часто с непротивлением, толерантность же предполагает активную жизненную позицию.

Принципы толерантности можно выразить следующим образом: нельзя осуждать подлеца другой национальности и веры на том основании, что он принадлежит не к моему народу и исповедует другую веру. Однако, вне...

Главный подводный камень любой диеты – однообразие приевшихся блюд. В один прекрасный день Вы начинаете понимать, что любой день рождения или приглашение в ресторан ставят под угрозу опостылевший образ диетической жизни. Как удержаться?

Итак, сознательный отказ от общения с друзьями, принесенный в жертву в борьбе с лишним весом, мы рассматривать не будем. Более того, во избежание угрозы выдворения из ресторана, настойчиво не рекомендую приносить с собой заранее приготовленные блюда.

Лучше...

10 Самые первые анекдоты на рекламные темы были о тете Асе и Лене Голубкове. Эти анекдоты были признаны самыми банальными, впрочем, как и реклама того времени, еще не успевшая набить оскомину потребителю.

9 Самые жестокие анекдоты, как это ни удивительно, появились на тему рекламы шоколада.

В этой категории больше всех пострадали беззащитные гномы из рекламы шоколада «Альпен Голд».

(Новая народная мудрость: Убил гнома — спас шоколадку!)

8 Самые пошлые анекдоты получаются у «умельцев...

Каждый тип герпеса действует на своей «сценической площадке». Вирус простого герпеса - на слизистых губ и половых органов. Опоясывающий лишай выступает вдоль прохождения нервных корешков. Ветрянка вообще захватывает все тело, перемещаясь от центра к конечностям.

Сколько болезней - столько масок. И разбираться приходится врачам разных специальностей.

Под маской находится микроскопический, но совершенный организм - вирус, который легко может прикрепиться к коже и слизистым, поразить нервную...

Лето – приятное время года, но вместе с тем именно в течение теплых месяцев могут случиться маленькие неприятности, такие, как укус пчелы или осы.

Эти насекомые во время укуса впрыскивают яд в ткань кожи, что вызывает боль, покраснение и отек в месте укуса.

Недомогание может длиться от одного часа до нескольких суток.

Знание того, какое насекомое причинило вам вред, может дать ключ к лечению и поможет вам избежать укусов впоследствии.

Пчела может ужалить только один раз. Ее...

К линейке доступных моделей GM, таких как Chevrolet Spark, Lanos, Аveo, присоединился относительно доступный внедорожник, который, как и все перечисленные модели, концерн General Motors привез в Европу из Кореи. Да, Chevrolet Captiva - это не огромный и тяжелый американский джип, это среднеразмерный "асфальтовый" внедорожник, созданный инженерами Daewoo специально для европейского рынка.

Поэтому и первое знакомство с этим автомобилем прошло в Старом Свете, где он уже продается. Подчеркнуть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кубик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация