Эффективное лечение по А. Корху и Г. Капустину. Целитель 278

Эффективное лечение по А. Корху и Г. Капустину. Целитель 278
МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ Г. КАПУСТИНА  А. КОРХА продолжение 2.
II. МЕТОД А.Д. КОРХА: ЛЕЧЕНИЕ ЖИВЫМ ВЕЩЕСТВОМ ПЕРЕПЕЛИНОГО ЯЙЦА (ЖВПЯ)
Кальций из скорлупы перепелиных яиц можно получить самому
В кастрюлю с холодной водой, высыпаем скорлупу и кипятим 5 минут. Сливаем воду, ополаскиваем. По-новому заливаем водой и кипятим еще о минут. Сливаем воду, ополаскиваем и заливаем яблочным уксусом на 24 часа. Уксус сливаем, ополаскиваем скорлупу и сушим так, чтобы на нее не попадали солнечные лучи. Зимой хорошо сушить на батарее. Перемалываем в порошок на кофемолке, желательно два раза (второй раз поджимать пружину).

Инъекции из перепелиных яиц являются сильнейшим иммуностимулятором
В газетах немало писалось об инъекциях из куриных яиц. Некоторые авторы сообщали, что сделали восемь инъекций и все болезни прошли.  Как говорится:  —     Моя не врёт, моя преувеличивает. Говорить не правду и преувеличивать в этом случае большой грех.

В 2002 году, когда над газетой «Бабушка» работал еще Сергей Бондарев, то было опубликовано мое письмо об инъекциях из перепелиных яиц, и я не побоялся написать правду, что у моей жены получился абсцесс. Ведь утаить такую опасность от людей, написав только хорошее, было бы просто преступно. Я получил мешок писем от больных, которые благодарили меня за это предупреждение.

Спрашивали:
—       От чего же получился абсцесс?
Я отвечал:
—       От того, что ума не было...
Так, что эти инъекции таят много неизвестного.
Как подобрать нужную дозу?
Через сколько дней делать уколы?
Какие перерывы соблюдать?
Какое количество инъекций необходимо?

Все это должно быть индивидуально, а не так как пишут: «По пять кубиков, восемь инъекции и вы уже здоровы!».
Ведь организмы у всех разные... Одному помогает, другому нет, а третьему и вред нанести может. Самое главное, какие будут побочные явления, никто не знает. Ведь исцеление на 90% без ухудшений быть не может.

В апреле 2001 года мы делали уколы по методу Капустина, но только перепелиными яйцами. Добровольцев было 24 человека. Уколы начали делать с 5 кубиков, но вскоре пришли к выводу, что сделали большую ошибку (начинать следовало с 2,5 кубиков и постепенно добавлять, а также обязательно учитывать заболевания, наблюдая за реакцией организма, ведь состав перепелиных яиц активнее, чем у куриных). У некоторых поднималась температура, появилась головная боль и сонливость. Место укола опухало, краснело уже после первого укола. Но некоторые, в том числе и я, до третьего укола чувствовали себя хорошо (только после третьего введения, место укола стало подпухать).

На седьмом уколе у моей жены поднялась высокая температура, укол затвердел и начался абсцесс. Сделали операцию (рана длиной около 10 см, глубиной около 1 см). «Специалисты» предполагали, что рана если и зарастет, то года через полтора. Хотите — верьте, хотите — нет, но рана зажила на глазах ровно за два месяца. Затем мы перешли на 2,5 кубика. И если у кого-то появлялись побочные явления, то укол пропускали, а на следующий укол дозу уменьшали (и наоборот, тем, кто укол перенес хорошо, дозу увеличивали). После лечения результаты у всех были положительными.

Хорошо это или плохо следует определить самому
Идет исцеление или вы хватанули лишнего. А может быть надо уменьшить дозу, или наоборот дозу увеличить? Ведь на всякую болезнь дозы могут быть разными. Самое главное в уколах (как перепелиными, так и куриными яйцами) то, то яйцо должно обязательно быть с зародышем . А еще, если вы лечитесь этим методом, то знайте, что петушок и курочка должны быть в возрасте от 80 до 160 дней. Яйцо для большего эффекта, особенно при раковой опухоли, должно быть снесено тогда, когда внутренняя среда организма курицы находится в фазе ощелачивания (можно и без фазы только эффект будет хуже). Яйцо, снесенное с 22 часов до 6 утра для инъекций непригодно.

Каждые двое суток после инъекций следует собирать мочу. Ведь при исцелении будет происходить очищение организма, больной будет терять в весе от двух до четырех кг (если у вас лишний вес, то можете его потерять). Были случаи потери веса до 20 кг за полгода! Но радоваться этому не следует, т.к. в итоге будет песок, слизь, камни. Вы просто не поверите своим глазам, что это все было в вашем организме. И пока вся эта грязь из вас не выйдет, о здоровье речи быть не может. Все хронические болезни будут воспаляться, а острые утихать.

Например киста, фиброма после инъекции... Они на двое суток всего лишь затихнут. Зато побочные явления могут быть разные (болят почки, вы чувствуете печень, озноб, температуру, крутят суставы, удушье, сердцебиение, опухает горло, язык, десны, болят зубы, гной из глаз, носа, ушей, понос, головные боли, рези при мочеиспускании, «стреляет» по позвоночнику, сыпь на коже, потемнение в глазах, а у раковых больных может наступить и шоковое состояние).

Чтобы исцелить такие болезни, как аденому простаты, фиброму, кисту, зоб, туберкулез, сахарный диабет, импотенцию, цирроз печени, водянку, экземы, псориаз, кисту на почках, эндартериит, воспаление яичников, молочницу, катаракту, эпилепсию, водянку яичника, атерому мошонки, дистрофию миокарда, вам следует будет сделать не восемь инъекций, а — 30-40! Ведь такие болезни лечатся столько, сколько существуют. А если после лечения, вы будете вести тот же самый образ жизни, что и до лечения (употреблять спиртное, курить, есть свинину и т.д.), то болезни к вам вернутся.

Для полного исцеления вам следует полностью изменить ваше питание, а главное — излечить душу
Лечение любой болезни (даже самой тяжкой) всегда начинается с лечения души. Не излечив душу, тело не вылечить.
Для этого нужно прийти к Богу, ведь все болезни — это Божье наказание за наши грехи. И наказание это будет идти до третьего колена. Если вы завидуете своему соседу в том, что он имеет машину, если в глаза говорите одно, а за глаза — другое, если пишите анонимки, если разводите сплетни нечестных людей, то от этой вашей злости будут только наказаны ваши дети и внуки. Исцелиться такой человек, не сможет никогда.

Опишу немного о своих болезнях. О том, как все это происходило у меня...
Более двадцати лет занимался я гиревым спортом и восточными единоборствами. Ведь в то время о спорте говорили только хорошее, а о плохих сторонах говорить, было просто не принято. Спорт, конечно, дело хорошее он приносит здоровье (никто и не отрицает, если им заниматься для здоровья, а не для рекордов).  Большой же спорт — это самоугробление. Занимался я сначала для здоровья, а когда от занятий результаты появились, то я уже «заболел». Меня стало тянуть на большее, и я стал увеличивать нагрузки.

За полтора часа занятий поднимал по 35 тонн (при собственном весе в 70 кг!). Каждой рукой мог два десятка раз поднять гирю в 50 кг, кулаком разбивал огнеупорный кирпич. Все эти упражнения делаются с кислородным голоданием (гипервентиляцией), с задержкой дыхания. Результаты получились плачевными.

От физического перенапряжения возникла дистрофия миокарда и вегето-сосудистая  дистония, заболела печень, стал преследовать простатит. И т.д, Не буду описывать, какой это удар, когда имеешь такую физическую силу и в один миг становишься инвалидом в самом прямом смысле.

Самое главное было для меня не пасть духом. В больнице сняли кардиограмму, выписали лекарств на три миллиона (еще в купонах). А у меня, как у латыша — одна душа! Да, хотя и были бы те миллионы, но здоровье-то они мне не вернут. Перечитал немало литературы и остановился на Малахове (дай, Бог, ему здоровья). Начал применять урину внутрь (три раза в день), а также растирания выпаренной мочой. Растирания дают очень большой лечебный эффект.

Проголодал на одной урине сначала десять, а затем восемь суток, четыре раза почистил печень. Здоровье немного улучшилось. Но беспокоило сердце (на перемену погоды, после физической работы, и особенно, когда переволнуешься). Если верить Малахову, то в выпаренной моче имеется вещество кортизон, которое действует как Нитроглицерин расширяет сосуды). Сердце лечится только летом с 25 мая по 25 августа (это все по Малахову). Питание должно быть вегетарианское.

Выпаривал мочу и принимал по три глотка, с 13.00 до 15.00 (также дает хороший результат). Но полностью восстановить здоровье не получалось. Деваться некуда — и я стал делать инъекции из перепелиных яиц. Испытал на себе разные варианты. Александр Дорофеевич Корх,  Харьковская обл., Купянский р-н., пос. Ковшаровка. Продолжение следует.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Эффективное лечение по А. Корху и Г. Капустину. Целитель 278

Найдено эффективное средство борьбы с насморком

Учёные из Института социальной медицины, эпидемиологии и экономики здоровья и...
Журнал

Ученые нашли эффективное упражнение для тренировки мозга

Для улучшения когнитивных способностей ученые предлагают по несколько минут в...
Журнал

Лечение детского паралича. Целитель 11

БОЛЕЗНЬ ОТНОСИТСЯ К НЕИЗЛЕЧИМЫМ, НО ХОТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЕЕ МОЖНО ДЕРЖАТЬ В УЗДЕ...
Журнал

Спермокомпресс лечение мужским семенем, артроз. Целитель 34

РАССКАЖУ, КАК БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ГАЗЕТАМ, ОБЪЕДИНИЛ ДВА РЕЦЕПТА И ПОЛУЧИЛ ХОРОШУЮ...
Журнал

Лечение холецистита рецепт настойки для печени. Целитель 42

БОЛИ В СУСТАВАХ, БОРОДАВКИ, ИЗЛИШНИЙ ВЕС, МЕТЕОРИЗМ, НОГТЕВОЙ ГРИБОК «Мой...
Журнал

Лечение повышенного внутричерепного давления. Целитель 132

ЛЕЧЕНИЕ ПОВЫШЕННОГО ВНУТРИЧЕРЕПНОГО ДАВЛЕНИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ Дорогая...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни