Кристальный

Интересные новости и статьи по теме Кристальный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Работа в офисе может быть не менее опасной для здоровья, чем тяжелый труд на вредном производстве. Безобидные симптомы со временем превращаются в серьезные проблемы...

Поэтому так важно не допустить возникновения профессиональных офисных болезней, позаботиться о безопасности своего труда.

Неподвижный образ жизни и работы особенно пагубно сказывается на мужском здоровье

Осторожно: сидячее положение!

Основным "вредным" фактором, действующим на здоровье любого офисного работника...

Уникальное открытие данной технологии позволяет определить наличие наркотических веществ в организме человека, используя отпечатки пальцев.

Теперь у полиции есть возможность отслеживать частицы конопли, кокаина и других наркотиков, а также элементы взрывчатых веществ в самих отпечатках пальцев.

Новый метод в мельчайших подробностях выявляет химические соединения, образующие отпечаток, он также может быть использован в современной медицине, т.к. крошечные следы химических веществ на...

Финляндия это туристическая местность, в которую стоит съездить в любое время года, так как она имеет уникальные возможности. Финляндия граничит с Россией и между этими странами отличное транспортное сообщение. До Финляндии совсем не трудно доехать на автомобиле из Москвы или Санкт-Петербурга.

В любой день можно выехать на поезде или вылететь на самолете, так как есть большое количество ежедневных рейсов.

Достаточно долго уже обладают огромной популярностью как туры в Финляндию, так и...

Караибские остова, находящиеся между Южной Америкой и Северной Америкой, для современного туриста - поистине волшебное и экзотическое место, которое год из года зовет в свой чарующий край. Объединенное вместе немалое количество крупных и средних Караибских островов и называют в просторечии «Карибы».

Некоторые из этих островов ежегодно принимают у себя в гостях удивительно большое число туристов и, по большому счету, являются лидерами посещений среди других курортов и мест, популярных среди...

Власти Гренландии решили обернуть вечную мерзлоту, царящую на самом большом острове нашей планеты, в прибыльное дело. Такое решение породила сама природа, ведь уже несколько лет ледники тают, и образуется огромное количество пресной воды, которую никто до сегодняшнего момента не использовал.

Было решено пригласить специалистов и открыть завод по обработке талой воды с ледников. В ход пойдет не только талая вода, также будут дробиться глыбы льда. Таким способом власти планируют решить проблемы...

Во что играют?

В современном кибермире по-прежнему много воюют, колдуют, стреляют, колют, рубят, взрывают, в общем, сражаются с монстрами и себе подобными всеми возможными способами. Там любят цвет хаки, машины и бешеную скорость.

Там все буквально помешаны на достоверности - фантастические миры должны быть столь же реалистичными, как и тот, в котором мы живем. Рейтинг компьютерных игр позволяет более точно судить о вкусах и предпочтениях россиян.

На пятом месте прочно обосновались...

Хотите ли Вы иметь больше времени каждый день для выполнения Ваших желаний? Задумывались ли Вы, как совершать дела более эффективно, чтобы фокусировать внимание на наиболее важных из них?

Из опыта ведущих психологов я сгруппировал 5 основных правил "поиска" времени каждый день. Эти правила можно комбинировать для достижения наилучшего эффекта. Вкратце, они таковы: 1. Смещайте рабочие часы, 2. Комбинируйте действия, 3. Уменьшайте затраты времени на вредные привычки, 4. Работайте быстро, 5...

Глава первая

Комплекса неполноценности у меня нет. Зато есть другой, думаю, не менее мучительный: гигантский комплекс нереализованности. Я твердо знаю, что сделал в науке по крайней мере три тесно связанных между собой важных открытия, которые могут изменить (улучшить, разумеется) работу тысяч моих коллег, биологов-экспериментаторов, сделать менее трудоемкими и одновременно более надежными результаты их исследований.

Более того: они могут улучшить здоровье и продлить жизнь населения...

Преимущества, которые получает человек в результате перехода на сыроедение, лучше всего сформулировал один из последователей натурального питания Николай Курдюмов. Вот что он пишет.

1. Нельзя заболеть воспалениями, простудами. Грипп проходит практически незаметно.

Выключается и исчезает практически вся психосоматика (расстройства органов, суставы, боли - ведь все органы вычищаются и омолаживаются). Иммунитет поднимается от искусстве иного минимума до естественной нормы: можно три часа...

ДЛЯ МИНЕРАЛКИ ГЛАВНОЕ - РОДИНА

Для минеральной воды важны не ее лечебные свойства и не концентрация минералов, главное - это ее происхождение. И если вода добывается из конкретного источника - подземного, наземного, надземного, но обязательно кристально чистого и хорошо изученного, такая вода должна попадать в бутылку, не подвергаясь никакой обработке, изменяющей ее химический состав или соотношение солей. Минеральная вода в природном источнике и в бутылке одинакова. А сколько в ней солей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кристальный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни