Краски

Интересные новости и статьи по теме Краски из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Доктрина Алена Даллеса

“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые…

Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из...

Всё вокруг было белым. Стены, потолок, даже пластик на полу. Окна отсутствовали. Углов не было, все поверхности плавно переходили в сопряженные плоскости, создавая иллюзию замкнутой сферы. Белый свет свободно лился отовсюду, не давая возможности обнаружить источников его.

Казалось, будто огромная бескрайность окружила помещение со всех сторон, пронзила белым светом все его границы и теперь равнодушно всматривается вовнутрь в ожидании каких-то событий.

Белая кровать-каталка с обнаженным...

«Где Жизнь, которую мы теряем в Выживании?»
Английский поэт Томас Эллиот

Многогранная культура искусства жизни, эстетика повседневного существования в Европе создавалась в течении веков. В Соединенных Штатах, в цивилизации бизнеса, это искусство не могло привиться.

Недаром европейцы называли американскую цивилизацию “цивилизацией без культуры”.

«Америка это страна, в которой 32 религии, и всего одно блюдо на обед, бобы», писал Шарль Талейран, деятель наполеоновской эпохи. Со времен...

Первое из известных упоминаний о декоративной косметике от­носится к временам Древнего Египта.

Главное внимание египтяне уделяли глазам, густо обводя их сурьмой или другими красками, чтобы подчеркнуть и увеличить их.

Использовались также румяна и краски для губ. С течением времени употребление косметики стало повсеместным, хотя и были периоды в истории некоторых культур, когда макияж считался недостойным занятием и даже осуждался как вызов общепринятой морали.

Женщины древней Индии...

На рубеже веков, в конце XIX — начале XX века в России впервые появилась идея целостного восприятия архитектурных форм и предметов интерьера: вещь в интерьере должна была составлять единое целое с окружающим пространством, а также соединять в себе функциональность и эстетику.

Это относилось в равной степени и к отдельным предметам, и к зданиям, когда пространство перетекало изнутри наружу, а формы здания органично вписывались в окружающую среду. Фантазию художника не должны были ограничивать...

В горном плато Сибири с дохристианских времён живёт поселение потомков библейского Ноя. Его невозможно обнаружить ни с самолета, ни с вертолета. Правнуков Ноя нельзя найти, они сами приходят в наш мир, чтобы нести древнюю мудрость Истины.

Элина Давыдова - одна из тех, кто решился жить в миру и нести людям божественный свет, хранимый на протяжении пятнадцати веков поколением древнего рода.

Наделенная даром необычайной силы, Элина Давыдова отказалась от личного счастья, чтобы помогать людям...

Сегодня на любом углу можно купить книги и практические пособия по всевозможным магическим ритуалам и обрядам, в каждой газете и журнале есть объявления типа: приворожу, сделаю отворот, помогу избавиться от соперников и конкурентов...

Никто из нас не застрахован от целенаправленного или случайного магического воздействия, поэтому специалисты утверждают – настало время всерьез говорить о проблеме энергоинформационной безопасности человека.

О том, как уберечь себя от недоброго глаза, порчи и...

Сохранить лакокрасочное покрытие кузова позволяют полироли и различные средства защиты. Их можно наносить самостоятельно, но придать автомобилю по-настоящему блестящий вид может только профессиональная обработка, с использованием специальных материалов и технологий.

Общие сведения.

Внешний вид автомобиля во многом зависит от его лакокрасочного покрытия, которое изначально предназначено для защиты металла от коррозии. она состоит не только из краски и лака. При изготовлении машины кузов...

Название: старое латинское название капусты. Значение слова неясно.

Описание: род объединяет около 100 видов однолетних, двулетних, реже многолетних растений, произрастающих в районах умеренного климата Европы, Африки и Азии.

Родина дикорастущей капусты — Греция, где еще в IV веке до н. э. были известны две ее формы — с гладкими и курчавыми листьями. О том, насколько высоко ценили древние греки это растение, говорит существовавшее в то время сказание, которое приписывает капусте ее...

Казалось бы, утверждение "мой дом – моя крепость" не вызывает сомнений. Однако, даже за закрытыми дверями собственной квартиры нас поджидает масса опасностей. Враги таятся повсюду – в комнатах и на кухне. Быт потихоньку убивает нас, не только морально, но и физически.

В последнее время у метро и на вещевых рынках продают очень много легкой и цветастой посуды. Милые мишки, цветочки и бабочки скрывают под собой сильнейший канцероген. Меламиновая посуда содержит формальдегид, который используют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Краски вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек