Красивый

Интересные новости и статьи по теме Красивый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие люди не отказались бы иметь более эффектную и красивую внешность. Им кажется, что счастье, здоровье, карьера и деньги просто сами пришли бы к ним в руки, будь их внешность более красивой. Но так ли это на самом деле?

Как живётся красавчикам, легко ли? В статье рассматриваются некоторые забавные и немаловажные факты о красоте, которые, несомненно, принесут пользу и станут мотивацией для людей тщательнее следить за своей внешностью и за своим имиджем.

Красивые люди зарабатывают больше...

Хотите провести пять минут с пользой для фигуры? Сделайте 5 упражнений для красивой осанки и, обещаем, вы никогда об этом не пожалеете.

Делать упражнения для спины легче всего, так как эти мышцы обычно слабо тренированы, а значит вы увидите результаты довольно скоро.

Упражнение 1: Супермен

Лягте на живот и зажмите между ногами швейцарский мяч. Напрягите пресс и вытяните руки перед собой. Сделайте глубокий вдох.

На выдохе крепко сожмите мяч, медленно поднимите ноги, руки и грудь как...

К интересным выводам пришла объединенная группа социальных психологов и экономистов из Лондонского университета под руководством профессора Роджера Бэрнэби.

Исследуя результаты опроса 16 484 человек, ученые выяснили, что незамужние женщины и холостяки вне зависимости от возраста тратят больше денег на уход за собой, на одежду и развлечения, чем семейные люди.

Люди, живущие в браке, значительно сокращают эти расходы: неработающие замужние женщины тратят в год на косметику в среднем в 2,6...

Несколько лет назад западная медицина заинтересовалась феноменом чая. Учёные установили, что он понижает кровяное давление и содержание холестерина, предотвращает кариес. В регионах, где традиционно пьют много зелёного чая, очень редко болеют раком кожи, хотя там много солнца.

В настоящее время косметическая индустрия использует зелёный и чёрный чай в своих целях. Он добавляется в кремы с антибактериальным действием, снимающие воспалительные процессы и успокаивающие раздражённую кожу. Тесты в...

В данный рейтинг были включены те чистейшие и нетронутые уголки земного шара, которые специалисты рекомендуют посетить до наступления "глобального потепления".

"Почти круглогодично, уровень влажности в тропических лесах данного заповедника достигает 100%.

Величественные деревья здесь служат домом для бромелий, орхидей и мхов, а ползучие и вьющиеся растения – это убежище для редких и экзотических видов животных", - описывает Monteverde главный редактор Newsweek International Фарид Закария в...

В августе 2018 года каждый сможет насладиться прекрасным зрелищем и увидеть один из самых красивых звездопадов этого лета. В ночь с воскресенья на понедельник можно не только любоваться падающими звездами, но и изменить жизнь в лучшую сторону.

Звездопад с 12 на 13 августа будет довольно продолжительным. Астрологи говорят о том, что поток метеоров составит от 50 до 100 звезд в час, и зрелище обещает быть незабываемым. Благодарить за столь прекрасное небесное явление можно комету Свифта-Туттля...

Некоторые представители зодиакального круга отличаются от других особой красотой и привлекательностью. Пять Знаков Зодиака смогли выделиться и оказаться в рейтинге самых красивых.

Некоторые люди тратят много денег и времени на то, чтобы выглядеть идеально. Но, несмотря на усилия, им не удается стать привлекательными для других, что в большинстве случаев становится причиной личных проблем. Другие могут вовсе не следить за собой, но при этом окружающие будут восхищаться их внешностью. Астрологи...

Его название произошло от бурятского слова «ойхон» - «лесочек». Вероятно, заросли деревьев были здесь в далеком прошлом. Сейчас Ольхон это живописные скалы, песчаные дюны и кристально чистая вода. Сюда приезжают, чтобы полюбоваться природными шедеврами и отдохнуть от суеты.

БАЙКАЛЬСКИЙ ГИГАНТ

Самый большой остров Байкала расположен примерно в центре озера ближе к северо-западному побережью. От материка его отделяет Малое море с максимальной шириной 16 километров и узкий пролив Ольхонские...

Голубые озера КБР считают самыми глубокими в мире карстовыми озерами. Много мифов и легенд связано с этими удивительно красивыми местами.

Расположение

Голубые озера КБР располагаются в уникальном Черекском ущелье, находящемся на территории одноименного района. Он считается в Кабардино-Балкарии самым густонаселенным, к тому же имеет большую площадь. В основном здесь находятся горы: пять из семи вершин Кавказа, высота которых достигает 5 км. Именно тут располагается и самый протяженный...

Испокон веков золото считалось металлом богов, королей, богатых людей. Золото до сих пор ценится во всем мире и является твердой валютой в экономике. Еще оно имеет полезные биоэнергетические свойства.

Золото влияет на характер человека, усиливая или подавляя определенные его черты.

Оно может как помогать, так и мешать в повседневной жизни, поэтому носить его лучше в строго определенных ситуациях.

Основные свойства золота

Золото — катализатор эмоций. Когда вы надеваете золотые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Красивый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество