Красивый

Интересные новости и статьи по теме Красивый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Еще в начале прошлого века женщины берегли кожу от солнца - загар считался уделом рабочего люда. Теперь все изменилось - загар многим кажется синонимом красоты, здоровья и даже успеха. Появился даже термин "танорексия", то есть болезненная, почти маниакальная страсть к загару, который для многих представительниц прекрасной половины человечества становится смыслом жизни.

Немало копий сломано в споре, полезно или вредно загорать. Однозначного ответа на этот вопрос по-прежнему нет, все зависит...

Прежде чем приступить к описанию упражнений, хотелось бы остановиться на некоторых особенностях тренировок пресса. Прежде всего, важно правильно дышать. При напряжении следует выдыхать, а при расслаблении вдыхать. И только правильное дыхание позволяет достичь оптимальной амплитуды движения и более полного сокращения мышц брюшного пресса.

Также важно напомнить о том, что передняя область и боковые поверхности живота, так называемые «уши», в организме играют роль своего рода жирового депо. Их...

Люди, работающие в офисе, который в свою очередь украшен цветами, картинами и прочими предметами интерьера, не только ощущают себя здоровее и счастливее, но точно также и на 33% продуктивнее справляются со всеми своими обязанностями, к такому выводу, согласно исследованиям пришли в Университете Эксетера, расположенного в Великобритании.

Во многих различных компаниях, офисные помещения все как один имеют стандартный проект, от этого рабочая среда становится безликой и серой, все это отражает...

Почистив утром зубы, многие мужчины ополаскивают зубную щетку и скребут ею лицо, чтобы счистить чешуйки, которые каждое утро появляются по бокам носа, вокруг бровей, у границы волос на лбу, у бакенбард и иногда вокруг бороды.

Это последствия себореи - безвредного, но раздражающего нарушения, которое, по всей видимости, рано или поздно настигает каждого мужчину, причем у многих начинается с наступлением половой зрелости. Профилактики себореи нет, но при постоянных усилиях можно удерживать ее...

Как известно, большинство женщин при знакомстве с мужчиной оценивают его ягодицы, а мужчины - женские ноги. Как составить объективное мнение о длине ног? Норма - половина вашего роста плюс 3-8 см. Меньше половины роста - короткие. Больше, чем половина роста плюс 9 см - длинные.

По мнению психологов, длинноногие женщины по натуре романтичны, излишне чувствительны и склонны подолгу "зависать" в мире грез. Женщины же с короткими ногами твердо стоят на земле, могут легко справиться с...

Стесняетесь седины и тянетесь к спасительному флакону с краской для волос? Все больше женщин отвечают на этот вопрос решительным «нет». По данным косметической компании L'Oréal, почти половина женщин в возрасте старше 40 лет больше не пользуется краской для волос.

Седина не только дает большую свободу (никаких отросших корней!), но и демонстрирует вашу независимость и уверенность в себе, как бы заявляя: «Такой меня создала природа, и я горжусь своей естественной красотой».

Кроме того...

Согласно исследованию Американской академии периодонтологии и Университета Мичигана, улыбка упрощает не только коммуникацию между людьми, но и может обеспечить здоровье зубов и дёсен. Улыбка и смех оказывают своеобразный массаж дёсен, снимая признаки воспаления межзубного пространства.

Такое укрепление дёсен позволяло поддерживать зубы в здоровом состоянии и защищать их от разрушения и опасных заболеваний, приводящих к зубному распаду, включая периодонтит и пародонтоз.

Неправильная осанка – самая частая проблема у школьников. Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок получил искривление позвоночника, часами сидя за уроками, не говорите ему: «Держи спину ровно. Не сутулься!» Есть более полезные привычки для правильной осанки, чем сидеть прямо.

Их комментирует Михаил Еремушкин, доктор медицинских наук, доцент, ведущий научный сотрудник научно-поликлинического отделения ФГУ ЦИТО им. Н. Н. Приорова, главный редактор журнала «Массаж. Эстетика тела».

1. Качаться на...

Для того, чтобы иметь ухоженные ногти, не обязательно ходить в дорогие салоны и использовать «магические» эликсиры. Все может быть гораздо проще.

Витамины и минералы. Здоровые ногти требуют достаточного количество витаминов и минералов, в особенности: витамина Е, витаминов группу В, йода и цинка.

Кроме того, необходимо употреблять достаточное количество чистой воды, так как недостаток влаги в организме способствует расслаиванию ногтя.

Правильная длина. Длина ногтя не должна быть...

Каждый знает, что самый быстрый способ изменить свой внешний вид – это сделать новую стрижку. Однако знаете ли Вы как это сделать успешно? Приходилось ли Вам хотя бы раз сокрушаться по поводу новой стрижки, носить шляпку либо другой головной убор лишь бы только никто не глазел на Вас и не думал о том, как не идет Вам эта стрижка?

Наверняка большинству хотя бы раз да приходилось сталкиваться с подобными вещами.

Как же можно избежать нелепой стрижки?
Не стригитесь в кризисный для Вас период...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Красивый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы