Косметика и женщина

Интересные новости и статьи по теме Косметика и женщина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

А вот мужчины от голода глупеют, уверяют ученые, которые обнаружили новое отличие слабого пола от сильного

МОЗГ ПОЕДАЕТ САМ СЕБЯ

Памятуя о голодных доисторических временах, наш организм настроен делать запасы. Мужской - откладывает на черный день в основном белки, женский - жиры.

Это доказано многочисленными исследованиями, в ходе которых ученые следили за тканями тела.

А как голод действует на мозг? Что происходит с ним от недостатка питательных веществ? Ответы впервые нашли ученые...

Женский голос гораздо выше мужского. У оперных певиц верхний диапазон частотможет превышать 2000 Герц. Это в первую очередь обусловлено строениемголосовых связок, длина которых у мужчин в среднем составляет от 17 до 25 миллиметров, а у женщин от 12,5 до 17,5 миллиметров.

Речь опять идёт о тех невидимых манипуляциях, которые заставляют поклонников раскошеливаться. Напомним, что недавно за похожее исследование в отношении профессиональных стриптизёрш группе эволюционных психологов вручили...

Подобным вопросам задалась группа исследователей из Оксфорда под руководством Мерим Билалик. Незначительное число женщин на высших ступенях научной иерархии многие пытаются объяснить неспособностью слабого пола к наукам. Их оппоненты пытаются опровергнуть подобные утверждения, но не могут указать пальцем в настоящую причину сложившейся ситуации.

Исследователи обратили внимание так же на то, что большинство женщин в науке занимается вспомогательной или административной работой при том, что в...

Благодаря достижениям науки женщины будут жить до 120 лет. Британкам пора привыкать к мысли, что 60 лет - не пенсионный возраст, а всего лишь середина жизни, советует журналистка Линда Даберли.

"Известия, что ученые открыли ген, который утраивает шансы дожить до 100 лет и.

Возможно, снижает вероятность болезни Альцгеймера, - лишь дополнительное подтверждение многочисленных данных, свидетельствующих, что шансы на долгожительство возросли, особенно у женщин", - пишет она.

Согласно...

Смертники умирают еще до взрыва
«Самый характерный поведенческий признак террориста — отрешенность, которая искусственно формируется специалистами, — объясняет Мария Каменева, психолог, заместитель директора Научно-учебного центра «Авиационная безопасность и новая техника».

– Те, кто готовит террористов, цинично говорят, что злость – это дефект обработки, ведь она может привлечь внимание милиции и спецслужб».

Главная цель подготовки смертников — привести человека в состояние «по ту...

Британские ученые установили, что мужчины врут чаще, чем женщины, и испытывают по этому поводу куда меньше угрызений совести. При этом большинство считает, что женщины более изощренные врунишки. Такие выводы были сделаны на основе опроса 3000 человек.

В соответствии с результатами опроса, среднестатистический мужчина за год высказывает порядка 1.092 лживых утверждений, то есть около 3 раз за день говорит неправду. Женщины же, как правило, ведут себя почти вдвое честнее - порядка 728 обманов...

Ученые выяснили, что из всех женщин, страдающих той или иной формой сексуальных расстройств, те, которые без стеснения обсуждали свою сексуальную жизнь с врачом, достигали успехов в интимной сфере.

В исследовании приняли участие 200 женщин с проблемами в сексуальной жизни. Были отобраны женщины возраста от 35 до 55 лет, согласившиеся в течение двенадцати недель регулярно заниматься сексом и вести сексуальный дневник. Большая часть участниц на протяжении исследования принимала аналог «Виагры...

Исследователи из Университета штата Огайо (США) провели исследования, показавшие, что в среднем мысли о сексе у мужчин студенческого возраста (что бы это ни значило) случаются 18 раз в сутки, а у женщин — десять раз. Мысли о сне и еде у сильного пола возникают чаще в той же пропорции.

«Иными словами, ничего особенного о сексуальных мыслях нам не удалось выявить, — отмечает автор исследования Терри Фишер. — Мужчины чаще женщин думали обо всём, что имело какое-то отношение к здоровью».

В...

В то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной, у простых людей все меньше и меньше времени остается на самые прозаические занятия, к числу которых относится и секс.

Ладно бы, если им нужно было заниматься только ради удовольствия, но все осложняется тем, что некоторым женщинам, по сугубо физиологическим причинам, нужно еще рожать и детей.

А чтобы забеременеть медики настоятельно советуют заниматься сексом, по крайней мере, раз в три дня.

Но вот незадача: у...

Американские психологи провели исследование с целью проверки сексуальности мужчин и пришли к выводу, что самые активные и страстные любовники – это трудоголики. Эти данные опровергли ранние заключения, что женщины сознательно выходят замуж за мужчин, всецело отдающихся работе, ради денег, пренебрегая при этом физическим и эмоциональным удовольствием.

Оказалось, что жены трудоголиков максимально используют небольшое время, которое мужья проводят дома. Профессор психологии Джонатан Шварц сказал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Косметика и женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни