Косметика и женщина

Интересные новости и статьи по теме Косметика и женщина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Главный гаишник Подмосковья рассказал о том, чем, по его мнению, различаются манеры вождения мужчины и женщины. Гаишник уверен, что у каждого пола есть свои характерные особенности поведения на дороге, которые нужно учитывать.

Если судить по выступлению, то женщины водить вообще не умеют. Они и педали путают, и в дорожной ситуации теряются, и слишком болезненно реагируют на просьбу уступить дорогу. Кроме того, начальник УГИБДД подчеркнул, что женщины очень часто скрываются с места ДТП. Просто...

На сегодняшний день у женщин появилось больше возможностей для реализации себя в деловой сфере. Если раньше руководящие должности в основном занимали лишь мужчины, то на сегодняшний день эта ситуация несколько меняется и лидирующие позиции предоставляются также женщинам.

Женщины в равной степени могут быть успешными как и мужчины, они также могут прекрасно управлять людьми, выстраивать деловые отношения (они от природы - политики!), справляться со стрессом и решать проблемы.

Что нужно...

Перед заходом в парную следует принять душ, но без мыла или геля, после чего вытереться насухо. Волосы не мочите, а покройте колпаком.

Если у вас холодные ноги или руки, а также, если поход в баню для вас в новинку, подержите конечности в тазике с горячей водой.

Не забудьте снять контактные линзы и цепочки с нательными крестиками.

Женщины в бане проводят гораздо больше манипуляций, чем мужчины. Их это нисколько не утомляет. Ухаживать за собой, наносить на кожу маски, скрабы, кремы...

Зачастую женщин лечат неправильно. Происходит это от того, что медицина дискриминирует их, предпочитая обращать внимание на мужчин, - так утверждает профессор гинекологии и акушерства из Северо - Западного университета (США) Тереза Вудрафф.

Оказалось, что многие белки функционируют в организме по-разному, в зависимости от пола. Поэтому есть немало заболеваний, которые явно "предпочитают" один из полов. Так, аутоиммунные заболевания встречаются у женщин в три раза чаще. Организм женщин...

Недавние исследования, проведённые нидерландскими учёными, выяснили, что эстроген является эффективным средством предотвращения болезни Альцхаймера не только у женщин в пост климактерическом периоде, но и у женщин в молодом возрасте.

Болезнь Альцхаймера приводит к дегенеративным изменениям головного мозга; этиология болезни не установлена. Как правило, болезнь поражает людей преклонного возраста, и лишь незначительный процент случаев приходится на людей среднего возраста.

В проведённом...

Как известно, в Финляндии спиртные напитки весьма и весьма дороги, что подвигает горячих финских парней искать чаще выпивку, нежели сексуальные удовольствия. Поэтому нет ничего удивительного, что местные сексологи решили провести параллели между тем, сколько мужчина выпивает спиртного и какого типа женщина ему могут нравиться.

И таки выяснилась поразительная вещь: оказывается, любители заложить за воротник обожают женщин с большой грудью, тогда как язвенники и трезвенники почему-то любят дам...

О том, что люди, которые питают слабость к шоколаду, ведут себя не совсем адекватно при виде этого лакомства и не могут прожить без него ни дня, известно всем, кто знает таких людей или сам является таковым. А теперь ученые доказали существование "шоколадной зависимости" научным способом и даже установили, какие именно зоны мозга отвечают за это.

Профессоры Эдмунд Роллс и Кьяра Маккейб с факультета экспериментальной физиологии Оксфордского университета провели интересное исследование. Они...

Возраст - страшное слово, не правда ли? Каждая буква в нем дышит угрозой: ведь в нашем инфантильном мире неприлично взрослеть и становиться умнее. Естественные жизненные циклы вызывают отвращение и отрицаются всеми, включая и нас самих.

А давайте-ка посмотрим на проблему с другой стороны: морщинки можно убрать, волосы - покрасить, живот - подтянуть. Эти видимые глазом неприятности - мелочь по сравнению с теми преимуществами, которые получает зрелая женщина.

1. Вы научились ходить, но...

Ичогда говорят о том, что к половой хо-юдности приводит мастурбация. Это не совсем так, к фригидности скорее приводит стыд, связанный с этим действием. По этим причинам многие женщины не возбуждаются, когда мужчина, например, трогает рукой клитор.

Такая ласка, даже со стороны собственного мужа, к несчастью, напоминает ее собственные действия в детстве, и в результате женщина может испытывать отрицательные эмоции.

Вообще говоря, более чувствительные девушки находятся под большим...

И женщины, и мужчины любят посудачить о представителях противоположного пола. Улыбнитесь вместе с нами, почитайте, что наблюдательные дамы на одном из интернет-форумов пишут о своих любимых.

...Когда я мою посуду и мы общаемся, он все время наклоняется ко мне и в ухо кричит, как будто раз я мою посуду и не смотрю на него, то плохо слышу.

Когда он протирает после еды стол, то обязательно оставляет половину крошек. Или когда он что-нибудь ищет в доме, а у него это лежит прямо перед носом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Косметика и женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни