Контакты

Интересные новости и статьи по теме Контакты из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Люди существуют друг для друга.
Марк Аврелий.

Истинной целью процесса развития человечества является создание условий и средств все большего сближения людей. Она скрыта за частными целями социально-экономического, научно-технического и культурного развития. Вся история человечества свидетельствует об этом.

Необходимость выжить в первобытных условиях посредством охоты и собирательства привела людей к объединению в племена и рода.

Переход к земледелию и ремеслам вызвал процессы...

Эфирные масла – древнейшие афродизиаки, способствующие раскрытию сексуальной энергии человека, помогающие расслабиться или, наоборот, взбодриться, раскрепоститься или внести элемент сентиментальности и нежности в эротическое общение, исцеляющие фригидность, аноргазмию, холодность и многие другие половые проблемы.

Создайте в комнате романтическую и экзотическую восточную атмосферу с помощью аромалампы (специального сосуда для распространения аромата в помещении). Вы не будете фокусировать на...

В 1959 году в английском научном журнале «Нейче» появилась не совсем обычная статья. Она принадлежала перу известных ученых Дж. Коккони и Ф. Моррисона и называлась «Поиски межзвездных сигналов».

Из нее пораженные читатели узнали, что вблизи некоторых звезд типа Солнца должны существовать цивилизации «со значительно более широкими научными интересами и техническими возможностями», нежели те, которыми в настоящее время располагаем мы. Более того, можно предположить, что они давно уже установили...

«Катехизис еврея в СССР»

В издании 1950 года популярный в США «Колумбийской энциклопедии» на стр. 1026 в статье «Иудаизм» было сказано:

«Твёрдая надежда Израиля имеет две грани. Первая — что когда-нибудь мы возвратимся в обетованную землю Ханаана.

Вторая — что в Израиле появится Князь Мессия, который заставит весь мир покориться его Богу и сделает свой народ властелином мира». Определён и срок выполнения этой программы — к 2000 году. Поставлена также главная задача: путём разжигания...

В эти опасные времена вопрос выживания человечества на нашей планете приобрел особую актуальность, и достижение всеобщего мира стало приоритетом номер один. В этой связи мировое сообщество пришло к пониманию того, что поддержание прочного мира зависит от положительных сдвигов во всем спектре международных, политических, экономических и социальных отношений.

Однако такие положительные изменения в глобальном масштабе невозможны без улучшения личных взаимоотношений между семьями и индивидуумами...

Фильм под таким названием не раз показывали по центральным каналам телевидения. Индейцы южной Америки предрекают катастрофические изменения на Земле в декабре 2012 года.

Корр. Александр Николаевич, как вы относитесь к таким предсказаниям?

А.Н. Обращайтесь ко мне, если вам не трудно, используя мое космическое имя. Ведь вы его знаете. Не стесняйтесь. Все знают о том, что космическое имя Александра Николаевича Останина – Санне.

Корр. Вы не ответили на мой вопрос.

Санне. Я отношусь к...

Краткая аналитика возможных событий на территории России в период конца 2009 – до 2012 года включительно.

…И живые позавидуют мёртвым…

Складывая мозаику политических событий последних лет, создаётся, на мой взгляд, ясная картина сценария захвата территорий России с предварительным истреблением большей части населения и дальнейшим порабощением оставшихся его представителей.

Данная статья предлагается для оставшихся здравых умов, для людей озабоченных будущим своих детей, внуков...

Что нужно для создания успешного персонального бренда?

Будьте самодостаточны

Позиционируйте себя как активную личность: не бойтесь первыми завязывать контакты. В разговоре старайтесь быть внимательным к окружающим, слушайте их, давайте понять, что вы заинтересованы в том, о чем они говорят.

Демонстрируйте свою осведомленность — быть в тренде последних событий крайне важно.

Научитесь говорить о себе

Будьте готовы к тому, что окружающие могут попросить вас представиться и рассказать...

Перед самым Новым годом духовный лидер тибетских буддистов встретился с обозревателем Newsweek...

- Недавно вы сделали заявление, которое потом было переведено с тибетского как: «Я сдаюсь». Позже ваши представители это опровергали. Так все-таки что вы тогда сказали?

- После седьмого раунда переговоров с Пекином я понял, что сыт по горло. 10 марта этого года прошли выступления не только в Тибетском автономном округе, но и в четырех китайских провинциях, населенных тибетцами. Тогда мне...

Конечно, одно лишь стремление к сотрудничеству вовсе не гарантирует успеха, особенно в более жестких играх. Аксельрод сформулировал четыре требования, которым должна удовлетворять успешная стратегия, и выразил их в виде рекомендаций игрокам:

* Не обманывай первым. Будь приятным!
* Всегда отвечай взаимностью, то есть реагируй «зеркально».

* Не будь слишком умным.
* Не будь завистливым.

1. Не обманывай первым. Будь приятным!

2. Всегда отвечай взаимностью, то есть реагируй...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контакты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество