Конкурент

Интересные новости и статьи по теме Конкурент из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Начало этого года для ценителей технологических новшеств проходило в предвкушении: на смену неудобным ноутбукам и “наладонникам” с урезанными возможностями должно было прийти что-то новое. И ожидание было вознаграждено. Сразу несколько компаний заявили о разработках “ультрамобильного компьютера”.

На этой неделе в Сан-Франциско компания Intel, наконец-то, продемонстрировала собственную опытную модель планшетного устройства.

Между тем Intel – одна из многих компаний, сотрудничающих с...

У Сикстинской капеллы и Кельнского собора появился конкурент — роспись Кельнского вокзала, выполненная TBWA/Deutschland рамках рекламной кампании Adidas +10.

TBWA/Deutschland и Adidas представили роспись потолка в галерее Кельнского вокзала в стиле эпохи Возрождения.

Легендарная «десятка», футбольные боги нашего времени взирают с фрески общей площадью 800 кв. м.

Заметим, что проекты TBWA для Adidas (с которой агентство работает с 2002 года), приуроченные к нынешнему Чемпионату мира...

В начале 90-х на российский рынок пришли «Кока-Кола», «Фанта», «Севен-Ап», «Миринда» и прочие капиталистические газировки с легендарным вкусом. Телевизор страшно включать – какие-то молодые кретины постоянно зазывают нас вливаться в «Фанту».

Но пить-то надо, ведь даже врачи рекомендуют выпивать ежедневно не менее 7 стаканов воды, что в переводе на «коки» будет равно по объему полуторалитровой бутылке. Ну, вот и спросим себя – а что будет, если выпить такую бутылку?

Для начала сообщим, что...

Среди редких памятников древней эзотерической литературы до нас, к счастью, дошел манускрипт грека Мелампоса, писца Птолемея Первого, военачальника Александра Македонского и родоначальника династии правителей эллинистического Египта.

Труд Мелампоса представляет собой самое большое собрание толкований того, как местонахождение родинки может быть связано с будущими событиями в жизни ее обладателя.

Приводим наиболее важные положения из обширного сочинения древнего грека:

Родинка на лбу...

Дорога на другую сторону света из пасмурных наших широт нелегка — 6 часов лета до Ташкента и столько же до Бангкока. Первый глоток воздуха в столице Таиланда ошарашивает — и этим 40-градусным коктейлем можно дышать? Как оказалось, акклиматизироваться "в ту сторону" гораздо легче, чем обратно.

Бангкок — улыбка Будды

Таиланду есть чем удивить даже искушенного туриста. Здесь есть все. Вагон и маленькая телега достопримечательностей, религиозных и исторических памятников. Чудесные острова...

Первые века после индоарийского завоевания окутаны дымкой легенд. Но в течение первого тысячелетия до н.э. на полуострове начинают формироваться государства, наиболее сильным из которых стала Магадха, расположенная в долине Ганга.

Некий Чандрагупта (по преданию вайшья) захватил в нем власть и превратил в империю, охватившую весь индийский субконтинент. По имени установленной династии новорожденная империя называется державой Маурьев.

Вскоре у традиционной индийской религии появился опасный...

Это очень обобщенное название музыкального направления, которое включает в себя большое кол-во стилей(Break Beat, Drum'n'bass, Old Skool, Weird...). Фактически они объединены ломанным ударом, резкими глубокими басами, скоростью и ...

идеологией каменных джунглей (урбанистический футуризм). Эта музыка довольно-таки сложна для восприятия людей, которые слышат ее в первый раз, т.к. она несет в себе глубокий смысл... Первая известная команда играющая в стиле Jungle (в то время(89-90гг) деления на...

Bentley Джона Леннона.

Группу the Beatles, за их фантастические музыкальные достижения, консервативное британское общество признало сразу. И поэтому никого не удивило, когда Джон Леннон, заказав Rolls-Royce Phantom V, получил его быстрее обычного, вопреки традиции – длительному ожиданию заказа.

Большое значение в этой истории сыграла популярность группы.

Джон в то время как раз находился в психоделическом творческом процессе. С помощью разноцветных аэрозолей он превратил тоскливый...

Если мы будем говорить об американцах как о нации, то отбросим сразу же этнический фактор детерминации понятия национальность. Его не существует. Национальность американца определяется наличием паспорта США. Де-юре.

То, что мы понимаем под национальностью, американцы называют этническим происхождением. Отсюда и возможны такие чисто американские понятия, как афроамериканский американец, латиноамериканский американец, азиатский, индусский, русский и прочая, прочая. Поэтому слова «nationality...

У полноприводных Fiat Panda давняя история, в которой есть даже легенды. Одна из них гласит, что именно Fiat Panda 4x4 в начале восьмидесятых выиграла тендер почтового ведомства Швейцарии у Gelandewagen. В результате конкурсного отбора, который устроило Швейцарское почтовое ведомство, в финал вышли только что появившаяся Panda с полным приводом и MB Gelandewagen.

В результате конкурсного отбора, который устроило Швейцарское почтовое ведомство, в финал вышли только что появившаяся Fiat Panda с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Конкурент вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни