Клипа

Интересные новости и статьи по теме Клипа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

После апрельской встречи президента Дмитрия Медведева с интернет-сообществом Минкомсвязи получил задание подготовить законодательные поправки, которые вводят свободные лицензии Сreative Commons (СС) на авторские произведения в России.

Установленные сроки – 1 августа. Как работают лицензии и кому они подходят, Firstnews рассказал руководитель российского отделения СС Юрий Хохлов.

FN: Могли бы Вы описать процедуру применения одной из лицензий СС?

Автор, который решил использовать лицензию...

Дэвид Линч снял рекламный клип для Венского международного кинофестиваля (Viennale). Последней на сегодняшний день полнометражной работой Линча, вышедшей в прокат, является лента 2006 года "Внутренняя империя" ("Inland Empire").

Позже режиссер снял несколько короткометражек, а также видеоклип на композицию Моби "Shot in the Back of the Head".

Организаторы кинофестиваля в Вене ранее неоднократно просили известных режиссеров подготовить трейлеры для мероприятия. В частности, такие ролики...

Радиостанция "Наше радио" вечером 7 марта вручила премию "Чартова дюжина" в нескольких номинациях. Группой года стал "Ляпис Трубецкой", обойдя в этой номинации "АукцЫон" и Земфиру. Белорусы получили призы и еще в двух номинациях - за лучший клип и лучший текст - к песне "Я верю".

В номинации "Песня года" победила группа Louna с треком "Бойцовский клуб". За лучшую музыку к конкретному треку отмечена Земфира с песней "Без шансов". Она же стала лучшей солисткой, а лучшим солистом выбран Валерий...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. И две замечательные новости. Американцы запустили частный корабль, а ежесуточная аудитория Яндекса превысила ежесуточную аудиторию Первого канала. Вообще по поводу частного космического корабля это такое.

На мой взгляд, абсолютно эпохальное событие и, кстати, являющееся косвенным ответом на вопрос, что было бы с освоением космического пространства, если бы не было гонки вооружений. Вот, один из любимых аргументов людей...

– Верите ли вы в конец света?
– Какой конец света! Конца света не будет, но будет плохо и этому не будет конца!

Торопитесь, а то не успеете закупить консервов, крупы или мыла, погулять с родней и друзьями на вечеринке, заняться сексом, как в последний раз, попросить прощения за все грехи у всех, кого можно, вспомнить что-нибудь важное.

Если откинуть бытовую суету, что можно сказать про конец света?

Помните закон сохранения вещества, сформулированный Ломоносовым: «Если где несколько...

Каббалой все миры пройдешь , а назад не вернешься !

Объяснение : Вернуться назад - это вернуться в свой источник , к Богу , но уже в своем духовном сосуде.Это цель Творения.

В Торе и Библии метод возвращения указан - выполни Закон Любви и уподобься Богу.Отдай всего себя Богу и ближнему.

Каббала предлагает использовать метод построения намерения отдачи с целью в результате получить в себя наслаждение от Божественной Любви .Показывает намерение уподобиться Источнику и в ответ получает...

Что самое дорогое в нашем мире?

Что самое дорогое в нашем современном мире? Чего так хотят люди, в той или иной мере, друг от друга получить? Почему женщина требует от мужчины это, и может простить мужчине все, пока получает? Но если он не даст ей этого...

Это очень необходимо нашим детям, без него они могут вырасти оболтусами, а в младенческом возрасте, недополучившие этого в достаточной мере дети, даже могут умереть.

— Чуть подскажу, к сожалению, это не любовь.

За этим сегодня...

Нам говорят, что всё прогрессивное человечество абсолютно естественным образом приняло гомосексуалистов, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах.

Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей.

Нам лгут.

Ложь о естественном ходе вещей опроверг американский социолог Джозеф Овертон, описавший технологию изменение отношения общества к некогда принципиальным для этого общества вопросам...

Дела, дела, дела…. Вся наша жизнь – бесконечная череда дел и забот, среди которых мы так редко можем найти время для того чтобы позаниматься тем, чем нам хочется, что нам нравится, к чему лежит душа. Порой не удаётся выкроить даже немного времени на чтение интересной книги или просмотр хорошего кинофильма. Да и просто отдохнуть получается далеко не всегда.

И кажется, этому нет ни конца, ни края. Но не стоит окончательно огорчаться и падать духом, ведь не всё так плохо на самом деле. Да, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Клипа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни