Клипа

Интересные новости и статьи по теме Клипа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Точка в сердце ждет своего часа

Под телом в Каббале понимается тело духовного парцуфа, то есть, его желания. Другими словами, тело в Каббале – это и есть душа. Под телом же в нашем мире мы понимаем физиологическое тело, которое построено из материи нашего мира по отпечатку строения души.

Для чего это сделано? Для того чтобы человек, находящийся в нашем мире, в этом теле мог родиться, жить и существовать независимо от души, и иметь свободу воли, чтобы самому развить свою душу из точки в...

Буква – это действие малхут на фоне света

В молитвеннике изображены буквы и их сочетания, на первый взгляд, совершенно произвольные, ничего не значащие для нас. Поскольку буквы – это желания, то они отпечатываются и в самом парцуфе.

В нем (в пэ дэ-парцуф) происходит ударное соединение (зивуг дэ-акаа), и выясняется связь Малхут с девятью первыми сфирот.

В «пэ дэ-рош» парцуфа собраны все возможности, для того чтобы выявить все буквы, и не только выявить, а проговорить, произнести их...

Каждый тип герпеса действует на своей «сценической площадке». Вирус простого герпеса - на слизистых губ и половых органов. Опоясывающий лишай выступает вдоль прохождения нервных корешков. Ветрянка вообще захватывает все тело, перемещаясь от центра к конечностям.

Сколько болезней - столько масок. И разбираться приходится врачам разных специальностей.

Под маской находится микроскопический, но совершенный организм - вирус, который легко может прикрепиться к коже и слизистым, поразить нервную...

Привет, дружище! Знаешь, этот пост очень страшный. Конечно, настоящие мужики не боятся ничего, даже приезда тёщи, но сегодня я расскажу тебе о действительно страшной вещи - болезни, которая может сделать мужика не мужиком.

И, представь себе, твой любимый скутер может сыграть здесь печальную роль.

Задумывался ли ты когда-нибудь о вреде малоподвижного образа жизни, а точнее когда ты долгое время сидишь на месте? Это может быть сидение за рулём скутера, за экраном компьютера или просто в...

Мобильный оператор Билайн предупредил своих абонентов о рассылке «липовых» сообщений, посредством которых мошенники вытягивают деньги, прикрываясь недавним терактом в аэропорту Домодедово.

Первые звонки от удивленных абонентов начали поступать в службу поддержки два дня назад.

Текст анонимных сообщений в целом очень схож и сводится к просьбе пополнить мобильный счет дочки или сына, попавшегося в критическую ситуацию из-за взрыва в столичном аэропорту. В пресс-службе оператора подчеркнули...

13 февраля 2011 года лидер вокального обучения в русскоязычном мире Вероника Воршип провела встречу с известным продюсером Игорем Роговым. По итогам переговоров стороны приняли решение совместно продвигать молодых и талантливых артистов на самый высокий уровень русскоязычного шоу-бизнеса.

Отныне, как отмечает пресс-центр, все талантливые ученики Вероники Воршип автоматически получают возможность занять ключевые позиции в музыкальной индустрии стран СНГ. Игорь Роговой, имея колоссальный опыт и...

Принадлежащая Джеку Осборну компания Jacko Productions выпустит документальный фильм об Оззи Осборне, сообщается на сайте Undercover.

Джек Осборн, сын исполнителя, выступает только в качестве продюсера картины. Режиссером фильма является Майк Писцителли.

Изначально лента называлась "Обломки моего прошлого: История Оззи Осборна" (Wreckage of My Past: The Story of Ozzy Osbourne). Но позже ее переименовали. Теперь фильм носит название "Да благословит господь Оззи Осборна" (God Bless Ozzy...

Ассоциация продюсеров представила свой вариант изменений в законодательной базе, согласно которому к ответу за нарушение авторских прав в сфере интеллектуальной собственности должны быть привлечены не только пользователи, но и интернет-провайдеры и мобильные операторы.

В основе пакета предложений лежит идея о том, что любое использование медиаконтента, будь то коллективный просмотр купленного соседом фильма или размещение клипа на собственной странице в социальной сети должно оплачиваться в...

Рэпер Баста (настоящее имя - Василий Вакуленко, также известен как Ноггано и N1NT3ND0) записал кавер-версию на песню Владимира Высоцкого "Райские яблоки".

Ролик на композицию, представленный кинокомпанией "Дирекция кино", творческим объединением "Газгольдер" и лейблом Navigator Records, доступен для просмотра на сервисе YouTube.

Презентация клипа, режиссером которого выступил Виктор Вилкс, состоялась в преддверии выхода фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Сам Вакуленко рассказал...

проблема любой религии и ее разменная монета - понятие веры.

вера бывает 3-х типов

1. вера ниже знания (религиозный подход)

я лично не видел бактерий никогда. то есть, своего знания, есть они или это выдумка - у меня нет.

но я верю (пользуюсь знанием другого, что это так. пример - многие говорят что бог есть, но его никто не видел. но некоторые все таки настаивают на этом. я не проверяю - есть он или нет. я беру их высказывание как знание и пользуюсь им вместо знания своего)

2...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Клипа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?