Клипа

Интересные новости и статьи по теме Клипа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мосгорсуд поддержал Эдуарда Успенского в споре с «Союзмульфильмом» за Чебурашку и кота Матроскина. Однако это еще не победа писателя: Успенскому предстоит доказать, что он создатель не только литературных героев, но и мультперсонажей.

Компенсация же 7% от каждой сделки, предложенная «Союзмультфильмом», его не устраивает.

Суд встал на защиту прав истца и отменил предыдущее решение по иску Эдуарда Успенского к компании «Флэшмастер», которая по лицензии «Союзмультфильма» выпускала USB...

Бывший вокалист Black Sabbath Оззи Осборн записал кавер-версию песни Джона Леннона "How?" в честь 70-летнего юбилея экс-битла. Песня, изначально вышедшая на втором сольном альбоме Леннона "Imagine" 1971 года. Все доходы с продажи композиции будут переданы правозащитной организации Amnesty International.

На песню также был снят клип, в котором Оззи запечатлен прогуливающимся по улицам Нью-Йорка и возлагающим цветы к мемориалу памяти Джона Леннона в Центральном парке.

Руководство популярного во всем мире видеохостинга YouTube, подконтрольного корпорации Google, разместило на сайте видеоролик, ставший причиной наложения 30-месячного запрета властей Турции на работу сервиса в стране, сообщает агентство Bloomberg.

Напомним, что власти Турции постановили заблокировать доступ к сайту после того, как один из граждан страны подал жалобу в суд, заявив об обнаружении на YouTube клипов с оскорблениями в адрес основателя современного турецкого государства Мустафы...

Новый альбом Майкла Джексона получил название "Майкл" (Michael). Сборник ранее неизвестных песен покойного поп-короля выйдет 14 декабря на лейбле Epic Records.

Согласно официальному заявлению, "Майкл" - это сборник недавно завершенных композиций, над которыми Джексон работал "повсюду - от дома своего друга в Нью-Джерси до студий в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе".

В частности, в 2007 году дома у неназванного друга шла работа над песней Breaking News, которая была доведена до окончательного...

В интернете в понедельник появился видеоклип Майкла Джексона, который он снял еще в 2003 году.

Издающая к Рождеству компания Sony Music альбом с неизданными ранее песнями убитого в середине прошлого года певца, включит его в отдельный сборник видеоклипов певца.

Клип на песню One More Chance в течение семи лет «пролежал на полке». Сама песня стала единственной новинкой в сборнике, вышедшем в свет несколько лет назад.

Легендарный американский исполнитель Джонни Кэш посмертно включен в Зал славы госпела. Церемония чествования новых лауреатов пройдет 24 января 2011 года в Хендерсонвилле, штат Теннесси.

Вместе с Кэшем в Зал славы жанра, в основе которого лежат церковные песнопения, будут введены группы DeGarmo & Key, Golden Gate Quartet и радиоведущий Билл "Хосс" Аллен.

DeGarmo & Key, в частности, известны как первая христианская группа, чей клип транслировался в эфире MTV. Golden Gate Quartet...

- Начнем с того, что лежит на поверхности: как изменяется с течением времени анатомия человека?

СТАНИСЛАВ ДРОБЫШЕВСКИЙ, кандидат биологических наук, ассистент кафедры антропологии биологического факультета МГУ:

- Первое, что бросается в глаза, - рост. Со времен Человека умелого (Homo habilis) и Человека прямоходящего (Homo erectus) он изменился радикально. Среди возможных причин - повышение мобильности (человеку пришлось много ходить, а высоким людям с длинными ногами это делать легче...

Американская кинокомпания Warner Bros. Entertainment начнет распространение фильмов через социальную сеть Facebook, сообщает The Wall Street Journal. Таким образом компания намерена увеличить доход от проката фильмов на фоне падения продаж DVD.

Warner Bros. Entertainment, (дочерняя компания Time Warner Inc.) будет распространять фильмы через специально созданное приложение, независимое от Facebook. Для этого кинокомпания привлекла независмое лицо.

Первым фильмом, которое смогут посмотреть...

Британский певец и участник группы Take That Робби Уильямс попробовал себя в живописи и рассказал своим поклонникам о том, что ему очень нравится создавать разнообразные картины. В качестве направления для своего художественного творчества исполнитель выбрал поп-арт.

По признанию Уильямса, он настолько увлекся новым хобби, что превратил гараж своего дома в Лос-Анджелесе в небольшую галерею. На выставленные в гараже работы поп-звезды приходят посмотреть его американские друзья.

Сколько...

Четырнадцать картин вошли в основной конкурс 22-го Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр», который пройдет в Сочи с 4 по 11 июня, сообщили во вторник журналистам организаторы.

Откроют фестиваль «Два дня» Авдотьи Смирновой, а закроет – вернувшаяся из Канн «Елена» Звягинцева.

В жюри основного конкурса под председательством режиссера и сценариста Александра Миндадзе вошли актриса Екатерина Вилкова, продюсер Сабина Еремеева, оператор Павел Костомаров, режиссер Андрей Прошкин, актер...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Клипа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность