Класс

Интересные новости и статьи по теме Класс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С 24 по 30 августа во Владивостоке пройдет фестиваль НЛП "Территория Максимум". Приедет целое созвездие известных тренеров из разных городов России и из-за рубежа. Об НЛП ходит масса слухов, и для тех, кто еще не знаком с НЛП лично, сложно отличить правду от вымысла.

Тренер НЛП Вячеслав Станчуляк, который в рамках фестиваля представит свой мастер-класс "Приручите Ваши страхи", дал интервью.

- Вячеслав, объясните, что такое НЛП?

- Это, наверно, самый трудный вопрос. Сложно дать какое-то...

Какова Ваша точка зрения на новейшую медицину?

P.M. Новейшая медицина уже близка к своему закату. Новейшей медицине - около 40 лет или 50, и теперь существует возможность вместе с первоначально провозглашенной пользой поднять болезнетворные эффекты.

Шаг вперед превратился в шаг назад, и большинство из блестящих металлов стали тусклыми. Люди больше не доверяют химиотерапии или чему-либо еще в современной медицине.

Вчера я отметил, что министр Калифано сказал, что мы собираемся...

Лицо своими руками. Всем прекрасным дамам круглый год хочется быть ещё более прекрасными. Верное средство превратить желаемое в действительное — взять пару уроков профессионального макияжа.

Первый раз в первый класс

— Самые распространённые ошибки «обывательского» макияжа — это неправильный подбор цветов и пренебрежение тональными средствами, — рассказал «АиФ» Ерванд Индиков, один из ведущих визажистов страны, абсолютный чемпион России по декоративной косметике. — Девушки часто просто не...

Т. ЛЯМЗИНА: И в студии Татьяна Лямзина, приветствую наших радиослушателей. 1 сентября - естественно, начало учебного года. Поздравляем всех с началом новой жизни своего рода. Ну для кого-то, конечно, 1 сентября – это стрессы, начало учебных нагрузок и несоблюдение режима дня.

Вот обо всем об этом, обо всех проблемах, которые возникают у детей и подростков, мы поговорим с нашим сегодняшним гостем, главным специалистом по гигиене детей и подростков Минздравсоцразвития России, доктором...

Исчезновение детства

Почему книги такие длинные? Требуют ли этого объёмные мысли авторов или это всё экономика печатной индустрии? Предположим, что существует жёсткая нехватка бумаги, такая, что все книги могут быть максимум в пятьдесят страниц; разве не смогут авторы (по крайней мере, не фантасты) в таком объёме высказать то, что хотят? Возможно, не все. Но большинство смогло бы, по крайней мере, после небольшой практики. Приятно рассмотреть возможности такой ситуации - цена книг упала бы...

Обычный процесс воспитания, вроде бы, очень хорошо нами изучен, но, всё равно, даже он представляет для нас определённую сложность. Нам очень хочется, чтобы он был лёгок и быстр, но не всегда так получается. Чаще всего этот процесс можно сравнить с высшей математикой, только в отношении с людьми.

На чём основан наш современный процесс воспитания?
Он имеет два полюса: на одном из этих полюсов находится учитель, на другой воспитанник. Оба этих полюса разно-полярные, находятся на расстоянии...

По-видимому, власти считают, что у всех них как на подбор деньги куры не клюют. А раз так, делиться надо. Вероятно, именно такой логикой руководствовался Минпромторг, изобретая очередной побор. На самом деле ударит он по карману вовсе не богачей, а людей, которых состоятельными не назовешь, - более 70% владельцев “железных коней”, которые, как известно, разъезжают отнюдь не на “мерседесах”.

Итак, Минпромторг на минувшей неделе предложил новую меру по “стимулированию покупки новых автомобилей...

Стало известно о новом способе психологического воздействия на человека с «неправильными» взглядами, которое используется в так называемых «классах по промыванию мозгов»*, расположенных по всему Китаю и часто замаскированных под обычные административные здания.

Несмотря на то, что в 1988 году Китай подписал Международную конвенцию против пыток, есть множество свидетельств того, что в этой коммунистической стране пытки широко распространены. Особенно активно их применяют к диссидентам...

Однако материалов о рабочих провинциальных заводов также никто не публикует. В связи с этим представляется важным дать краткое описание условий труда, некоторых особенностей психологии и отношения к собственной деятельности современного рабочего на примере какого-либо промышленного предприятия.

Для этой цели вполне подходит металлургический завод с численностью трудящихся около 4 тыс. чел., на котором работает автор данной статьи. Сразу очертим границы возможных обобщений: производство на...

Формирование Солнечной системы проходило не в запланированном режиме. В результате случайных процессов и вмешательства инопланетного разума в Солнечной системе образовалось три планеты с женским началом, на которых могла развиваться биологическая жизнь.

Это планета Фаэтон или, по-другому, Вицея от слова виц 5-ая планета по счету от Солнца, расположенная между Юпитером и Марсом. (А возможно слово вита — жизнь произошло от этого названия). Следующими планетами с женским началом по направлению к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Класс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество