Кейт

Интересные новости и статьи по теме Кейт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Современному человечеству про Атлантиду известно очень мало. Легенды гласят, что атланты были высоки ростом, необычайно красивы, свободно преодолевали земное тяготение и обменивались мыслями без посредства речи… Загадка исчезновения цивилизации атлантов по сей день не дает покоя как серьезным ученым, так и исследователям-энтузиастам.

Подарок инопланетян

Древнегреческий философ Платон в своих трудах под названием «Диалоги» писал, что атланты «сами навлекли на себя беду». Но его рассказ...

Экспедиция британских ученых обнаружила самый глубокий в мире подводный гидротермальный источник, называемый "черным курильщиком", в Каймановой впадине Карибского моря, сообщает пресс-служба Национального океанографического центра города Саутгемптон.

Глубоководный необитаемый аппарат позволил ученым обнаружить тонкую трубку, выбрасывающую струи горячей воды, на глубине 5 тысяч метров. Это почти на 1 тысячу метров глубже обнаруженных ранее черных курильщиков.

Кайманова впадина является...

В последнее время, появляется все больше информации, подтверждающей, что в недрах правительств некоторых стран в тайне от всего человечества ведутся закрытые работы по изучению технологии НЛО и даже контакты с представителями внеземных цивилизаций.

Сомневаться в этом может разве что человек несведущий. Слишком много разрозненных свидетельств складывается в единый сценарий.

Все эти свидетельства, в частности, полученные в США по Закону «О свободе информации» документы, неумолимо указывают...

В Каннах начал работу 63-й международный кинофестиваль. Официально фестиваль откроется только вечером, когда состоится гала-премьера фильма "Робин Гуд" Ридли Скотта, однако первые показы, в том числе и этого фильма, начались утром 12 мая.

Фильм Скотта представлен на фестивале вне конкурса. Как сообщалось ранее, на премьеру своей картины сам режиссер приехать не сможет из-за перенесенной операции, однако на показе будут присутствовать исполнители главный ролей - Рассел Кроу и Кейт Бланшетт...

Разоренная Англия в конце двенадцатого века на грани войны с Францией. Король Ричард Львиное Сердце возвращается из Крестового похода с армией домой. Заплатить своим воинам ему нечем, поскольку десятилетний поход высосал из страны все ресурсы, оставив народу непомерные налоги. Интриги при дворе доводят страну до порога гражданского кровопролития и плюс ко всему французский король выжидает момент для нападения с целью хапнуть себе английских земель. В таких «декорациях» развивается сюжет «Робин...

Чиновник Кейт Эллис собирается совершить практически невозможное — в корне изменить устройство австралийской индустрии моды. Свои преобразования Эллис начала с решения проблемы здоровья и веса моделей, уже набившей оскомину и Анне Винтур, и Майклу Корсу.

Во–первых, вскоре австралийским дизайнерам будет оказываться значительная материальная поддержка — при соблюдении нескольких условий. Они должны перестать принимать на работу моделей с низким индексом массы тела или ярко выраженной...

Великий художник моды, оставивший поистине королевское наследство - марку YSL

1936 Ив Сен Лоран родился в обеспеченной аристократической семье в алжирском Оране. Мать всячески поощряет в сыне склонность к рисованию и дизайну и после того, как Ив оканчивает школу, семья переезжает в в Париж.

1953 17-летний Ив принимает участие в конкурсе молодых дизайнеров. В номинации «вечернее платье» он делит первый приз с юным Карлом Лагерфельдом. И все же по итогам конкурса Сен Лоран оказывается...

Западе самый горячий тренд этого лета – косметическая операция на стопе. Цель – сделать ножки идеальной формы, дабы они легко влезали в дизайнерскую обувь. Не секрет, что при длительном ношении обуви без каблука стопа может деформироваться, уплощаясь.

С появлением сериала "Секс в большом городе" туфли на каблуке стали столь популярны, что появилась проблема: бывшие любительницы кроссовок не могли носить дизайнерские босоножки, активно пропагандируемые главной героиней сериала.

Помочь им...

Результаты определения коэффициента интеллекта (IQ) давно уже вызывают сомнения. Сплошь и рядом случаи, когда люди, не блещущие остротой ума ни в жизни, ни в профессии, вдруг на отлично выполняют тесты на IQ? Или, например, известно, что у певиц Мадонны и Шакиры IQ равен 140.

Тоже странно. Может, в женской логике и музыкальном таланте им не откажешь, но при чем тут интеллект? Получается, что умный человек одновременно может быть глупым. Примеров же почти точных попаданий проявлений ума и его...

Журнал Forbes опубликовал список актеров, принесших самые большие прибыли киностудиям. Для составления списка специалисты журнала взяли 36 топовых актеров в Голливуде и посчитали, сколько за последние пять лет заработали фильмы с их участием по отношению к гонорарам, которые они за участие в этих фильмах получали.

В результате оказалось, что самый прибыльный актер - Шайя ЛаБеф. Каждый потраченный на него доллар в среднем приносил 81 доллар прибыли. Во многом это связано с участием ЛаБефа в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кейт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек