Кейт

Интересные новости и статьи по теме Кейт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые представили их исследование в среду, на 240-й Национальной встрече американского Химического Общества (ACS) в Бостоне. Энергия была названа «гидроэлектричеством». «Наше исследование могло проложить путь к использованию электричества в атмосфере, как альтернативный источник энергии в будущем, - сказал лидер исследования, доктор Фернандо Галембекк, в пресс-релизе.

- Так же, как солнечная энергия могла освободить много домашних хозяйств от платежа счетов за электричество, этот...

Дуэт The Chemical Brothers напишет музыку к фильму "Ханна" (Hanna). С просьбой об этом к группе обратился режиссер картины Джо Райт.

Речь в фильме идет о девочке-подростке по имени Ханна, которую отец (бывший агент ЦРУ) вырастил где-то в шведской глубинке. Хотя главной героине всего 14 лет, она обладает силой, выносливостью и всеми навыками настоящего бойца. Согласно сюжету фильма, отец отправляет Ханну на какое-то секретное задание.

Главную героиню фильма сыграла 16-летняя актриса Сирша...

В опросе предлагалось выбрать показавшуюся им лучшей в этом году модель авто. Хотя посетители сайтов выбрали купе Ford Mustang GT, в качестве лучшего авто признан Cadillac CTS-V. Перевес в его сторону составил 1%.

В состав жюри конкурса Internet Car and Truck of the Year входят 15 профессиональных журналистов от нескольких известных автомобильных Интернет-порталов, преимущественно Autoblog.com, LeftLaneNews.com и Examiner.com.

Жюри выбрало и лучшего автомобильного журналиста года. Им...

Британская некоммерческая организация Sense About Science (SAS), занимающаяся опровержением лженаучных заявлений и неверных интерпретаций научных данных, подготовила годовой обзор заблуждений знаменитостей о методиках оздоровления, сообщается на сайте организации.

В обзор, в частности, попали супермодель Наоми Кэмпбелл и актеры Эштон Катчер и Дэми Мур, периодически проводящие несколько недель только на кленовом сиропе, лимонах и перце. Как заявила Кэмпбелл в интервью Опре Уинфри, "это...

Интернет-портал для мужчин по итогам опроса посетителей составил рейтинг самых желанных женщин 2011 года, в который вошли 99 актрис, певиц, бизнес-леди, победительниц конкурсов красоты и моделей. Всего в голосовании приняли участие более пяти миллионов мужчин из разных стран мира.

Первое место в списке заняла 23-летняя американская актриса и модель Блейк Лайвли, известная по роли Серены ван дер Вудсен в молодежном сериале «Сплетница». Второе место досталось Миле Кунис, сыгравшей Лилли в...

Британская королева Елизавета II отправила две тысячи приглашений на свадьбу своего внука, принца Уильяма, и Кейт Миддлтон, которая состоится 29 апреля.

Согласно сообщению представителя королевской семьи, приглашения, украшенные золотом, были разосланы в среду и четверг.

Среди приглашенных – родственники и друзья монаршей семьи, иностранные дипломаты, а также военнослужащие и сотрудники благотворительных организаций.

Около 1,9 тысячи человек будут присутствовать на церемонии венчания в...

Британский принц Уильям собирается посетить в этом месяце регионы Австралии и Новой Зеландии, пострадавшие от наводнения и землетрясения, сообщает «Би-Би-Си».

Он примет участие в траурных церемониях в новозеландском городе Крайстчерч, где недавно произошло землетрясение, а также в штатах Виктория и Куинсленд в Австралии, пострадавших от сильнейшего наводнения.

В апреле Уильям женится на Кейт Миддлтон, однако невеста не поедет с ним на траурные мероприятия.

Британский принц Гарри не может покинуть российский научно-туристический лагерь «Барнео», расположенный на дрейфующей льдине в Северном Ледовитом океане, из-за трещины на взлетно-посадочной полосе.

На взлетном поле аэродрома образовалась трещина шириной около метра, из-за чего самолет Ан-74, который должен был забрать и доставить принца в Шпицберген, не смог совершить посадку.

Сейчас российские инженеры проводят срочный ремонт полосы, чтобы принц мог вовремя прибыть в расположение своей...

Ударник группы U2 Ларри Маллен дебютирует в кино. Картина, в работе над которой примет участие Маллен, станет римейком фильма "Человек с поезда" французского режиссера Патриса Леконта. Речь в ленте Леконта идет о пожилом школьном учителе, который случайно знакомится с человеком, планирующим ограбление банка.

Потенциального преступника в новой версии картины сыграет Маллен. Роль учителя исполнит Дональд Сазерленд.

Участник U2 не только сыграет одного из ключевых персонажей в римейке...

Обладательнице "Оскара" Рейчел Вайс предложили роль злой ведьмы Эваноры в фильме "Оз: Великий и могучий".

"Оз" представляет собой киноприквел к книге "Волшебнику страны Оз" Фрэнка Баума. Сюжет ленты строится вокруг молодого иллюзиониста (он позже и станет Волшебником в Изумрудном городе), который попадает в волшебную страну и оказывается втянут в борьбу за власть могучих ведьм.

Вайс играет одну из трех ведьм-сестер, Эванору. По сюжету, именно ее героиня перетягивает на темную сторону...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кейт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек