Карьер

Интересные новости и статьи по теме Карьер из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Славянский календарь не теряет своей актуальности с годами. Наоборот, в современном мире люди все чаще обращаются к нему.

2018 год будет весьма необычным, потому что он пройдет под влиянием Свернувшегося Ежа. Этот покровитель весьма необычен и неоднозначен по своему характеру.

С 1 января 2018 года Крадущийся Лис сменится Ежиком, поэтому вам стоит начать думать о том, как поменять что-то в своей жизни, но не в локальном, а в глобальном плане. Попробуйте переписать свою судьбу заранее...

Несомненно, Новолуние является одним из важнейших дней в лунном месяце. Учитывая, что в марте будет целых два Полнолуния, Новолуние тоже обретет более серьезный смысл для каждого из нас.

17 марта будет переломный момент в судьбе многих людей, потому что в марте именно на этот день приходится Новолуние.

Это будет вселенское обновление. День будет невероятно позитивным, если сравнивать его с другими подобными днями. Пребывание Луны в Рыбах — это основная причина позитива, который окажется в...

Карьера занимает едва ли не главное место в системе ценностей современного человека. Стремление к достижению определенного социально-экономического статуса, а проще «карьеризм», становится доминантой в мышлении людей. И это не может не сказаться на здоровье.

Изучив состояние здоровья 17415 женщин в возрасте от 50 до 60 лет, ученые из Гарвардского университета пришли к мнению, что переживания по поводу работы отрицательно сказываются на состоянии сердца. Риск развития сердечных болезней...

Главная цель при поиске работы, для потенциального работника, – это произвести первое благоприятное впечатление на работодателя. Давайте разберемся, может ли одна грамматическая ошибка повлиять на это впечатление. Многих работодателей волнует вопрос: должен ли их подчиненный писать грамотно, без ошибок, или допустимо принимать на работу человека, небрежного относящегося к грамматике?

Во-первых, все-таки важно, на какую должность принимается человек. Если работа связана с грамотностью...

Пауло Коэльо родился в Рио-де-Жанейро в 1947 году в семье инженера. С детства он мечтал стать писателем. Но в 60-е годы в Бразилии искусство было запрещено военной диктатурой. В то время слово "художник" было синонимом слов "гомосексуалист", "коммунист", "наркоман" и "бездельник".

Беспокоясь о будущем сына и пытаясь оградить его от преследований властей, родители отправляют 17 летнего Пауло в психиатрическую больницу. Выйдя из больницы, Коэльо становится хиппи. Он читает все без разбора - от...

Открытия бывают разные и совершаются они по-разному. Речь идет не об открывателях каких-либо банок или пивных бутылок, а о людях совершающих открытей чего-то нового или давно забытых и утраченных знаниях. Как это происходит? Осенила человека в одночасье какая-нибудь идея или нашел, что-нибудь новое, ранее никем не виданное вот тебе и открытие.

Я, например, однажды во сне увидел, как муравей заполз на валявшуюся в траве пуговицу, соединив своим телом отверстия для ниток, а потом сидел до утра...

Однажды летом 1877 г. несколько старателей изучали группу голых холмов в изголовье Весенней долины близ Эуреки, Невада. Один из них заметил, что из высокого уступа на соседней скале выпирает странный объект. Старатель присмотрелся и с удивлением обнаружил, что в гладкую поверхность кварцита погружено почти до половины что-то похожее на кость ноги человека, сломанную чуть выше колена.

Вместе с товарищами он удалил часть скалистой породы, которая охватывала кость. Старатели с помощью своих...

Это социальное явление проявилось и распространяется в развитых странах. Назвали этот новый психологический феномен "дауншифтинг". Поражает он именно молодых и успешных карьеристов - делает их равнодушными к работе и карьере, несмотря на материальные и социальные привилегии.

Количество пораженных свидетельствует о настоящей эпидемии. Спорят: что это - пустота, путь к счастью или побег от реальной жизни? Характеризуется дауншифтинг (буквально ''смещение вниз'') появлением примерно таких мыслей...

В июньском выпуске 1851г. "Научный Американец" (том 7, страницы 298-299), был опубликован отчет от Boston Transcript о том, как две части металлической вазы были подорваны динамитом при разработках твердой скалы на Холме Молитвенного дома в Дорчестере, Штате Массачусетс.

Когда эти две части были соединены, получилась колоколообразная ваза высотой в 4,5 дюйма, 6,5 дюймов у основания, 2,5 дюйма наверху и одна восьмая дюйма в толщину. В состав металла входил сплав цинка и значительная часть...

Время выхода животных на сушу перенесли на 18 миллионов лет. Такой вывод, перечеркивающий одну из основных гипотез в биологии, был сделан по итогам анализа окаменевших следов, найденных в Польше.

Согласно общепринятой у ученых точке зрения, первые живые существа появились в воде.

На сушу водные существа выбрались из пресных водоемов, пройдя промежуточную стадию, когда плавники еще не окончательно превратились в конечности. Такими переходными звеньями были признаны животные из родов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карьер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация