Кабинет

Интересные новости и статьи по теме Кабинет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

15 марта 1938 года. Расстрельный подвал Внутренней чекистской тюрьмы. В этот день здесь происходит знаменательное шоу, заказанное к исполнению лично Иосифом Виссарионовичем. Казнят бывшего члена ЦК ВКП б и бывшего наркома СССР. В подвале Лубянки, вечно мокром от мочи, крови, мозгов, выбитых пулями казнённых, собирается весь палаческий бомонд, следуя статусу штатного расписания казней.

По такому случаю, как казнь члена ЦК, наркома внутренних дел, кавалера орденов Ленина и двух орденов боевого...

Вначале было «Ухо»,
и ухо было свободным, и такое ухо было и есть.

Библия – идея и великая блудница, она же жена зверя, число которого 666.

Идеологи этой книги считаются сионистами, а также их последователи и посвященные в суть библии.

Вскоре, после открытия Америки, «богом избранные» увидели в ней гору Сионе и небесный святой Иерусалим (квадратный Иерусалим)*.

Надо читать библию: «Откровение» Глава 21.
Это послужило им к идее о мировом господстве, которую изложили библией как...

Жизнь – это таинство, а не загадка. Ее нужно прожить, а не отгадать.

Бхагван Шри Раджниш (или Чандра Мохан Раджниш, или Ошо. 11.12.1931-19.01.1990. Известный индийский философ, основатель мистического учения, писатель)

Вспоминаю день, когда начал болеть зуб мудрости. Я сидела в поликлинике в коридоре, ждала приема. Приём задерживалось где-то на час. Я сидела напротив двери кабинета, куда и откуда постоянно входили и выходили люди, справа от меня был проход в другой коридор. Внутренне я...

Все, что я писал о вреде науки (статья «О вреде науки») относится, конечно, и к психологии. Но о вреде психологии нужно говорить отдельно вот почему.

Познание – это не только наука. Познание добывается и искусством, и через религиозное откровение, и интуицией. У каждого из этих видов познания свой способ, свои преимущества и недостатки и, следовательно, свои области, где этот метод применять уместно, полезно, хорошо и где наоборот. (О способе, методе познания рациональной науки я писал много...

У нее много имен – дентофобия, стоматофобия, одонтофобия, но суть одна: это панический страх перед стоматологами. Он может очень сильно осложнить жизнь – ведь люди, страдающие дентофобией, оттягивают посещение врача до последнего, а порой даже при острой необходимости в серьезном лечении отказываются идти к зубному. Как с этим бороться?

Где корень зла?

Волнение и даже некоторое беспокойство перед посещением врача вполне естественны. О дентофобии речь идет в тех случаях, когда страх...

И поэтому версия о том, как князь послал десять доверенных людей в разные страны, а потом из рассказов своих посланцев он выбрал греческую религию, не состоятельна. Потому, что князю Владимиру не надо было постигать христианских канонов, с которыми он был знаком с детства благодаря своей бабке княгине Ольге исповедавшую именно греческую религию.

В Киеве к тому времени были христианские храмы, христианином по всей вероятности были и его братья князья Ярополк и Олег.

Мы не знаем, по каким...

ЧЁРНАЯ ЯГОДА, ПОМОГАЮЩАЯ СЕРДЦУ.
Аритмия. Продолжение 2.
Мои лекции врачу!
В 2003 году отдыхал я в одном санатории, где лечился от аритмии. Врач в качестве лекарства прописал мне фиточай, который следовало принимать за 30-40 минут до обеда.

Перед тем, как начать принимать этот фиточай, я предупредил врача о том, что плохо переношу валерьянку. Но тот меня успокоил, мол, все будет хорошо. Начал принимать тот фиточай и мне стало так «хорошо», что пульс стал выпадать на счете «четыре-пять». А когда...

Если вспомнить эзотерические традиции, то почти везде уделялось определенное внимание интерьеру, в котором жили монахи, йоги, маги и другие продвигающиеся люди. Интерьер у йогов очень прост. Он сводился к минимуму в ашрамах и школах.

Подстилки для занятий, место для сна, светильники, посуда для пищи и ритуалов, статуи богов - вот практически все. Правда, интерьер зависит от двух важных факторов - благосостояния и семьи. Если йоги жили в семьях, то для жен и детей все комнаты делались удобными...

Засекреченные места в Московском метро уже были до его рождения в 1935. В проекте второй очереди была станции «Советская» под Советской пл. между станциями «Театральная» (в те времена «Площадь Свердлова») и «Маяковская». В процессе строительства по личному распоряжению Сталина «Советскую» приспособили для подземного пункта управления Московского штаба ГО.

Возникший вследствие ее закрытия необоснованно длинный перегон в самом центре Москвы был ликвидирован только 15.07.1979 строительством...

Канадским заключенным в 2003-м стали выдавать презервативы с ароматом фруктов. Жителей Камбоджи призвали есть больше собачатины, а китайские власти запретили крутить телевизионную рекламу средств против геморроя в обеденное время.

Агентство Рейтер вспоминает также массу историй о несчастной любви. Филиппинская домохозяйка отрезала пенис спавшему супругу, обнаружив на его мобильном телефоне текстовое сообщение от другой женщины. А итальянская пенсионерка забила мужа до смерти щеткой для чистки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кабинет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни