Энергия информации

Интересные новости и статьи по теме Энергия информации из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Зная о традиции наших людей гулять в новогоднюю ночь, каждый год мы пишем небольшую рекомендацию о том, куда именно хорошо пройтись для того, чтобы прогулка была со смыслом, и чтобы в самом начале нового года символично набрать энергию первой Удачи.

Используется при этом древняя китайская техника Ци Мень Дун Цзя, согласно которой энергия в каждом из восьми направлений меняется каждые два часа.

К сожалению, в первые часы наступающего нового года нет ничего особенно выдающегося. Конечно, вы...

В этой статье будет раскрыто видение автором энергетических взаимосвязей между человеком и человеком, между человеком и природой, а также будут описаны процессы, происходящие в каждом из них по отдельности.

1. Энергия стороннего человека ограничена.

Энергия человека ограничена в количестве. Беря сверх меры, вы наносите ему колоссальный вред и крадёте его потенциал. Тем самым воруя у него. А это недопустимо.

Вместе с этим, вы точно не знаете, сколько можно взять, не опасаясь сделать...

Наверное, кому как. Но многим хочется считать энергию натуральным зверем. И закон сохранения энергии дает для этого блестящее обоснование. Вот оно то, что никуда не исчезает и сохраняется назло любым желаниям и галлюцинациям!

А формула Эйнштейна о связи массы и энергии сделала энергию не менее осязаемой и измеряемой, чем масса. И, пожалуй, даже больше! Именно многоликая и вездесущая энергия возбуждает в нас чувства, а масса - вроде как безликий инертный статист.

Раз написано равенство, то, не...

Сегодня благодаря современным средствам транспортировки и методам хранения имеется богатейший выбор фруктов со всего мира. К сожалению, мы частенько упускаем возможность купить "диковинки" просто потому, что мало знакомы с их полезными свойствами.

Но прежде не мешает напомнить об этих свойствах. Белки и жиры в представлении не нуждаются. А вот бета-каротин, витамины С и Е как антиоксиданты препятствуют возникновению в организме свободных радикалов, вызывающих некоторые виды рака. Бета-каротин...

Стоунхендж был крупнейшим международным оздоровительным центром, утверждает ведущий британский археолог.

До сих пор большинство ученых признавали, что круг из камней, возраст которого составляет 4600 лет, использовался главным образом в ритуальных целях, однако новые исследования показывают, что это была доисторическая версия французского Лурда, где собирались толпы паломников со всего древнего мира.

Профессор Тимоти Дарвил, недавно опубликовавший самое подробное исследование этого...

Что такое грипп, знают, пожалуй, все. Для ученых это острое инфекционное заболевание, передающееся воздушно-капельным путем и поражающее дыхательную систему, для нас – кашель, температура, гора носовых платков и очереди в поликлинике, одним словом, куча неприятностей.

Однако прививки от гриппа так и не прижились, редкий сознательный человек пытается как-то спастись от гриппа в эпидсезон, а бабушки до сих пор уверены, что лучшее средство против этой болезни – чай с малиновым вареньем. О гриппе...

Израильская компания Innowattech представила уникальное решение, которое позволит разрешить проблемы нехватки электроэнергии в городах и селах.

Инженеры компании придумали систему дорожного покрытия с электрофизическими компонентами, которые позволят вырабатывать электричество за счет давления на дорогу проезжающих автомобилей.

Принцип прост: поверх нижнего слоя асфальтового покрытия устанавливаются элементы, перерабатывающие силу давления в электроэнергию, и кабеля, по которым...

Очень многие воспринимают жизнь как чёрно белое кино и таким дальтоникам, как правило, недоступна цветовая гамма гармонии природы. Тоже самое происходит с формированием мировоззрения или учения.

Любое учение, даже если оно неадекватно идиотское имеет тайный смысл, который доступен тем, кто его создал.

Истинное учение отличается от ложного или ошибочного своей недоказуемостью и скрытностью, сложностью представления, неопределённостью и пресыщенностью специальными терминами, которых без спец...

Незнание порождает страх и неуверенность в будущем. Отсутствие контроля вызывает чувство беспомощности и безнадежности. Особенно ярко они проявляются в моменты вливания космической энергии…

В этой статье мы рассмотрим 5 основных этапов, через которые проходит каждый человек, когда Землю накрывают мощные потоки высоко вибрационной энергии, а также дадим рекомендации, как облегчить себе жизнь в такие периоды.

Этап 1. Загрузка энергии и пакетов информации

Человек – существо энергетическое, он...

Материя - это совокупность тех или иных элементалов Бытия и их взаимосвязей. Материя может состоять из проявленных и не проявленных элементалов, то есть быть проявленной и не проявленной. Не проявленная материя более аморфна, то есть изменчива, чем проявленная материя. Взависимости от энерго-плотности элементалов, а так же от энерго-плотности их взаимосвязей, материя может быть более тонкой либо грубой.

Элементалы - это концентраты энергии различной энерго-плотности и энерго-формации. Протоны...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергия информации вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни