Энергетический ключ

Интересные новости и статьи по теме Энергетический ключ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Для многих из нас, вынужденных проводить рабочий день в сидячем положении или, напротив, длительное время стоять, знакомы чувство тяжести в плечах, пояснице, ногах. Если такой образ жизни оставить без физических встряхиваний, то наш организм окажется под угрозой застойных явлений, различных заболеваний.

Но можно даже на людях, невидимо для них, проводить активную работу над своим телом.

Несколько полезных советов помогут вам найти ключ к бодрости.

Когда вы долго сидите и нет...

Почему неэффективны те способы решения проблемы взаимосвязи между людьми, которые находят мировые лидеры? Почему не работает призыв Гордона Брауна "любить ближнего, как самого себя"?

Все люди в чем-то соглашаются с этим принципом и говорят верно.

Но в чем проявляется их деятельность? Они делают денежные вливания в банки, пытаясь таким способом что-то исправить. Они не понимают, что лишь восстановление связи между людьми - ключ к успеху на всех уровнях. Им непонятно, что это - самое главное...

Центры магической силы есть как в человеческом теле, так и у ·планеты. Магические учения говорят, что Земля является разумным ·и сознательным существом. Иными словами, в ней обитает духовное ·существо, так же как и в теле человека обитает душа.

Природа ·Земли сходна с природой живых существ, населяющих ее. Земля ·также может болеть, стариться... Сегодня многие реки, озера и ·моря, другими словами кровеносная система Земли, отравлены ·токсинами, созданными людьми. Сегодня костная система...

За прошлое десятилетие энергетические напитки буквально заполонили университетские городки и колледжи США. Глобальный рынок продажи такой продукции на данный момент превышает 3 миллиарда долларов в год, и ежегодно появляются новые виды энергетиков.

Исследователи Университета Буффало нашли связь между потреблением таких напитков и опасными поведенческими нормами и токсикоманией в студенческой среде.

Основная возрастная категория потребителей энергетических напитков – молодые люди от 18 до...

Вот проблема, как обеспечить всех всем необходимым для свчастья и благополучия.

Неопределённость у любопытных воспринимается как признак неблагополучия. Вера в сказочность порождает творческое начало в мышлении и дальнейшее сопоставление реального и ожидаемого на грани фантастики.

Набирая опыт, запечатлевая образы любознательный сталкивается с основными вопросами бытия-зачем, ради чего и в чём смысл.

Вокруг живут и умирают, образуются водовороты Судьбы, общественные течения жизни...

Энергия поистине бесценный товар и, если бы его можно было купить, то человечество бы не вылезало из магазинов.

Почти все мы периодически жалуемся на быструю утомляемость, вялость, нехватку энергии. И это неудивительно, потому, что мы живём напряжённой, изматывающей жизнью.

Но энергию нужно пополнять, и выходные дни – идеальное время для подпитки организма.

Для этого вам понадобится:

- Пища, обеспечивающая энергию.
- Чай из мяты.
- Эфирное масло лаванды.
- Набор карандашей и...

Еще в начале года федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков проявила к энергетикам повышенный интерес. В них, мол, содержатся вещества, которые слишком уж возбуждающе действуют на нервную систему, а следовательно, могут быть причислены к наркотикам?

Но затем, как бывает, тема постепенно «ушла». Но только не из рекламы - ее как раз меньше не стало. Мол, и на танцполе с энергетиком ты - король, и от девушек симпатичных нет отбоя с ними, и на скоростной трассе помогут победить...

Самой ощутимой, самой значимой для физического тела является золотая чакра Манипура. Недаром в медицине этот энергетический центр соответствует солнечному сплетению.

Это упражнение наполняет весь организм собственной светлой силой золотой чакры – Манипуры.

Это упражнение позволит увеличить защитные свойства человека, как от различной инфекции, так и от воздействия негативных энергетических факторов – магнитные бури и т. д.

Но и самое главное « Золотой крест - золотой кристалл...

Одиночество — подавляющее чувство, которое отравляет нашу жизнь. Когда человек не может завязать отношения с противоположным полом, в большинстве случаев он начинает искать проблемы в себе. Но причины одиночества могут заключаться в нашей энергетике.

Мысли, поступки, мировоззрение, образ жизни — все это определенным образом отражается на нашем биополе. Довольно часто мы не осознаем, что неприятности, которые возникают в нашей жизни, порождает негатив, источником которого являемся мы сами...

Если утром вы вытаскиваете себя из кровати буквально за волосы, не можете открыть глаза, пока не выпьете несколько литров кофе, и на работу не идете, а буквально ползете - значит, вам нужно незамедлительно перейти на «энергетическую диету».

Вместо того чтобы искусственно взбадривать себя при помощи кофеина и сладостей, выберете полезные продукты и восстановите потерянную энергию! Вот как «работает» эта диета:

* Правильно подобранная комбинация углеродов, протеинов и жиров, потребляемая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетический ключ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни