Энергетический ключ

Интересные новости и статьи по теме Энергетический ключ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Бывает, что без всякой внешней причины человек теряет мотивацию и энергию. Эмоциональное здоровье и энергетика тесно связаны друг с другом. Следуйте десяти правилам, чтобы всегда оставаться на высоте и быть активными, позитивными и воодушевленными.

Обращайте внимание на факторы, о которых пойдет речь далее, чтобы всегда знать о причинах ваших проблем и о путях их разрешения.

Недостаток витаминов

Многие слышали о том, что витамины играют важнейшую роль в формировании хорошего настроения и...

Много лет назад я открыла для себя взаимодействие энергий с окружающим миром. Благодаря занятиям

с энергиями, поняла, что существует связь между духовным и физическим. И это открытие изменило мою жизнь и мировозрение навсегда.

Я поняла, что любое наше состояние не является случайностью. Нужно углубиться в себя,чтобы обнаружить и уничтожить духовную причину недуга.

Человек –замкнутое бионергетческая субстанция.Работа каждого органа зависит от того, какая информация в нее заложена...

Известна теория, что теплый воздух, как более легкий по отношению холодного воздуха, он вытесняется холодным воздухом вверх от земли, а холодный воздух при этом, оседает на поверхность земли.. Данная теория не отвечает на следующие вопросы: Почему холодный воздух становится тяжелее? То есть, почему он становится более плотным, ведь на верху воздух находится более в разряженном состоянии, а внизу воздух находится в сжатом состоянии, так как на поверхности земли давление атмосферного воздуха...

Известна теория ,что приливы морей и океанов происходят в результате притяжения луны ! При этом, возникает вопрос: "Почему луна не притягивает атмосферный воздух ,ведь он в 1000 раз легче воды? Или , почему она не притягивает тучи? Ведь они содержат пары воды, что в многократно раз ,легче воды? Где логика? Ответ однозначен ! Луна здесь не причем! Ответ: земля сжимается внешней энергетической силой со всех сторон .При этом, с 4-х сторон пространства вдоль поверхности земли, эта энергия работает...

Философские определения, по вопросам мировоззрения , основанные на теории « Новый взгляд на теорию магнетизма и энергетические силы природы», а так же « Сущность гравитации и всемирного тяготения».

21.Известно, что в природе существует материя вещества, но при этом не дается ее определение.

Отличается, материя вещества, есть частица, не имеющая структурной формы. То есть она не содержит в себе: протонов. нейтронов, электронов.

22.Известно, что максимальная скорость света составляет 300...

Высокий уровень энергетических вибраций является ключом к истинному счастью. А потому те, кто умеет контролировать колебания своей энергии, способны жить по-настоящему полноценной жизнью.

Низкие вибрации могут привести к серьезным проблемам вроде повышенной утомляемости, физическому недомоганию и невнимательности к вещам, играющим в жизни важную роль.

В этой статье мы расскажем вам о 9 признаках низких энергетических вибраций.

1. Жизнь прошлым

Люди учатся на своем прошлом. А оно либо хорошее...

Исповедь энергетического вампира.
Доброго дня дорогие читатели. Прошу устраивайтесь удобнее, ведь я поведаю вам, о чем в книгах не написано. Я готов открыть все карты и все уловки, дабы защитить вас, а может и спасти жизни, ведь мы не знаем сострадания, особенно когда очень голодны.

Давайте вести нашу беседу словно интервью. Вопрос-ответ, всё просто. И так начали...

Как вас распознать?
Это очень сложно, без каких либо навыков эзотерики и знания простой психологии. Но я открою тайну...

До сих пор считалось, что основной способ противодействия вирусам – выработка антител, которые уничтожают их в кровеносной системе, а также в окружающих клетки жидкостях. Специалисты из кембриджской лаборатории молекулярной биологии выяснили, что организм может бороться и с уже проникшими в клетку возбудителями инфекции.

Важную роль в этом процессе играет протеин TRIM21. Его выработка запускается антителами, проходящими через клеточную мембрану. Сам TRIMM21 способствует "выбросу" вируса...

Учёные нашли зависимость между уровнем потребления жидкости и скоростью бега марафонцев. Оказалось, что больше пьёт марафонец, тем меньше у него шансов на победу, передает Компьюлента.

В исследовании, опубликованном в издании British Journal of Sports Medicine, ученые проанализировали параметры участников марафона Мон-Сен-Мишель 2009 года во Франции.

643 спортсмена, пришедшие к финишу, были взвешены после забега. Затем специалисты сравнили эти данные с результатами, полученными...

Группа ученых заявила, что обнаружила зону мозга, отвечающую за ощущение счастья.

Ученые просканировали мозг участников исследования с помощью метода структурной магнитно-резонансной томографии, а затем попросили их ответить на вопросы о том, насколько счастливыми они себя чувствуют в целом, насколько сильные эмоции обычно испытывают, и довольны ли они своей жизнью.

В итоге было установлено, что у людей, набравших наивысшие баллы по «шкале счастья», оказался наибольший объем серого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетический ключ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни