Экзамен

Интересные новости и статьи по теме Экзамен из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По итогам первой сессии дети, получившие высокий балл на ЕГЭ, оказались успешнее своих сокурсников, поступивших в вузы по итогам профильных олимпиад. Такой вывод был сделан экспертами Рособрнадзора.

Сотрудники Рособрнадзора анализировали результаты студентов.

Поступивших летом 2009 года в РГУ нефти и газа имени Губкина, РГГУ, Удмуртский госуниверситет, Московскую медицинскую академию имени Сеченова, Академию народного хозяйства при правительстве РФ, Кубанскую и Ростовскую медицинские...

Иследование, проведенное британским производителем автошин Continental Tyres, показало, что поклонники автосимуляторовов вроде GTA или Need For Speed попадают в ДТП чаще, чем те, кто к ним равнодушен.

В исследовании приняли участие 2 тысяч автомобилистов в возрасте от 17 до 39 лет.

Половина респондентов регулярно играла в компьютерные автогонки, а вторая половина проводила свой досуг за другими занятиями. Участники исследования должны были ответить на вопросы о своем стиле вождения и...

Народное конфуцианство – это традиция, и она исходит из «Четверокнижия» (по-китайски «Сы шу» — свод конфуцианских канонических текстов, оказавших огромное влияние на духовную культуру Китая, Кореи, Вьетнама и Японии и считавшихся основой классического конфуцианского образования.

– Ред.) и других книг. Об этом я вам расскажу одну историю…

Это было в начале XX века. Жили два мальчика: один в Китае, а другой в Японии, обоим было по шести лет. Согласно традиции, с этого возраста нужно учить...

Тест на единство

Каждый из нас в жизни проходил это. Начиналось еще с юношеских попыток самоопределения, то есть с попыток познакомиться лично с собой, найти свое место среди себе подобных и утвердиться на нем. А приводило нас, в конце концов, к необходимости жить и действовать не в одиночку, а в рамках семьи -для семьи, в рамках рабочей группы - для достижения общей цели.

Этот процесс происходит сейчас со всеми нами, с человечеством. Все мы, народы мира, не успев, в кутерьме прошедших...

В 2012 году совершится первый этап перевода людей из материального плана в астральный, в Новый мир, где критерием развития человека будут не материальные интересы, а высокий уровень сознания.

Бессмысленны все долгосрочные программы и проекты, включая полет на Марс, а Олимпийские игры 2014 года могут не состояться!

На Земле все изменится.
Главное – успеть подготовить население к энергетическим воздействиям Космоса!

Такую сенсационную информацию о Квантовом переходе и будущем России...

Деньги никто не отменял, но человек озабоченный обогащением и считающий деньги и золото целью своей жизни, неинтересен (потерян) для Создателя т.к. неспособен к самосовершенствованию и служит деструктивным силам со всеми вытекающими последствиями.

Именно в этом причина трагедии наделенного талантами иудейского народа, гордящегося своей 'исключительностью'.

'В свое время Я даровал, через Моисея, избранному Мной народу иудейскому Знания Мои Великие, но с условием передачи их другим народам...

Не знаю, все ли это осознали, но ясно, что мы все вошли в какую-то другую цивилизацию за последние годы. Совершенно непонятно, что это такое, но этот мир, в котором мы сейчас оказались, точно не такой, как все предыдущие тысячелетия.

Потому что хорошо, человек двигается на лошади или на велосипеде, или на медленно идущем поезде – это одна история. А человек, который летает в космос и за шесть часов перелетает через океан на другой континент, – другая история.

И вот этот весь виртуальный мир, в...

Бесконечность пугает или кажется загадочной в основном для тех, кто о ней ничего не знает. В одной статье в Журнале лист Мёбиуса назван аж "загадкой современности". Для безграмотных, наверное, каждая буква алфавита и таблица умножения будут загадкой современности.

А у математиков бесконечность - любимая игрушка и не более того, поэтому ничего загадочного или пугающего в ней нет.

У всякого события есть великое множество переплетающихся причин, из которых где-то можно выделить главную, а где-то...

Вчера прозвенел первый звонок в новом учебном году, школьники и студенты вновь принялись «грызть гранит науки», а у многих одиннадцатиклассников уже, наверное, сейчас начинается мандраж перед Единым государственным экзаменом. И вот на тему ЕГЭ в праздничный сентябрьский день высказался Председатель Совета Федерации ФС РФ и председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

- Я уже много раз говорил и еще раз повторю: руководство Минобразования сделало большую ошибку, когда в 2009 году...

Каждый подросток или студент мечтает перед сдачей экзаменов получить какое-нибудь волшебное средство, которое поможет ему без особых усилий сконцентрироваться и за короткий срок выучить и благополучно сдать сессию либо экзамен.

Для решения этой проблемы подростки всё чаще приобретают так называемые «лекарства для мозга». Самое интересное, что сами же родители потакают в этом желании и просят врачей выписать своим здоровым детям препараты, улучшающие работу мозга, на время сдачи экзаменов и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Экзамен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы