Эфирный

Интересные новости и статьи по теме Эфирный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Разные проблемы могут подстерегать нас на отдыхе: солнечные ожоги, головная боль, простуда, вредные насекомые, дурной запах в помещении, укачивание в транспорте, привыкание к смене часового пояса.

Некоторые эфирные масла могут помочь в решении этих проблем.

Ни в коем случае не стоит использовать эфирные масла цитрусовых, таких как бергамот, грейпфрут, лимон, мандарин и апельсин и пр., перед тем как идти загорать.

Солнцезащитный лосьон, который не только защищает кожу от солнечных ожогов...

Ну, конечно, первая ассоциация - это что-то такое вкусно-пахнущее, оживляющее, это расслабление всего тела…

Это слово у нас появилось около 10 лет назад, и все уважающие себя лаборатории красоты обзавелись набором аромаламп и расставили по полочкам батареи таинственных бутылочек.

Сегодня ароматерапия является одним из самых популярных направлений нетрадиционной медицины. Она использует силы природы, скрытые в натуральных эфирных маслах. Каждое масло включает в себя от 900 до 1500...

Мы находимся под напряжением! Силу эфирных масел не понять без понимания их биоэлектрических свойств, известных как «частота». Частота измеряется скоростью потока постоянной электрической энергии между двумя любыми точками. Все имеет частоту.

Мы каждый день находимся под воздействием электормагнитных излучений. Множество людей, с которыми мы общаемся, мощное воздействие средств массовой информации, все негативные эмоции и состояния страха, обид, переживаний, мести и ненависти — все имеет...

Для большинства из нас, живущих в условиях современного мегаполиса, вынужденных ездить в толпе в общественном транспорте, постоянно общаться на работе с большим количеством людей, очень важен вопрос защиты от негативных воздействий. Мы постоянно подвергаемся проверке на прочность, постоянно испытываем влияние чужой агрессии. Как можно помочь себе защититься? В этом могут помочь эфирные масла.

Негативно настроенный человек излучает во внешний мир энергию определенной частоты — грубые и...

Ароматерапия обрела особую популярность во всем мире. Эфирные масла с правильно подобранным ароматом способны помочь вам в очищении биополя и его укреплении. Эксперты рассказали, какие именно масла будут вам полезны.

Способы использования эфирных масел

Для начала необходимо рассказать немного о том, как эфирными маслами пользоваться. Есть несколько способов воспользоваться силой того или иного аромата:

нанесение на предметы. Например, некоторые из них продаются с распылителем. Вы можете...

Приходилось ли вам чувствовать себя полностью опустошенными и топчущимися на одном месте? Не казалось ли вам, что это чувство оказывается наиболее сильным, когда вы пытаетесь убрать кого-то из вашей жизни?

Случалось ли вам разрывать отношения с близким человеком и отстраняться от него, чтобы обнаружить, что он продолжает регулярно появляться в ваших мыслях, словно каким-то неведомым образом сохраняет власть над вашим разумом даже тогда, когда вы больше не желаете общаться?

Если вы ответили «да...

Ароматерапия редко применяется в современной медицине. Но стоить знать, что запахи оказывают значительное воздействие на наше эмоциональное состояние и помогают предотвратить депрессию.

О пользе некоторых ароматов известно еще с древних времен.

Люди использовали их в лечебных целях или применяли в уходе за собой. Косметика и парфюм на основе эфирных масел были явными фаворитами у женщин. В начале 20 века врачи стали применять ароматерапию в медицине. Уже тогда было известно об...

Вся наша жизнь игра, а люди в ней актёры или как писал Шекспир: " Весь мир-театр, а люди в нём-актёры! И каждый не одну играет роль". Мы играем, одевая различные маски, прогибаемся под ситуации, когда нам это необходимо, а по утверждению доктора философии из Швеции Ника Бострома вся наша жизнь-компьютерная игра и наш мир сейчас представляет собой Матрицу – компьютерную симуляцию действительности.

А люди в ней гибриды смоделированные киборгами, которые материализуют мыслительную деятельность в...

Эфирные масла неразрывно связаны с биоэнергетикой человека. Они очищают энергетическое поле человека, более того, являясь астральным телом ароматических растений, они проникают в пограничную зону человека между его астральным и ментальным телами и играют роль защитного экрана.

При массаже, в зависимости от поставленных целей, используется масло лаванды, бергамота, розмарина, герани, мяты и др.

Для массажа используются различные массажные масла, массажные кремы, бальзамы, эликсиры...

Эфирные масла – древнейшие афродизиаки, способствующие раскрытию сексуальной энергии человека, помогающие расслабиться или, наоборот, взбодриться, раскрепоститься или внести элемент сентиментальности и нежности в эротическое общение, исцеляющие фригидность, аноргазмию, холодность и многие другие половые проблемы.

Создайте в комнате романтическую и экзотическую восточную атмосферу с помощью аромалампы (специального сосуда для распространения аромата в помещении). Вы не будете фокусировать на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эфирный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество