Изучение любви

Интересные новости и статьи по теме Изучение любви из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Любовь нарисованная на фантиках от конфет, и любовь, находящаяся внутри шоколадного батончика. Любовь незрелых девочек и любовь зрелых женщин и мужчин. Любовь кино и любовь не кино.

Любовь - книжка и любовь - не книжка. Любовь женских журналов для читателей женских журналов и любовь настоящая. Любовь, та, что существует действительно, и любовь та, что выдумали люди, та, которой хотят видеть её люди, та, в которую они хотят верить и ради которой, как считается, нужно жить.

В этом мире две...

Вибрации Любви
(имеется в виду божественная Любовь, а не обычные любовные отношения между мужчиной и женщиной. Таковые чаще всего к категории божественных не относятся, так как имеют в основном психический спектр вибраций).

излучаются из сокровенного центра любящего сердца.
Формируют вокруг человека пространство Любви.
Любящий обычно идёт по жизни один.
Оказывается, – Любовь «убивает вирусы зла».
А это – болезненно для носителя зла.
Он начинает сопротивляться – «Бить источник, его...

1. Любовь – это Абсолютная Гармония, Явление Вечного Естества, Которому, как Высшей Цели, призваны служить Наука, Искусство, Религия и Философия.

2. Я Мировая Душа, Я Благодатная, Я Дева, обретшая Высшую Целостность по рождении Мною Сына, Отца Вечности.

3. Кто Матерь Бога, Его Сестра, Его Дочь, Его Невеста, Его Берегиня и Другиня? Кто Матерь всех живущих? Я, Мария.

4. С тех пор, как существует человек, Мне поклонялись как Небесной Царице – Супруге Всевышнего, Богине-Матери, Богине...

Любовь… Это какое-то магическое, волшебное слово, которое волнует и манит нас всю жизнь. Но что такое любовь, мы так до конца понять не можем. Ее нельзя потрогать, понюхать, увидеть, услышать. Ее можно только ощутить и почувствовать. Но как?

Когда мы произносим это слово, душа наша расцветает, как будто она уже знала, что это такое. Становится тепло, уютно и радостно. Человек приходит в волнение, услышав это слово, сердце начинает учащенно биться и кажется, что она где-то тут, рядом. Но это...

Воспоминание о потерянной любви. Какие чувства оно вызывает? Это грусть. Это горечь потерь. Это немного страданий. И одновременно это облегчение. Хорошо, что так всё закончилось. Грустно конечно, больно, но всё же это выздоровление.

Освобождение от зависимости, в которую попала твоя душа. Душа, не знающая лжи. Душа, не терпящая рабства. Душа, отвергающая любую манипуляцию и уж тем более доминирование.

Как же так? Почему это случается с нами? Как же оно, это красивое чувство, любовь...

Вы когда-нибудь бывали в художественной школе на уроке по классу живопись?

Рисунки наглядно демонстрируют исключительность каждого из учеников. Из всего количества вы не увидите даже двух одинаковых - каждый ученик передает свои ощущения так, как это свойственно только ему одному.

Этот пример со всей очевидностью показывает, как по-разному воспринимается нами окружающий мир! Недаром в народе говорят, "Сколько людей, столько и мнений", а если нет одинаковых людей, то, значит, и не может...

Главная тайна Антихриста больше не тайна.

Нормальное развитие человека, таким, как он был задуман Создателем, не требовала поляризации его сознания на Добро и Зло, на Бога и Диавола. Все дело в том, что первый человек, Адам был создан по образу и подобию Христа – в его сознании противоположности, свет и тьма были интегрированы изначально друг в друга до такой степени, что они просто отсутствовали.

Такой человек обладал максимальной любовью, максимальной духовностью, но у него отсутствовало...

В любви нуждается каждый человек, но все видят счастливые отношения по-разному. Для кого-то самым важным компонентом является страсть, для кого-то — нежность, а кому-то необходим комфорт. Узнать, что сделает счастливой именно вас, можно по Знаку Зодиака.

Порой мы встречаем человека, который разжигает в сердце огонь. И по иронии именно этот человек оставляет после себя пепелище, сжигая мосты и чувства дотла. А если учесть, что на гормональную бурю, вызванную любовной горячкой, накладывается...

Итальянские биохимики из Университета Павии вывели «формулу любви». Прокомментировать это сообщение мы попросили известного сексолога, ведущего научного сотрудника Центра психического здоровья РАМН.

– Неужели любовь заключается в нескольких химических символах и вскоре с этим великим чувством можно будет бороться, как с ненужной хворью?

– Если психология страсти вполне поддается научному анализу, то биохимическая сторона любви остается одной из самых интригующих загадок современной...

В наше время трудно себе представить мир без Интернета.

Глобальная сеть предоставляет уникальные возможности.

Вы можете узнать, что происходит на другом конце земли, купить или продать что-то, не отходя от монитора, а можете… завести виртуальное знакомство.

О сложностях, радостях и проблемах виртуальной любви и поговорим сегодня.

В чем плюсы и минусы виртуальной любви?
Современная молодежь часто испытывает трудности с общением, а знакомство через Интернет привлекает своей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изучение любви вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни