Истинный

Интересные новости и статьи по теме Истинный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Предназначение человека и Высший разум.

Обычный человек живёт на планете, ходит, двигается, о чём-то мечтает, думает, работает, пытается чего-то достичь, страдает, радуется. Он проходит один круг в своей жизни, другой, третий пока не проживёт отпущенное ему их количество и так до самой своей смерти. Что там находится за границей жизни, за понятием смерти, ведь она получается итогом всей нашей жизни, конечная её точка, той чертой, которая подводит итог всей нашей деятельности? Какая же...

Каприз – попытка доказать себе собственную значимость, требуя что-либо от мира, человека или нескольких людей, но не предпринимая при этом усилий, равных по ценности тому, что желаешь получить.

- Почему возникает каприз?

Потому, что имея представление о собственной ценности и значимости, оно расходится с тем, как тебе кажется, что ты получаешь от мира или окружения (фактически, ты не видишь взаимности, во всяком случае, той, которая тебе представляется равноценной). И своим поведением, ты...

Поскольку слово "Гармония" (Ай) созвучно слову "Любовь" (Ай), я решил дать своему уникальному БУДО название АЙКИ-ДО. Слово АЙКИ - очень старое, но я вкладываю в него совершенно иной смысл, чем воины древности.

АЙКИ - это не приемы боя или нанесения поражения врагу.

Это путь, ведущий к установлению мира во всем мире и объединению всех людей в одну семью.

Секрет АЙКИ-ДО в том, чтобы достичь гармонии с движением Вселенной и прийти к согласию с самой Вселенной. Тот, кто постиг секрет АЙКИ...

Что происходит...

Неужели это – та жизнь, которая суждена человечеству?

А истина в постоянном бытовом, социальном, политическом, финансовом движениях, которые напоминают ни что иное, как бессмысленную сутолоку?..

И наши тела… настолько несовершенны и подвержены внешнему влиянию окружающей нас среды и болезням?..

Человек, который смог прожить до 100 лет, считается долгожителем… И в этот предел упирается желание пожить на Земле… Или, наоборот, от усталости хочется «уйти» быстрее.

И...

…Вежливость Вовлекаема в Различные Формы, Степень Истинности и Качества которых, зависит от Величия Души или Ничтожности Сознания, Коими Она Проявляется, - по отношению к Другим Окружающим…, а также… и к самим Себе…

…Вежливость, это - Тепло Души, к которому Сознательно и Неосознанно, Тянется и Стремится - Все Живое Вокруг…

Истинная Вежливость, Всегда - ДУХОВНА, ибо происходит (ЛучИтся)…

…от Духа (от Глубины Души и Широты Познания Мира)…
…от Сердца (от Сострадания и Участия к Чужой Судьбе...

Есть люди, которые берут на себя право решать за других их отношение к Богу и к миру, и есть люди, огромное большинство, которые отдают это право другим и слепо верят тому, что говорят им. Одинаково преступны и те и другие.

1
Есть люди, которые, узнав, что все религиозные вопросы уже разрешены и все религиозные законы установлены, тотчас же отдаются в руки тех людей, которые берутся за такое разрешение и установление.

Зачем им заботиться о том, что другие так решительно признают своим...

Трансформация человека и общества.
Наконец-то мы подошли к самому главному вопросу нашей эволюции о том, каким образом будет проходить наша собственная трансформация от обычного человека к супраментальному существу?

Общество обществом, а человек – это уже прямое и непосредственное отношение к нам, как индивидуальная частица общества. С нашим обществом ничего не произойдёт до тех пор, пока сам человек не станет другим. Как мы сами будем проходить все те взлёты и падения, которые...

Я - человек
– Как вы думаете, где в нашем человеческом существе обитает, находится, или живёт наше Я: в Материи, в Жизни, или в Разуме?


– Может быть, это наш Разум, который говорит: «Я мыслю, значит, Я существую»?


– Как вы думаете, а сами мысли, они чьи, наши? А можете ли вы управлять своими, как мы их называем, мыслями? Попробуйте прогнать из своего ума какую-либо мысль, получится ли это у вас?


– Вы даже не сможете её остановить, а не то, чтобы прогнать! Давайте проведём...

Описание проблемы.
Проблема облысения (алопеции) людей возникла не в наше время. Она существовала и многие столетия назад, но в последнее время эта проблема в развитых странах приобретает характер эпидемии. В чем причины этого явления?

На мой взгляд, это связано с изменившимся образом жизни и питанием современного человека. Чтобы понять механизм потери волос на голове по, так называемому, мужскому типу облысения (или андрогенетическому типу) надо проанализировать имеющиеся объективные факты...

Я хорошо помню свои детские слезы, когда читал «Золотого теленка».

Мне было искренне жаль этого белобрысого парнишку Шуру Балаганова.

Пятьдесят тысяч в кармане, а он крадет «рупь с копейками»!?

Какая чудовищная мера несоответствия!

Каковы же были мое изумление и огорчение, когда на пути к профессии

ветеринарного врача, восхищаясь гармонией стаи птиц,

косяка рыб, муравейника или единству в сообществе обезьян, я вдруг узнал, что…

Что человек на построение и поддержание...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Истинный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы