Хворь

Интересные новости и статьи по теме Хворь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Любимая пушкинская осень, к сожалению, ассоциируется не только с пожелтевшими деревьями, но и с холодами и бесконечными простудами.

Телевидение пестрит незамысловатыми рекламами антипростудных таблеток, чаев и т.д. и т.п. А владельцы аптек начинают «жить» в такой период.

Все это, конечно, замечательно, но давайте прибережем деньги на более приятный случай и не будем травить организм таблетками. К счастью, природа приготовила нам чудные дары для защиты от простуды. Итак…

1. Пчелиные...

Сегодня известно, что древние лабиринты, сложенные из обломков камней, встречаются на огромных территориях — от архипелага Силли (Англия) на западе до Кольского полуострова и Соловецких островов на востоке. Известны они и на Балтике.

Размеры "кругов", как и высота камней, весьма различны — от 2 до 300 м. Самые крупные "булыжники" достигают веса в 50 тонн. Это глыбы сложной формы, с выточенными чашевидными выемками и выступами. Многие из лабиринтов имеют свои имена — "Кольца дьявола...

Зимой всем нам не хватает солнечного света, тепла и, особенно, ультрафиолета. Поэтому, у людей снижается жизненный тонус, иммунитет и часто одолевает депрессии.

Я предлагаю простой и очень эффективный чай, который поможет добавить Вам «солнца » в душе.

Рецепт пришел ко мне спонтанно, сам собой, как ответ на внутренний вопрос.

Приготовление:
В расчете на 1 литр кипятка. Завариваем чай в 1 литровой банке.

1.Чем слаще и краснее мандарин, тем лучше и вкусней его кожура. Ее легко...

В тропических, амазонских джунглях почти все деревья имеют токсичные листья и плоды. Таким образом, деревья защищают себя от обезьян, попугаев, кабанов и других любителей растений . Что бы выжить животные, удивительным образом находят места выхода пластов глины на поверхность и раскапывают ее.

Рискуя жизнью, животные по очереди, выставив часовых, опасаясь леопардов, - пьют глиняную, живую воду. а обезьяны еще набирают сухим пайком про запас.

Ученные заметили, что не любую глину используют...

Лечение болезней старения
раскаленной каменной солью

Каменная соль и восточная медицина

1 Свойства поваренной соли в организме человека
Все в нашем организме пропитано ионами соли - натрий + хлор.

Соленая у нас кровь, пот, слезы и, извините, - сопли.

Соли в организме очень много, она все время выводится с мочой и потом и поэтому должна постоянно пополнятся в достаточных количествах.

Без соли человек быстро теряет физическую силу, т.к. соль участвует в ионном обмене любой...

Поздней осенью, человеку не хватает света солнца и внутреннего тепла.

Что бы разогреть внутренний обмен веществ и разогнать хворь, можно самому сделать следующий состав:

В ступке растираем свежий, мелко нарезанный имбирь до однородной массы и понемногу добавляем густой мед.

Растирать смесь нужно медленно, славно, сладко, с радостью!

Радость - это основа целительного зелья.
Мед - очень густой продукт пчел - сверх концентрат. Его также можно назвать жидким кристаллом. Что бы мед...

С давних времен народные приметы о погоде и событиях предрекают наше будущее. Зная смысл майских примет, вы сможете правильно распорядиться временем и привлечь удачу и благополучие в этом месяце.

В народе месяц май носит несколько иных названий, отражающих его суть.

Май называют «цветнем» и «травнем», поскольку именно в это время показываются зеленые побеги, раскрываются листья на деревьях и распускаются первые полевые цветы.

Народные приметы, посвященные месяцу маю, передавались из...

Среди примет октября каждый найдет для себя что-то интересное и полезное. Ведь приметы являются не только опытом предков, но и рецептом успеха, если зорко наблюдать за погодными явлениями и природой вокруг.

Наши предки называли октябрь месяцем «грязником» из-за слякоти и частых дождей. На это время они составили множество примет о погоде или об урожае. К тому же в октябре проводились свадьбы, примет на которые было еще больше. Рекомендуем взять на заметку мудрость наших предков, чтобы каждый...

Бог, и божественная сущность человека.

(Сколько её в человеке, и в чём она заключается)

Эта работа может раздражать верующих, так пусть они этого не читают. Работа для тех, кто считает себя НЕВЕРУЮЩИМ. Эта работа для того, что бы они поняли, Вера необходима человеку, и Бог живёт в каждом, и Бог полностью определяет их жизнь. И пусть называется он подсознанием.

Молитва -- это обращение к кому? Кто сотворил окружающий мир каждого из нас? Кто дарит нам жизнь, чувства и эмоции? Кто способен в раз...

РАССКАЖУ О СОКЕ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ
Диетологи всего мира сегодня буквально в дифирамбах воспевают пользу квашеной капусты со всеми ее витаминами и бактериями, которые ее сквашивают. Вы, конечно же, знаете, что, попадая вместе с капустой в кишечник, эти бактерии улучшают его функционирование и нормализуют там полезную микрофлору, подавляя вредную. Благодаря употреблению квашеной капусты можно устранить и дисбактериоз, только мое письмо не об этом, оно про тещу и ее панкреатит.

После свадьбы мать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хворь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни