Христос

Интересные новости и статьи по теме Христос из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

/Истинное происхождение и египетской цивилизации соответств. легенде о Осирисе и о том откуда взялись евреи есть в Ведах. По поводу Осириса и его семьи сказано, пишу по памяти, во время пришествия если я не ошибаюсь Верх.

Бож. Личности Паращураамы, тот, найдя царские рода выродившимися вырезал многие из них (судил) и одна семья из 4 человек (два брата и две сестры) спаслись улетев на летающем средстве , а у египтян О'сириса, Сита, Нефтиду и Изиду родил из чрева своего прилетевший Птах (ну...

Тема моей сегодняшней лекции вам уже известна из речи председателя - "Почему я не христианин". Пожалуй, с самого начала было бы хорошо сделать попытку разобраться в значении cлова "христианин". Дело в том, что в наши дни великое множество людей пользуется этим словом в весьма неопределенном смысле.

Некоторые люди имеют в виду под христианином всего лишь человека, старающегося вести добропорядочный образ жизни.

В таком смысле, на мой взгляд, христиане нашлись бы во всех сектах и религиях...

В откровении святого Иоанна Богослова говорится о числе зверя 666. В настоящее время это пророчество подтверждено мною металогически, что говорит о том, что Иоанн Богослов действительно был великим библейским пророком и ясновидящим.

Поясню, о чем идет речь в его пророчестве. Это пророчество непосредственно касается темного космического абсолюта эры рыб, Яхве. Темный Абсолют эры рыб (Яхве) являлся Великим Магом, который соединял в себе в единое интегральное целое Великого Воина, Великого...

Разнообразно восхождение великих людей на горизонте человечества. Мерно и плавно поднимаются одни к своему зениту. Им не приходится пить вино поздней славы, отравленной непризнанием - ароматом увядающих роз. Не взрывом светлого восторга встречает их человечество, чтобы потом погрузить во мрак небытия.

Но, как мед солнечных лучей, скопляется в душах их светлое величие; и какое целебное вино отстаивают они в своих книгах: откроешь - страница обольет светом: выпьешь - и светлый хмель успокоенно...

ПАСХА - День Светлого Христова Воскресения - великий праздник христианской церкви, праздник праздников и торжество из торжеств. В первые века христианства этот праздник отмечался христианами вместе с иудейской Пасхой, так как согласно древним сказаниям, Иисус Христос был казнен и воскрес в дни празднования древними иудеями Пасхи.

В 325 году церковью было установлено, что христианская Пасха должна отмечаться отдельно от иудейской.

Праздник пасхи перемещается в так называемых "пасхальных...

"Крестоносцы". Религия и деструктивная магия. Религиозные обряды с точки зрения эниологии

Церковь - место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают небылицы тем, кто никогда туда не попадет.

Г. Менкен

Читатель, наверное, обратил внимание на негативное отношение автора ко всякого рода религиозным догматам. И это небезосновательно. Критерий - тысячи пациентов, пострадавших от магических религиозных ритуалов. Их показания документированы видеозаписями.

В 1998-1999...

«Думаю, все мы, считающие себя христианами, знаем обстоятельства, связанные с появлением Веры. По крайней мере, должны их знать. Тем же, кто их не знает, кратко обрисую эти исторические события.

Христианство появилось как модернизация иудаизма, главной идеологией которой были поиски Земли Обетованной и Нового Израиля, как это ясно излагается и в Библии.

Примерно до 150 г. христиане были обязаны соблюдать заповеди Торы (в полном объеме соблюдать иудейские традиции, в том числе обрезание), а...

Малеванцы

Уже более года тому назад я получил письмо, из которого привожу следующую существенную выдержку: « осмеливаемся беспокоить вас, оказать вашу искреннюю любовь и сожаление к двум страдальцам, которые невинно страдают :

1-й- Кондрат Алексеевич Малеванный, который одарён Духом Святым возвещать новую Святую жизнь во Христе Иисусе и который увещевал и творил, только, одни святые дела, открывая всякому человеку правду, и мир, и любовь Божью, так что в нём не было никакого недостатка, а...

Христианство против Христа

"Династия состоит из основателя, продолжателя,
подражателя и разрушителя"
Арабская поговорка.

Первоисточник христианства оставил вполне конкретные указания как себя вести.

Первохристиане гибли на аренах за свою веру. Ныне христиане других христиан убивают за ту же свою веру. Может ли эта вера и вера первоначального варианта быть одной и той же? Конечно, нет. Не смотрите на бутафорию, на декорации, на кресты, на храмы, что вроде бы говорят о том, что...

А что касается того, что из любви к ближнему вытекает весь закон, то это тоже софистика. Нет спору, что любовь - это свет, и без любви нет жизни. Но ведь и сколько зла наделано из любви. Все это прекрасно разобрано в мировой литературе, особенно эпохи Просвещения. Какой-нибудь домостроевский персонаж Островского любит в своем понимании своих ближних, и он же их любя калечит морально, а иногда и физически. Любовь не должна быть слепа, а закон (мораль) - это глаза любви, конечно, если закон хорош...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Христос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы