Христианская иерархия

Интересные новости и статьи по теме Христианская иерархия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Значительное количество американцев считает, что капитализм и свободная рыночная экономика противоречат христианским принципам. С таким утверждением согласились 44 %, и не согласились 36 % американцев, опрошенных фондом Public Religion Research Institute.

На сайте института приводится подробная статистика ответов, которые сильно различаются в зависимости от пола, возраста, уровню доходов и политических взглядов респондентов. В частности, если делить участников опроса по половому признаку, то...

Буддийская часть эссе (из записок бывшего члена клуба самоубийц о великом цикле пустоты).

«Смерть в жизни есть смерть или Ничто. Смерть Ничто есть Ничто как жизнь и жизнь как Ничто. Смерть Ничто как жизни и жизни как Ничто есть Великая Пустота.

Смерть Великой Пустоты есть Воскрешение Великой Пустоты как жизни, ничто, ничто как жизни и жизни как ничто.

Смерть Великой Пустоты как жизни, ничто, ничто как жизни и жизни как ничто есть воскрешение жизни, ничто, ничто как жизни и жизни как...

Австралийская телекомпания TEN сообщила протестантскому священнослужителю Кеннету Коупленду, который вел передачу “Победный голос верующего”, что отказывается продлевать с ним контракт. Сама же передача перестала выходить еще в середине сентября.

Поводом для закрытия телепередачи стала состоявшаяся в июне беседа Коупленда со священником Евангелической церкви Дэвидом Бартоном о гомосексуализме. Коупленд тогда сказал: “Бог проклял гомосексуализм потому что тот разрушает самую ткань благодати...

В Нигерии в понедельник вооруженные пистолетами и ножами люди ворвались в деревню неподалеку от города Жос и напали на школу, где обучаются в основном христиане.

По меньшей мере, четыре человека погибли.

По словам преподавателя, погибли шестеро, а еще несколько человек получили ранения.

Это происшествие стало в ряд межрелигиозных столкновений в Нигерии.

В столкновениях между христианами и мусульманами, начиная с декабря 2010 г., погибли уже свыше 200 человек.

«Золотой век» был прерван, когда произошло «вавилонское смешение»: церковь совратилась на пути «князя мира». Начало этому было положено уже в первые века христианства. Первым идеологом «вавилонского смешения» был (возможно, сам того не предполагая) блаженный Августин, сформулировавший концепцию «Царства Христова, наступившего на земле».

По Августину, это произошло одновременно с возникновением христианской империи – когда могущественнейшее государство мира объявило христианство своей...

Иерархии

К механизму приведения намерения Абсолюта в действие можно применить человеческое понятие «воля». В непроявленном Едином воля является единственным существующим законом. Другого там ничего нет. Но возникающий объект - Мир, это тоже Единое, хотя и другая его часть, где энергия имеет несколько иные свойства и характеристики. При его возникновении, некоторая часть воли Абсолюта «связывается» в объективные законы его организации и функционирования. Этим часть воли Единого становится...

Впервые за несколько десятилетий христианин стал членом турецкого парламента Через год после убийства католического епископа Луиджи Падовезе турецкие христиане празднуют прохождение в парламент страны первого христианина-юриста.

Христианское население Турции восприняло это событие как знак надежды на рост толерантности в стране, большинство населения которой исповедует ислам,

"Выборы Эрола Доры являются действительно хорошим знаком для нашей страны, - считает представитель апостольского...

= янв 16, 2010 17:14
…Битвы на Солнце имеют свою цикличность и подчинены закону Циклов, как и всё в мироздании и для всего отмерены дни, но сила воздействия в веках тает, или нарастает.

Например, в дневниках Урусвати описано, что Армагеддон должен был начаться в 1934 году и окончиться в 1941.

Пройдя за одно семилетие, и в 1942 году должен был состояться тот самый Приход, со смещением земной оси и поднятием новых континентов.

Но Люцифер начал Битву на два года ранее и окончилась она на...

Развитие человеческой цивилизации с точки зрения кибернетики - это ее движение от менее развитых управленческих моделей к более развитым, или от иерархии управления к целостности саморазвития.

Сейчас наша цивилизация застряла на самом низшем уровне кибернетической модели - на иерархическом. Это управленческая модель.

Ее особенностью является разделение единой космической матрицы управления (космической идеологии, космического учения) на власть и народ и их противопоставление друг другу...

Хочу показать некоторые свои размышления, свой срез модели мира, грани кристалла знаний, по которому проходит мой путь.

Кристалл имеет бесконечное число граней, но каждая из них ведёт к вершине. Все охватить невозможно, а для практических занятий распыление вредно. Здесь есть свои тонкости.

Для меня Путь – это, прежде всего, работа над собой, достижение чистоты личности, как следствие, раскрытие сердца, расширение сознания, проникновение в истину на уровне ясновидения, ясночувствования...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Христианская иерархия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек