Храп

Интересные новости и статьи по теме Храп из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

НЕ СИДИ НА СКВОЗНЯКЕ - ПРОСТЫНЕШЬ!

Специалисты из простудного центра Кардиффского университета утверждают, что “у науки нет никаких доказательств того, что промерзший организм более податлив инфекции либо что симптомы принимают более серьезную форму”. Об этом же говорит и автор книги “Плохая медицина” Кристофер Ванжек: “Простудные вирусы - вот истинная и единственная причина простуды. Если рядом нет вируса, значит, вы не сможете подхватить простуду или пневмонию, промокни вы хоть до самых...

Жители японского города Оцучи - одного из наиболее пострадавших от цунами и последовавших за ним пожаров, приходят теперь к местной святыне - синтоистскому храму, пережившему все злоключения прошедших страшных дней и выстоявшему перед напором стихии.

Жители убеждены, что храм спасен самым чудесным образом. Ведь цунами, накрывшее город 11 марта, унесло жизни тысяч людей. По данным местных властей, население города уменьшилось после цунами более чем вполовину. Довершили удар океанских волн...

Всякая душа бессмертна. Ведь вечнодвижущееся бессмертно. А у того, что сообщает движение другому и приводится в движение другим, это движение прерывается, а значит, прерывается и жизнь. Только то, что движет само себя, раз оно не убывает, никогда не перестает и двигаться и служить источником и началом движения для всего остального, что движется…

Каждое тело, движимое извне, - неодушевленно, а движимое изнутри, из самого себя, - одушевлено, потому что такова природа души. Если это так и то...

Давно приметил один простой факт: хочешь увидеть разницу между соседними странами - пересекай границу по суше. Ибо никакой перелет не позволит разглядеть все нюансы и переходы.

И путь из Перу через Боливию в Аргентину в этом плане - благодатный маршрут, позволяющий вжиться в ритм местной жизни сполна.

ОСТРОВ СОЛНЦА

Итак, перуанский городок Пуно. Холодное раннее утро на высоте. Неподалеку блестит озеро Титикака. На терминале – полтора торгаша и пяток пассажиров. Выясняю, что выезд на острова...

Дыхание имеет невероятное влияние на здоровье, так как оно снабжает ваш организм кислородом и удаляет избыток углекислого газа (CO2), чтобы поддерживать в вас жизнь. Тем не менее, то, как вы дышите - быстро или медленно, неглубоко или глубоко - отправляет сообщения вашему телу, которые влияют на настроение, уровень стресса, кровяного давления, работу иммунной системы и многое другое.

Как правильно дышать, чтобы улучшить свое здоровье

Всегда дышите через нос - даже во время тренировки

Пожалуй...

Британские авторы Марк Лейнер и доктор Билли Голдберг в своей новой книге «Why Do Men Fall Asleep After Sex?» (Почему мужчины после секса засыпают?) отвечают на множество странных вопросов, связанных с сексом, повторяя успех своей предыдущей книги «Why Do Men Have Nipples?» (Зачем мужчинам соски?)

Вот, что авторы отвечают на вопрос, вынесенный в заглавие книги:

Лейнер: Люди часто себе совсем не представляют, сколько от мужчины требуется сил, чтобы произвести эякуляцию. В производстве...

Чтобы не терять работоспособность утром и не засыпать на клавиатуре с наступлением темноты за окном, врачи советуют придерживаться активного образа жизни даже во сне.

Комната строгого режима

Одним из основных правил крепкого, глубокого, а главное эффективного сна является нормальное дыхание.

Задержка дыхания, сбивчивый ритм не только увеличивают время необходимого сна и сонливость днем, но и пагубно влияют на общее течение ночного отдыха, а значит, и на работу головного мозга днем...

Казалось бы, что может быть безопаснее работы компьютерщиков разных мастей – сидишь себе за монитором, бьешь по клавишам, разбираешь системные блоки…. Это вам не вагоны разгружать или на вредном производстве трудиться. Однако и в работе программистов и системных администраторов также есть риск нанести вред здоровью.

А эта статья как раз посвящена тому, как представителям сферы информационных технологий уберечь себя. Итак, чего же стоит бояться?

Жизнь компьютерщиков медленная. Сидят они...

Казалось бы, что может быть безопаснее работы компьютерщиков разных мастей – сидишь себе за монитором, бьешь по клавишам, разбираешь системные блоки…. Это вам не вагоны разгружать или на вредном производстве трудиться. Однако и в работе программистов и системных администраторов также есть риск нанести вред здоровью.

А эта статья как раз посвящена тому, как представителям сферы информационных технологий уберечь себя. Итак, чего же стоит бояться?

Жизнь компьютерщиков медленная. Сидят они...

Наверняка многие оказывались в такой ситуации: проспал часов этак 9-10 в условиях звенящей тишины, но утром проснулся в пресквернейшем состоянии, словно и не отдыхал вовсе. Причиной этому может служить неправильно выбранная поза для сна.

О том, в каком положении спать можно и нужно, а как устраиваться в кровати не стоит, читайте в новом обзоре Anews.

Поза сна на спине

Позицию «на спине» с вытянутыми по швам или сложенными на животе руками медики называют одной из лучших для полноценного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Храп вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек