Хранилище

Интересные новости и статьи по теме Хранилище из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В настоящее время, когда в мире по-прежнему бушует финансовый кризис, проблема сбережения средств встает особенно остро. И коснулась она каждого – и миллионера, и человека со скромным достатком.

За все время, пока существуют деньги, люди изобрели большой арсенал способов сберегать и приумножать их, если речь не идет об инвестировании или бизнесе. Давайте подробно рассмотрим каждый из них.

Храним деньги дома

Такой способ хранения привлекателен с точки зрения доступности денег в любое...

Давайте рассмотрим поближе птицу корморан или большой баклан (lat. Phalacrocorax carbo), которая была избрана Ассоциацией по охране природы (НАБУ) и Ассоциацией по охране птиц федеральной земли Баварии (ЛБВ) птицей 2010 года.

Можно согласиться с мнением, что природа создает иногда что-то первоклассное, по крайней мере, при создании этой водоплавающей птицы: перепончатые лапы, чёрное оперение, которое при солнечном свете мерцает голубовато-зелёным металлическим отливом.

Перьевой покров...

Москва, Сентябрь 29 (Новый Регион, Игорь Юров) – 23 жителя южноуральского села Муслюмово обратились в суд с иском против «Росатома», Правительства РФ, МЧС и Минздрава. Это заявление Мосгорсуд рассмотрит 29 сентября – в годовщину аварии на ПО «Маяк».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в организации «Экозащита!», помогающей южноуральцам в проведении иска, экологи и пострадавшие

требуют возвести непреодолимое препятствие типа «саркофаг» на всем

протяжении реки Течи с тем, чтобы...

Совсем недавно мировая научная общественность выражала обеспокоенность недостаточно жесткими нормами стерилизации космических аппаратов, отправляемых за пределы Земли, что, по мнению экспертов, может привести к загрязнению планет и других небесных тел земными микроорганизмами.

Сегодня же специалисты Национального научно-исследовательского совета США озаботились защитой Земли от гипотетических марсиан, которые могут представлять опасность для ее обитателей. Они рекомендуют построить на Земле...

В своей замечательной трилогии «Христос и Антихрист» Мережковский, в романе, посвященном Леонардо да Винчи писал знаменитую сцену, которая произошла в 1496 году, когда Леонардо да Винчи для миланского герцога Людовика-Моро устроил потрясающий прием.

Который должен был символизировать наступление Золотого века, а Золотой век символизировать должен был маленький мальчик, сын бедного пекаря, которого вымазали золотой краской и мальчик этот выползал в самый торжественный момент из чрева...

1. Вся философия сводится к одному вопросу: что есть действительность? Можно сказать даже больше того. Всякая разумная человеческая деятельность сводится к одному исканию, - исканию подлинной действительности. Что есть действительность?

Имена принадлежат вещам; вещи носят свои имена. Ясно, что и вещи, и их имена относятся к действительности и суть какая-то ее сторона. Что же такое действительность и какая это сторона?

Уже младенец знает, что в вещах есть нечто внутреннее и нечто внешнее...

Наши мысли - это, пожалуй, самое близкое и родное, что есть в человеке. Мысли - это естество человека, от которого нелегко отделаться даже при всем желании. Мы никого не пускаем в свои мысли, да и трудно туда проникнуть постороннему, поскольку обитель мыслей сама по себе неуловима.

Обычно любую появившуюся мысль человек считает своей собственностью, а потому соответственно бережет, лелеет, защищает ее. Немного отличается позиция тех, кто считает мысли пришедшими от Бога. Но все равно, раз...

Воля к победе
Большинство мужчин и женщин начинают готовиться к смерти в возрасте около 50 лет. Они смиряются с мыслью о том, что со срока, который называется "средним возрастом", их тела увеличиваются в объеме, волосы и зубы выпадают, а движущая сила жизни - сексуальная потенция - быстро ослабевает.

В 1951 году на Международном геронтологическом конгрессе в доктор Р. Гинзбург взволновал своих коллег-медиков заявлением, что мнение о том, что 70 лет - это уже старость, не более чем дань...

Вот как я услышал. Прошу извинения у всех, кому я могу помешать своими писаниями.

Однажды в лесах страны Арьварта собрались йоги из разных земель: славяно-арийские и индийские, американские и тибетские, израильские и арабские, прибыли также представители других планет, звезд, Галактик и Вселенных.

Тут же было множество богов. Ибо для них тоже наступили времена трудные, но интересные. С наступлением Ваджра-юги (бриллиантовой юги) Земля вышла на Вселенский уровень, земные боги вместе с ней...

Леонардо да Винчи вызывает у ученых благоговение, замешанное на растерянности. Как один человек может быть гениален практически во всех областях человеческого знания - изобразительном искусстве, музыке, филологии, медицине.

Как человек может быть одновременно великим инженером, изобретателем, футурологом, архитектором, модельером, наездником, фехтовальщиком, химиком, механиком?

Выставка "Мир Леонардо да Винчи да Винчи", посвященная самому великому итальянцу всех времен, которому в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хранилище вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни