Химический

Интересные новости и статьи по теме Химический из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Типов жизни три: творческий, душевный, биологический (плакат № 12 "Типы жизни"). Каждый подразделяется также на 3 части:

творческий — на мнимый, интуитивный, световой; душевный — на волшебный, судьбоносный, чудодейственный;

биологический — на рациональный (химический), жизнь (разумная), материнство (созидающий).

СВЕТОВОЙ — когда мы начинаем что-то излучать вовне. Свет — это та зона электромагнитного спектра, в которой мы сегодня имеем возможность общаться и видеть. Хотя можно и нужно...

Антиоксиданты - это вещества, которые защищают клетки нашего организма от внешних и внутренних токсических воздействий. Это особенно важно для интенсивно функционирующих систем, таких как, например, сердечно-сосудистая система.

К настоящему времени уже имеется достаточно большое число клинических и экспериментальных исследований, свидетельствующих о значительном снижении риска развития ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, гипертонической болезни и инсульта при длительном...

Перечисленных материальных находок и исторических доказательств недостаточно для вывода, что катастрофа была ядерной. Нужно было найти следы радиации. И таких следов на Земле, оказывается, очень много.

Во-первых, как показывают последствия Чернобыльской катастрофы, сейчас у животных и людей происходят мутации, ведущие к циклопизму (у циклопов один глаз находится над переносицей).

А мы знаем по легендам многих народов о существовании циклопов, с которыми людям приходилось воевать.

Второе...

Как влияет хорошая физическая нагрузка на организм человека?

1. В движении особенно ощутимо происходит взаимодействие плазмы нашего организма с магнитными полями окружающего пространства, с потоками заряженных частиц, движущимися вверх от поверхности Земли и вниз, от стратосферы к поверхности.

Это вызывает гиперполяризацию мембран клеток, которая, в свою очередь, активизирует биосинтез.

2. Само движение частей тела в яйцеобразном плазменном коконе напоминает движение ротора (рук, ног) в...

Современные салоны и клиники красоты наперебой предлагают воплотить мечту в реальность. Не задумываясь, мы пробуем все новые косметические процедуры, приближаясь к идеалу красоту. Но зачастую он так и остается недостижим.

Что нужно знать, чтобы косметическая процедура оправдала ожидания и не испортила здоровье?

Оптимистичная статистика. Пока россияне только начинают осваивать косметические просторы, американцы тратят на процедуры красоты более 12 миллиардов долларов ежегодно. В прошлом...

История открытия целебных свойств коралловой воды связана с изучением феномена долголетия жителей Японских островов Окинава и Токуносима. Учёные-геронтологи заметили, что продолжительность жизни на этих островах на 10-15 лет выше, чем по всей Японии.

А люди, живущие там, отличаются хорошим здоровьем. Позже учёные объяснили причину долголетия жителей этих островов. Эти острова находятся на коралловых атоллах, которые фильтруют воду и насыщают её ионами кальция.

Кальций – один из самых...

Нейробиологи из Швеции разработали пластик, который в ответ на электрические импульсы выделяет те же вещества, что и нервные клетки во время передачи сигналов. Новое изобретение позволит в будущем возвращать слух и создавать более совершенные протезы.

В своей работе исследователи из Университета Линчёпинга, Каролинского института и Центра органической электроники проверяли возможность создания материала, который бы передавал сигнал клеткам мозга не при помощи электрического импульса, а так...

История открытия целебных свойств коралловой воды связана с изучением феномена долголетия жителей Японских островов Окинава и Токуносима. Учёные-геронтологи заметили, что продолжительность жизни на этих островах на 10-15 лет выше, чем по всей Японии.

А люди, живущие там, отличаются хорошим здоровьем. Позже учёные объяснили причину долголетия жителей этих островов. Эти острова находятся на коралловых атоллах, которые фильтруют воду и насыщают её ионами кальция.

История открытия целебных...

Начало
Часть 5
АУРА

Изучая в 2005 году магию тольтеков мы ввели в эзотерику понятие "Светимость" человека, которого ранее в эзотерике не было. Не было такой необходимости в средневековом обществе, когда можно было и на костер попасть, за попытку определения святости человека. Мы можем наблюдать звездное небо над головой и видеть свет идущий от них.

Тогда возник вопрос, об отличии людей друг от друга по своему внутреннему энергетическому состоянию, когда состояние "святости" должно отличать...

Когда-то Сизиф был наказан богами за строптивость, получив в вечные спутники огромный камень, который денно и нощно вкатывал по крутому склону на тору. Камни в желчном пузыре иногда досаждают не меньше. За какие такие провинности посла­ны они нам?

У кого больше шан­сов получить это заболевание? И можем ли мы, в отличие от Сизи­фа, расстаться со своими камня­ми? За ответами на эти вопросы мы обратились к старшему науч­ному сотруднику НИИ традици­онных методов лечения Мин­здрава России...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Химический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни