Харви

Интересные новости и статьи по теме Харви из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Давно уже известно, что сильный шум способен травмировать уши и привести к частичной, а иногда и полной потере слуха. Недаром во всех странах мира утверждена норма шума, безопасная для здоровья. Как показали анализы, проведенные Харви Диллоном, директором по исследованиям в Национальных акустических лабораториях, в Австралии большее количество людей в течение рабочих будней почти не испытывают сильного шумового воздействия.

Но ситуация меняется, когда приходят выходные. Сирены машин, громкая...

Свекольный сок издавна применяется в народной медицине для снижения артериального давления. На днях ученые выяснили механизм его действия. Полезные свойства свеклы объясняют высоким содержанием растительных нитратов.

Ученые из колледжа королевы Марии при Лондонском университете уже несколько лет изучают естественные способы лечения гипертонии. Два года назад они доказали способность свекольного сока снижать давление, теперь смогли объяснить механизм этого явления.

Согласно результатам...

20 июля были объявлены номинанты на получение престижной музыкальной премии Mercury Prize. Список по обыкновению включает 12 групп и исполнителей из Великобритании и Ирландии.

Полный перечень номинантов выглядит следующим образом:

Biffy Clyro - "Only Revolutions"
Villagers - "Becoming A Jackal"
Corinne Bailey Rae - "The Sea"
Mumford & Sons - "Sigh No More"
Paul Weller - "Wake Up The Nation"
Wild Beasts - "Two Dancers"
Kit Downes Trio - "Golden"
Laura Marling - "I Speak...

Престижная премия Mercury Prize, которая ежегодно вручается за лучший британский музыкальный альбом, досталась молодому коллективу The XX с одноименным альбомом.

The XX изначально считались фаворитами, однако незадолго до объявления победителя букмекеры сообщили, что основным претендентом на награду является 52-летний Пол Уэллер со своим десятым студийным альбомом "Wake Up the Nation".

Группа образовалась в 2005 году, а дебютный альбом выпустила в августе 2009 года. По мнению жюри премии...

Ученые выявили у мышей класс клеток, определяющий активность их иммунной системы по отношению как к патогенным телам в организме, так и к клеткам собственных тканей. Открытие приведет к появлению новых методов борьбы с раком и аутоиммунными заболеваниями у человека.

По словам авторов исследования, открытие позволит бороться с такими аутоиммунными болезнями, как волчанка, диабет I типа, множественный склероз и другие. Вакцины же, используемые в наши дни для того, чтобы активизировать или...

Человек, который часто улыбается, выглядит моложе своих лет, несмотря на то, что на его лице во время широкой улыбки появляется больше морщинок, заявила РИА Новости врач-косметолог, генеральный директор центра "Институт красоты" Эмма Должикова в преддверии Всемирного дня улыбки, который в 2010 году отмечается 1 октября.

День улыбки во всем мире с 1999 года отмечается в первую пятницу октября. Этот праздник придумал американский художник Харви Бэлл, нарисовавший в 1963 году первый в мире...

Человек, который часто улыбается, выглядит моложе своих лет, несмотря на то, что на его лице во время широкой улыбки появляется больше морщинок, заявила РИА Новости врач-косметолог, генеральный директор центра "Институт красоты" Эмма Должикова в преддверии Всемирного дня улыбки, который в 2010 году отмечается 1 октября.

День улыбки во всем мире с 1999 года отмечается в первую пятницу октября. Этот праздник придумал американский художник Харви Бэлл, нарисовавший в 1963 году первый в мире...

Комедия "Знакомство с Факерами 2" стала лидером североамериканского кинопроката по итогам рождественского уикенда, собрав 34 миллиона долларов. Об этом сообщается на сайте BoxOfficeMojo.com в воскресенье, 26 декабря.

"Знакомство с Факерами 2" (Little Fockers) является продолжением фильмов "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами". Сюжет новой картины разворачивается вокруг детей главных героев. Роль Грега Факера, как и в двух предыдущих фильмах, исполнил Бен Стиллер, а тестя Грега...

В Сети появился первый кадр из нового фильма Клинта Иствуда "Гувер". На снимке, который можно посмотреть тут, изображен Леонардо Ди Каприо в роли молодого Эдгара Гувера.

Лента представляет собой биографию Джона Эдгара Гувера, первого главы Федерального бюро расследований, который занимал свой пост с 1924 по 1972 годы.

В частности, картина подробно расскажет о взаимоотношениях Гувера и его друга и заместителя Клайда Толсона, на роль которого приглашен Эрми Хаммер. Сценарий для картины...

Компания Universal Pictures планирует экранизировать мюзикл "Американский идиот" ("American Idiot"), сообщается на сайте Deadline.

Постановка "American Idiot" основана на одноименном альбоме панк-группы Green Day, вышедшем в 2004 году.

Кроме того, в спектакле звучат некоторые композиции со следующей пластинки коллектива - "21st Century Breakdown". Премьера спектакля состоялась в сентябре 2009 года в Калифорнии. В апреле 2010 года мюзикл переехал на Бродвей.

В качестве сценариста...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Харви вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни