Харви

Интересные новости и статьи по теме Харви из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Группа The Head Cat, созданная лидером Motorhead Лемми Килмистером, выпустит студийный альбом.

Пластинка будет называться "Walk The Walk, Talk The Talk" и поступит в продажу 5 июля 2011 года. В альбом войдут 12 треков.

Согласно сообщению, опубликованному на странице проекта The Head Cat на Facebook, первым синглом станет песня "American Beat". Предполагается, что ее можно будет услышать в эфире радиостанций в ближайшее время.

Вместе с Лемми Килмистером в группу The Head Cat входят...

Группа Radiohead исполнит все песни из своего последнего альбома "The King of Limbs" в рамках программы BBC "From the Basement".

Выпуск "From the Basement", в рамках которого выступят Radiohead, будет транслироваться 1 июля 2011 года.

Некоторые песни из "The King of Limbs" будут впервые исполнены живьем именно в рамках этой программы. Кроме того, музыканты воспроизведут все композиции именно в том порядке, в каком они записаны на диске.

"The King of Limbs" - восьмой студийный альбом...

Ларс фон Триер и Мартин Скорсезе снимут продолжение фильма "Пять препятствий". Оригинальная лента вышла в 2003 году. Над ней фон Триер работал вместе со своим другом и учителем Йоргеном Летом. Смысл проекта заключался в том, что Ларс заставил своего коллегу пять раз переснять одну из его ранних работ - 13-минутную ленту "Совершенный человек".

Лет снял первоначальную версию этого фильма в 1967 году.

Каждый раз фон Триер ставил перед Летом определенные ограничения. Например, "Совершенного...

Грамши, бизнес, государство, капитализм, кризис, частная собственность

Кризис современного мира обусловлен, прежде всего, хроническим сокращением покупа-тельского спроса. Вместо того, чтобы выплачивать нормальные заработные платы, владельцы крупного бизнеса, стремящиеся к максимальной прибыли, сдерживают и сокращают доходы своих работников.

При этом массовое потребление по «высшему стандарту» остается неприкосновенным идеологическим фетишем индустриального Запада. В итоге растущие...

Для того, чтобы заботится о здоровье, требуется не только следить за питанием и выполнять упражнения. Я спросила медиков и профильных экспертов, а также обычных людей о том, что они делают для поддержания и улучшения состояния здоровья. Их ответы были разными.

Кто-то сказал о том, что необходимо медитировать и вести личный дневник, а кто-то просто посоветовал проводить больше времени на природе.

Вот самые полезные советы, которые я услышала:

Здоровый сон – один из главных приоритетов...

Версия для печати
Ирина Михайловна Сазонова - врач с тридцатилетним стажем, автор книг «ВИЧ-СПИД»: виртуальный вирус, или провокация века» и «СПИД: приговор отменяется», автор переводов книг П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа» (Dr.

Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus», Regnery Publishing, Inc., Washington, D.C.) и «Инфекционный СПИД: мы все были введены в заблуждение?» (Dr. Peter H. Duesberg «Infectious AIDS: Have We Been Misled?», North Atlantic Books, Berkeley, California...

Врач Сазонова собрала огромный материал по данной проблеме, в том числе научную информацию, опровергающую теорию «чумы ХХ века», которую предоставил ей венгерский ученый Антал Макк (Antal Makk). Корреспондент ёзадала Ирине Сазоновой волнующие всех нас вопросы.

- Ирина Михайловна, известно, что первая информация о «ВИЧ-СПИДе», проникшем в СССР, поступила сначала из Элисты, а затем из Ростова и Волгограда. За истекшие четверть века нам то грозили общечеловеческой пандемией , то обнадеживали...

Ирина Михайловна Сазонова - врач с тридцатилетним стажем, автор книг «ВИЧ-СПИД» : виртуальный вирус, или провокация века» и «СПИД: приговор отменяется», автор переводов книг П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа» (Dr. Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus», Regnery Publishing, Inc., Washington, D.C.) и «Инфекционный СПИД: мы все были введены в заблуждение?» (Dr.

Peter H. Duesberg «Infectious AIDS: Have We Been Misled?», North Atlantic Books, Berkeley, California).

Сазонова собрала...

Очевидность теоретической и практической значимости надежных знаний о природе интеллектуальных способностей человека контрастирует с реальным, весьма неудовлетворительным положением дел в психологии интеллекта, обнаруживающим себя, в частности, в нарастании критики самого понятия «интеллект».

А. Дженсен, видный специалист в этой области, в одной из своих последних публикаций вынужден был заявить, что для научных целей от понятия «интеллект» вообще следует отказаться [12]. Суждение это отнюдь...

Австралийские исследователи установили, что походы в шумные бары и громкая музыка в наушниках вызывают риск развития постоянных проблем со слухом. По оценкам правительственной комиссии, слуховыми расстройствами в той или иной степени страдают две трети жителей страны, а 70% австралийцев в возрасте от 18 до 34 лет говорят о звоне в ушах, который также может быть признаком слухового расстройства.

Как выяснила комиссия, музыку через наушники с MP3-плейеров слушает 76% молодых австралийцев. При...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Харви вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни