Группа

Интересные новости и статьи по теме Группа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Французская инди-роковая группа Phoenix, удостоившаяся премии "Грэмми" 2010 года в номинации "Лучший альтернативный альбом", записала звуковую дорожку к новому фильму режиссера Софии Копполы "Somewhere".

Картина, заявленная как драматическая комедия, должна выйти на экраны в 2010 году.

Главные роли в фильме, местом действия которого выбран отель Chateau Marmont в Голливуде, исполнили Стивен Дорфф и Элль Фаннинг.

По словам лидера Phoenix Томаса Марса, написание саундтрека к "Somewhere...

Американская группа R.E.M. закончила работу над своим 15-м студийным альбомом. Продюсером пластинки стал Джекнайф Ли, ранее сотрудничавший с U2, Snow Patrol, Editors и Региной Спектор.

Новый альбом записывался в Берлине, в студии Hansa.

Отметим, что там же шла работа над такими дисками, как "Low" и "Heroes" Дэвида Боуи, "The Idiot" и "Lust for Life" Игги Попа, "Achtung Baby" U2. "Берлин - удивительный пульсирующий город. В нем собрано столько разнообразных районов, столько историй... И...

Американская группа Slipknot приняла решение вернуться к работе после смерти басиста коллектива Пола Грея. При этом участники группы подчеркнули, что они не намерены искать замену скончавшемуся музыканту.

По словам барабанщика Slipknot Джоуи Джордисона, в скором времени коллектив приступит к работе над новым альбомом.

Басовые партии участники группы будут записывать самостоятельно, без привлечения сессионных музыкантов. Как скоро может состояться релиз новой пластинки Slipknot, Джордисон...

Сегодня, 29 сентября 2010 года, в полдень группа активистов питерского анархического движения пришла в отделение посольства Белоруссии в Санкт-Петербурге, чтобы потребовать освобождения белорусских товарищей, арестованных за последний месяц.

Об этом сообщили сами организаторы акции.
После оглашения своих требований, активисты отказались покинуть территорию посольства и объявили о его оккупации до тех пор, пока их требования не будут выполнены.

Они заявили, что репрессии против анархистов...

Британская группа Whitesnake завершила запись нового, одиннадцатого по счету студийного альбома.

Пластинка, получившая название "Forevermore", будет издана лейблом Frontiers Records 25 марта в Европе и 29 марта в Северной Америке.

Диск был записан на студии в Неваде. Продюсерами записи выступили фронтмен Whitesnake Дэвид Ковердейл, гитарист Дуг Олдрич и Майкл Макинтаир.

Всего на пластинку попадут 13 треков. Предварять релиз будет цифровой сингл "Love Will Set You Free", который выйдет...

The Cure дадут два концерта в Сиднейском оперном театре, причем во время каждого из выступлений группа исполнит все песни из трех первых альбомов.

Речь идет о пластинках "Three Imaginary Boys" (1979), "Seventeen Seconds" (1980) и "Faith" (1981).

The Curе исполнят материал из этих альбомов 31 мая и 1 июня 2011 года. Мероприятие будет называться "The Cure Reflections" и станет частью десятидневного сериала Vivid Live.

Лидер The Cure сообщил, что группа ранее шесть раз приезжала в...

Британская группа Public Image Limited планирует выпустить первый студийный альбом за 20 лет.

Как заявил лидер коллектива (и его единственный бессменный участник) Джон Лайдон, пластинка получит название "This is PiL".

Альбом будет содержать "12 песен о взлетах и падениях в жизни четырех человеческих существ". Лайдон характеризует композиции как "весьма эмоциональные".

Группа Public Image Limited была создана в Лондоне в 1978 году бывшим вокалистом Sex Pistols Джонни Роттеном (он же...

Kasabian получили премию журнала Q в номинации "Лучшая группа мира". Конкурентами коллектива в этой номинации являлись Muse, Arcade Fire, Green Day и Kings Of Leon.

Певица Флоренс Уэлч из проекта Florence and the Machine стала обладательницей сразу двух наград - в номинациях "Лучшая исполнительница" и "Лучший трек" (за композицию "You've Got The Love").

Лучшим альбомом была признана пластинка "High Violet" группы The National.

Кроме того, журнал вручил ряд почетных премий. Одну из них...

Новый альбом группы Red Hot Chili Peppers выйдет 29 августа под названием I'm With You, сообщает NME. Это 10-й альбом группы, первый со времен Stadium Arcadium 2006 года. Его рабочим названием было Dr Johnny Skinz's Disproportionately Rambunctious Polar Express Machine-head, которое родилось из наркотических опытов друга солиста RHCP Энтони Кидиса.

К записи альбома группа приступила в конце 2009 года, и уже после начала работы было объявлено о том, что из команды уходит гитарист Джон...

Ирландская рок-группа The Cranberries, которая в ноябре 2009 года вернулась к активной концертной деятельности, впервые выступит в России. Коллектив даст концерты в Санкт-Петербурге и Москве - 20 мая The Cranberries выйдут на сцену питерского "Юбилейного", а 21 мая сыграют в столичном ГЦКЗ "Россия" в "Лужниках". Билеты на мероприятия уже поступили в продажу.

Ожидается, что во время концертов в Петербурге и Москве The Cranberries исполнят свои старые хиты ("Linger", "Zombie", "Ode to My Family...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Группа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?