Группа

Интересные новости и статьи по теме Группа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Группа Gorillaz выпустила игру под названием "Escape to Plastic Beach" для устройств iPhone и iPad. Обе версии игры стоят 1,99 доллара США. Главным героем игры является бас-гитарист коллектива Мердок (Murdoc). На своем летательном аппарате он преследует вокалиста 2D и отстреливается от "пиратских кораблей-призраков".

В игре имеется восемь уровней, над дизайном которых поработал художник Джейми Хьюлетт - создатель мультипликационных участников группы Gorillaz.

Выпуск игры "Escape to...

Группа Radiohead исполнит все песни из своего последнего альбома "The King of Limbs" в рамках программы BBC "From the Basement".

Выпуск "From the Basement", в рамках которого выступят Radiohead, будет транслироваться 1 июля 2011 года.

Некоторые песни из "The King of Limbs" будут впервые исполнены живьем именно в рамках этой программы. Кроме того, музыканты воспроизведут все композиции именно в том порядке, в каком они записаны на диске.

"The King of Limbs" - восьмой студийный альбом...

Группа "Машина времени" одержала крупнейшую в своей истории победу над аудиопиратами. Об этом сообщается в пресс-релизе. Юристам, представляющим интересы группы, удалось отсудить у татарской телекомпании "ТВТ" 2,5 миллиона рублей за то, что на сайте компании были незаконным образом размещены записи "Машины времени".

Арбитражный суд республики Татарстан признал телевизионщиков виновными в нарушении исключительных авторских прав. "ТВТ" подала апелляцию на решение суда. Сроки обжалования...

Группа инвесторов во главе с известным американским издателем видеоигр Activision Blizzard и его директором Робертом Котиком покупает социальную сеть Myspace у News Corp Руперта Мердока.

Австралийский медиамагнат выставил Myspace на продажу в минувшем феврале. Тогда среди потенциальных покупателей портала назывались интернет-концерны Yahoo! и AOL. Как объясняли в News Corp, компания так и не смогла сделать сервис прибыльным: за 2 года актив подешевел в 5 раз.

По данным WSJ, Котик намерен...

Наше прошлое, настоящее и будущее зависит от группы крови! Каждая группа крови имеет особенный, свойственный именно ей тип иммунитета, который определяет жизненные ресурсы человека, заложенные природой. Определив свою группу крови, мы можем использовать свой необычный потенциал, данный нам от рождения.

Группа крови – это путь, отмеренный нам судьбой, главное условие которого – следовать заданной траектории. Гармонизируя свои возможности и границы, вы в буквальном смысле можете оказывать...

В первую очередь это касается женщин после 30-35 лет. Именно на этот возраст многие успешные женщины, делающие карьеру, откладывают свою первую беременность. Но, оказывается, при первой группе крови вероятность возникновения беременности в этом возрасте существенно ниже.

Чтобы прийти к такому выводу, они обследовали 560 женщин. Их средний возраст был 35 лет, и все они проходили лечение по поводу бесплодия. У обладательниц первой группы крови, во всем мире ее обозначают как группа 0 (ноль...

I группа крови

Самая древняя. Она появилась 60000 - 40000 лет до н.э, когда неандертальцы ели грубую пищу - дикие растения, насекомых, падаль, оставшуюся после трапезы хищников. А 40000 лет назад появились кроманьонцы - охотники, которые, после того как съели всех крупных животных, двинулись из Африки в Европу и Азию.

Чем вам лучше заняться. Хватаются за все дела сразу, но ничего не доводят до конца. Зато они всегда находят людей, которые выполнят все за них, а им лишь останется...

Рок-группа «Ленинград» выложила в интернете клип, высмеивающий музыкантов-защитников Химкинского леса, увязывая их социальную активность с желанием поднять продажи билетов на свои концерты.

«Покупайте билеты братья, я последний оплот демократии. Химкинский лес!»,- поет в привете лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров

В конце августа в Москве прошел митинг-концерт в поддержку защитников Химкинского леса, протестующих против прокладки трассы Москва - Санкт-Петербург через лесной массив. На...

Легендарная британская группа Uriah Heep выступит в рамках мирового Celebration Tour, посвященного 40-летию коллектива, на сцене московского ГлавClub'а в субботу, сообщила представительница концертного агентства "Спика", организующего выступление.

"В рамках этого тура музыканты исполнят свои старые песни 70-х годов и новый материал", - рассказала собеседница агентства. В честь своего юбилея Uriah Heep в прошлом году выпустили сборник под названием Celebration, для которого музыканты...

Британская группа Suede получит почетную премию музыкального издания Q. Группа Suede была создана в 1989 году и распалась в 2003 году. За время своего существования коллектив успела записать пять студийных альбомов. В январе 2010 года стало известно, что группа воссоединится, чтобы дать единственный концерт.

Однако позже были анонсированы дополнительные выступления, а затем и небольшой европейский тур, который продлится до декабря 2010 года. В ноябре в продажу поступит сборник хитов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Группа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?