Group

Интересные новости и статьи по теме Group из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые, наконец, выстроили единую схему процессов, происходящих в магнитном поле Солнца накануне вспышек — протуберанцев. Если ее удастся систематизировать до конца, у "солнечной метеорологии" появятся дополнительные часы, а то и дни на то, чтобы предупредить и подготовить чувствительную к вспышкам электронику к приближению магнитных аномалий.

Солнечная вспышка — явление, поражающее воображение. Протуберанцы (от лат. protubero — вздуваюсь) — плотные конденсации относительно холодного (по...

Специалисты американского экологического фонда "Pew Environment Group" провели исследование арктических льдов, так как их обеспокоил тот факт, что температура в этом регионе продолжает расти. На протяжении зимы более 350 ученых из 27 стран мира бороздили просторы Арктики на судне "Amundsen", изучая происходящие изменения климата.

Заказчиком исследований выступило канадское правительство. "Мы обнаружили, что потепление происходит быстрее, чем должно быть согласно существующим моделям изменения...

Звукозаписывающий лейбл Universal Music Group объявил о переиздании классического альбома The Rolling Stones 1972 года "Exile on Main Street". В новую версию альбома, которая выйдет 17 мая, попадут 10 ранее не издававшихся композиций "роллингов", записанных в период работы над "Exile on Main Street".

Среди них песни "Plundered My Soul", "Dancing in the Light", "Following the River" и "Pass the Wine", а также альтернативные версии "Soul Survivor" и "Loving Cup".

Эти песни были недавно...

Дизайнерская студия Aten Design Group 1 марта констатировала "смерть" браузера Microsoft Internet Explorer 6, просуществовавшего свыше восьми лет. Для проводов браузера создан сайт, где каждый может поделиться воспоминаниями о данном продукте.

В качестве причины смерти называется несчастный случай на производстве в штаб-квартире Google. Речь идет о решении Google с марта прекратить поддержку браузера. После вступления в силу этого решения в сервисах Google Docs и Google Sites перестанут...

В марте представители двух ведомств, Минздравсоцразвития и Минпромторга, предложили запретить продажу в аптеках биологически активных добавок (БАДов). Соответствующую поправку планировалось внести в законопроект «Об обращении лекарственных средств», который обсуждался в Государственной думе во втором чтении.

Воплотить слова в реальность так и не удалось. Чем опасны биологически активные добавки? Почему среди тех, кто их изготавливает и торгует ими, больше мошенников, чем добросовестных...

Учитывая, что конец света запланирован на 31 декабря 2012 года, нет ничего удивительного в появлении ряда предприимчивых компаний, пытающихся получить немного денег при помощи грядущего апокалипсиса. Одна из таких компаний, Vivos, разработала концепцию сети из 20 подземных убежищ для 4000 человек, расположенных поблизости от крупных американских городов.

Помимо спасения от апокалипсиса по сценарию, обусловленному окончанием календаря Майя, убежища помогут выжить и в более прозаических случаях...

Социальная сеть Facebook хотела бы распространиться по всему Интернету, превратив каждый сайт в свою страницу. Администрация самой популярной в мире веб-платформы (400 млн пользователей!) считает, что эволюция неизбежна: пользователи вскоре захотят путешествовать по Сети, не покидая Facebook-аккаунта.

«До недавнего времени многие сайты не обладали элементами социальной сети и не обращали внимания на индивидуальные особенности пользователей, - заявил основатель Facebook Марк Цукерберг на...

Калифорнийская хеви-металл группа Korn готовит к изданию девятый студийный альбом.

Диск получил название "Korn III - Remember Who You Are". Пластинка станет первой записью коллектива на новом лейбле Roadrunner Records, являющемся частью Warner Music Group. Ранее Korn издавались на лейблах Immortal, Epic и Virgin.

Выход диска в США запланирован на 29 июня. Первым синглом с альбома станет композиция "Oildale (Leave Me Alone)", которая выйдет в конце мая. Всего на диск попадут 10 треков...

Нападения также становятся растущей угрозой государственной безопасности. Директор ФБР Роберт Мюллер заявил 5 марта, что хакеры не только крадут правительственные данные, но и повреждают их.

«Если хакеры создают малозаметные, не обнаруживаемые изменения в вашем коде, то они получают постоянное окно во все, что вы делаете», - заявил Мюллер по сообщению информационной службы компании International Data Group (IDG).

«Некоторые в промышленности сравнили это со смертью через тысячу порезов...

Жюри престижной британской Тернеровской премии 4 мая объявило имена четырех художников, ставших финалистами 2010 года.

В шорт-лист премии вошел Декстер Далвуд (Dexter Dalwood), известный тем, что изображает интерьеры, которые вызывают ассоциации с трагическими событиями.

Так, он рисовал ферму Курта Кобейна, комнату Сида Вишеза в нью-йоркском отеле "Челси", яхту Аристотеля Онассиса и Джеки Кеннеди.

Также в число претендентов вошла уроженка Испании Анджела де ла Крус (Angela de la Cruz...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Group вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни