Group

Интересные новости и статьи по теме Group из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компания Fellton Group, специализирующаяся на предоставлении спектра консалтинговых услуг и инновационных решений на рынке недвижимости, вычислила 5 лучших способов снизить расходы на аренду офиса.

Вариант 1. Снижаем цену на аренду
Наиболее известный способ снижения расходов, когда арендатор обращается в агентство, ему находят недорогой офис, после этого он идет туда, где сейчас снимает офис, и грозит арендодателю переездом, или же собственник должен уменьшить цену. Зачастую, арендатор...

Насекомые, управляемые с пульта ДУ, присутствуют не в одном фантастическом фильме и рассказе. Незаметные и ловкие разведчики, оставляющие позади любой микроскопический беспилотник, до сих пор виделись военным лишь в сладких снах.

Но если есть заказ, учёные и инженеры рано или поздно его выполнят.

Небезызвестное научно-исследовательское агентство Пентагона DARPA ещё в 2006 году открыло тему "скрещивания" насекомых с микроэлектромеханическими системами - Hybrid Insect MEMS. За превращение...

Некоммерческая организация EWG разработала специальное руководство для потребителей: как правильно покупать средства для ухода - и для взрослых, и для детей. Конечно, все мы далеко не химики. Поэтому руководство превратили в простую и понятную инструкцию. Которую можно прихватить с собой в магазин.

Правила чтения этикетки

1. Первым делом смотрим на «Состав»

Начнем с начала списка. Избегайте покупать продукты, в которых содержатся вещества, начинающиеся с аббревиатуры «PEG». Затем ищите...

Трудоголизм — болезнь, расхожий миф или печальная норма современности?

Трудоголизмом принято считать единое комплексное явление с набором симптомов, главный из которых — факт полной эмоциональной зависимости от выполняемой работы.

«Это своеобразная культура, созданная постиндустриальными корпорациями. Когда в XIX веке рабочие начали бороться за сокращение рабочего дня, экономика начала становиться экономикой эффективных менеджеров», — говорит антрополог Андрей Шаповалов. Людей, занимающих...

Ученые обнаружили новые доказательства того, что родители играют ключевую роль в том, что для их детей-подростков, начинающих курить, курение становится ежедневной привычкой прежде, чем они заканчивают среднюю школу.

Давай закурим, товарищ...по одной?

В исследовании, опубликованном в сентябрьском номере журнала Pediatrics, показано, что родители могут оказывать положительное или отрицательное влияние на отношение детей к курению. При этом родители могут даже увеличить шансы своих детей на...

Несмотря на то, что пиво известно уже давно, а хмель в Европе культивируют примерно 1000 лет, до сих пор нет ясности в том, как же действует этот "напиток" на организм человека. С одной стороны в каких-то книжонках можно встретить целые оды пиву, заканчивающиеся рекомендациями употреблять пиво беременным женщинам, кормящим матерям, давать пиво младенцам "для лучшего сна", с другой стороны главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко говорит: "Не СПИД, не туберкулез погубят Россию, а пивной...

Тенденция последних лет в пивной отрасли России - это скупка межнациональными корпорациями больших и средних региональных производителей и вытеснение тех, кто пока еще остался независимым. Число пивзаводов непрерывно уменьшается.

Единственная положительная тенденция - это рост числа минипивоварен. Так кто же сегодня хозяин в российском пивоварении?

1. Baltic Beverages Holding AB (BBH).
Холдинг BBH создан в 1991 году для работы на рынке пива в странах СНГ в равных долях финской...

1. Отправьте часть поздравительных открыток в электронном виде – хотя бы тем друзьям, которые проводят в интернете значительную часть своего времени. По данным опроса inFOLIO Research Group, проведенного в 2008 году, россияне в зависимости от уровня доходов и возраста в среднем отправляют от 6-8 до 20 новогодних бумажных открыток.

По этому параметру жители России приносят меньше вреда окружающей среде, чем жители США, которые отправляют по 60 рождественских открыток каждый год.

2. Купите...

Билла Гейтса не надо представлять, под его руководством компания Майкрософт превратилась в де-факто монополию в мире ПиСи.

В 2006-м он ушел от дел в корпорации, не не ушел на покой, решив посвятить себя “Фонду Билла и Мелиссы Гейтс”.

В который отписаны 34.6 миллиардов - и чтобы не лишиться особого статуса он обязан ежегодно тратить 1.5 миллиарда [основная масса денег фонда при этом зарабатывает больше, так что он не расходуется с годами - emdrone]. “Подарок” от Уоррена Баффета в том же...

Одна тройская унция (31 грамм) золота теперь продается приблизительно за 1150 долларов США на открытом рынке. Эквивалентный вес платины продается за 1450 долларов США. Высокие цены способствуют развитию разработок месторождений, но они не покрывают стоимость здоровья человека – а также самой земли.

Например, тысячи детей в китайской провинции Хэнань болеют в результате свинцового отравления, потому что они живут около объектов, эксплуатируемых фирмой Henan Yuguang Gold & Lead Company , одним...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Group вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни