Голландия

Интересные новости и статьи по теме Голландия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если вместо того, чтобы кормить зерном скот, мы бы сохраняли его и отдавали бедным и голодающим, мы смогли бы легко накормить всех хронически недоедающих людей во всем мире.

Загрязнение
Животноводство - один из главных факторов загрязнения воды в Соединенном Королевстве, потому что за год сельскохозяйственные животные производят 80 миллионов тонн экскрементов.

На средней свиноводческой ферме отходов жизнедеятельности образуется столько же, сколько в городе с населением в 12000 человек...

Интерес к сельскому хозяйству, наверное, обусловлен генетически либо живет в энергичных горожанах со времен студенческих поездок «на картошку». Между тем выращивание корнеплодов может быть и бизнесом, и хобби, и даже своеобразным видом спорта.

Оказывается, и обыкновенный картофель может быть почти деликатесом. В течение двух лет я регулярно приобретал овощи на рынке в одном из питерских спальных районов. Каждую неделю объемы закупок росли, потому что и мои родители, и родственники жены, и...

Известно, что половиной своей красоты женщины обязаны косметике. Что же до оставшихся 50%, многие из нас возлагают надежды на так называемые «витамины красоты» и биологически активные добавки – те самые, что улучшают состояние волос, кожи или ногтей.

Соблазн превратиться в Джоконду силами пластмассового пузырька действительно заманчив. Но удастся ли фокус?

По сути, эти самые «витамины красоты» - это разновидность биодобавок или БАДов. А им у нас не очень доверяют, противопоставляя...

Статистика говорит в пользу того, что в поисковых запросах распространен поиск на сексуальные тематики: будь то заказ секс игрушек, просмотр эротики или подглядывание. Данную информацию всемирная паутина может предоставить в изобилии – это очень прибыльный бизнес, в некоторых странах, таких как Голландия и Таиланд, секс индустрия считается легальной.

Любые желания в интернете будут удовлетворены. То, что в жизни человек не может реализовать по причине морали и стереотипов в сети становиться...

Глаза человека передают в мозг от 60 до 80 процентов информации об окружающем мире. Внезапная потеря зрения может оказаться для человека острым психологическим шоком. Однако те, кто смогли преодолеть депрессию и неуверенность, вскоре снова обретают способность ориентироваться в пространстве.

Этот феномен привлек внимание ученых-нейробиологов.

Один из подопытных, сам по профессии доктор, долго отказывался принять участие в эксперименте. Полностью ослепнув в результате двух перенесенных...

Давайте откажемся от сомнительных проскандинавских версий наших историков-фантазеров. Был ли вообще Рюрик и если был, то кто он? Для ответа на этот вопрос выстроим цепочку исторической информации. Естественно было бы предположить, что в наши летописи эта информация попала с Запада (иначе откуда неправильные переводы выражений «sine use» и «tru war»?), и в ней говорилось о событиях на Руси. Но можно также предположить, что она была занесена на Запад с территории некоего государства. Вот цепочка...

- Алексей Олегович, в ходе слушаний по делу о “климатгейте”, которые начались в британском парламенте 1 марта 2010 года, один из его главных фигурантов, бывший глава Центра по изучению климата Университета Восточной Англии Фил Джонс, признал, что “рост температур, наблюдающийся в последние 15 лет, является статистически незначимым”.

И это после того, как вы и другие эксперты многие годы пугали нас климатическим апокалипсисом! Что вы можете сказать в защиту своей версии?

- Это чистой воды...

20 октября 1982 года на матче Кубка УЕФА между московским «Спартаком» и голландским «Хаарлемом» погибли, по разным данным, от 66 до 340 человек. Подробности трагедии в СССР постарались замолчать и забыть. О том, что произошло на московском стадионе, на следующий день написала только одна газета - «Вечерняя Москва».

Это были всего 2 строки: «Вчера в «Лужниках», после футбольного матча, произошел несчастный случай. Среди болельщиков есть пострадавшие». Вот такова была официальная позиция...

НАЕЗД НА РОССИЮ

В мире есть стереотип, что в России живут одни бандиты и взяточники, а вот в Западной Европе и Америке безукоризненно следуют букве закона. Миф был поддержан лордом Дэвидом Тризманом, который недавно заявил, что Россия помогла Испании подкупить судей на чемпионате мира в ЮАР в расчете на то, что Испания поддержит заявку России на проведение чемпионата мира в 2018 году.

Со стороны это кажется бредом. Но Испания в самом деле выиграла Кубок мира. А вот ФИФА сообщила, что ее...

800 миллионов человек окажутся в зоне бедствия в случае таяния арктических льдов. Перспектива выглядит все более реальной.

С таким прогнозом выступил накануне глава МЧС Сергей Шойгу. При самом пессимистичном варианте под воду должны уйти Голландия вместе с половиной Дании, вся Астраханская область, полуостров Таймыр превратится в остров.

Пока в МЧС думают над решением проблем, связанных с потеплением, Европа больше опасается другой климатической угрозы. Западные ученые предупреждают о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Голландия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни