Голландия

Интересные новости и статьи по теме Голландия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Голландии, как известно, со свободным сексом и наркотиками становится череcчур всем свободно и вольготно. Поэтому просто хочу привести некоторые факты на которые правительство Голландии смотрит поверхностно, разрешая выращивать, продавать и использовать марихуану, и смотрит с закрытыми глазами на все другие виды наркотиков.

Таким образом, хочу предостеречь Россию и найти другой выход... в пресловутую свободу и не допустить подобного.

В центральной газете " Limburgs Dagblad...

Объединения собственников жилья, подобно российским товариществам собственников жилья (ТСЖ), широко распространены и в зарубежных странах. Хотелось бы обратить внимание на те общие принципы и начала, на которых строятся объединения собственников жилья во всем мире.

Это, прежде всего, цели создания таких объединений, коими являются: рациональное и добросовестное управление общим имуществом собственников объединения, равенство прав участников объединения, когда каждый из собственников жилого...

Название: древнегреческое, означает «брови» и метафорически намекает на снисходительное отношение этих орхидей к другим растениям. Впервые это название упоминается в «Естественной истории» Плиния, написанной в I в. н. э. Так как установить, какое растение имел в виду автор, не удалось, то систематики решили присвоить это имя «высокомерным» орхидеям.

Линней включил в род офрис множество видов европейских орхидей, но полученные впоследствии данные заставили ученых выделить часть из них в...

Декарт, Рене (Descartes, Ren, латинизированное имя – Картезий, Renatus Cartesius) (1596–1650), французский философ, математик и естествоиспытатель, более других ответственный за идеи и методы, отделяющие эпоху Нового времени от Cредневековья.

Декарт родился 31 марта 1596 в Лаэ (ныне Лаэ-Декарт) в провинции Турень (на границе с Пуату) в семье мелкопоместного дворянина Иоахима Декарта, советника парламента Бретани. О детстве и юности Декарта известно немногое, в основном из его сочинений, в...

Название: научное название — Narcissus Poeticus. Происходит от греческого слова ''''narkao'''' — одурманивать, ошеломлять, что вероятно связано с луковицами, ядовитые свойства которых известны с глубокой древности, или может быть связано с одурманивающим запахом цветков.

Второе слово названия — poeticus (поэтический) связано с тем, что он был так воспет поэтами всех стран и веков, как ни одно другое растение, исключая разве только розу.

История: у разных народов и в разные времена нарцисс...

Знаменитый археолог Генрих Шлиман долгие годы жил в России. Здесь он стал преуспевающим купцом, «сколотил» миллионное состояние, что и позволило ему впоследствии заняться поисками легендарной Трои, сделавшей его мировой знаменитостью.

Но путь к славе был для него долог и необычайно труден.

Генрих родился 6 января 1822 года в небольшом немецком городке Нойбуков, где его отец был священником в протестантском приходе. После смерти матери юному Генриху пришлось уехать из дома. Сначала он...

В интервью лауреат Нобелевской премии по физике Андрей Гейм прокомментировал возможность своего возвращения в Россию, сообщил, что поздравление от Путина до него еще не дошло, и рассказал, почему в свое время ему пришлось отказаться от российского паспорта.

– В первую очередь, мы все вас поздравляем! Как прошел вторник, удалось ли в итоге поработать, или мы, журналисты, все время отвлекаем вас?

– Да, отвлекали во вторник и продолжают отвлекать, как сейчас.

– Вас поздравили Путин и...

Действительно, один и тот же выразительный жест у разных народов может иметь совершенно различное значение. Тот жест, которым русский человек сокрушенно демонстрирует пропажу или неудачу, у хорвата означает признак успеха и удовольствия.

Если в Голландии вы повернете указательным пальцем у виска, подразумевая какую-то глупость, то вас не поймут. Там этот жест означает, что кто-то сказал очень остроумную фразу. Говоря о себе, европеец показывает на грудь, а японец — на нос. В некоторых странах...

Список эмульгаторов (вида Е-ххх), вредных для здоровья и посему для использования в продуктах питания запрещенных. От себя: верить во все это прискорбно и желания нет, но все-таки, задуматься над чем есть.

Известно, что одна и та же компания может производить 3 категории одного и того же продукта:

1. - для внутреннего использования;
2. - для экспорта в другие страны;
3. - для вывоза в развивающиеся страны.
Именно к третьей категории относятся 80% продуктов питания,сигарет...

Голландские педерасты из партии «Милосердие, Свобода и Разнообразие» (NVD) объявили, что собираются запустить политическую компанию по снижению легальных возрастных ограничений на начало половой жизни с 16 до 12 лет, а также за легализацию детской порнографии и секса… с животными!

По словам представителя партии, уже давно пора разрешить детям заниматься сексом: «Запреты только подогревают детское любопытство», - сказал во время интервью голландской газете «Algemeen Dagblad» Эд Ван ден Берг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Голландия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни