Галлюциногенный

Интересные новости и статьи по теме Галлюциногенный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Гамбии разгорелся скандал из-за обнародования информации об охоте на ведьм, которая якобы ведётся в стране уже с января этого года.

Почему варварские методы управления применяются в наши дни?

Казалось бы, в ХХI веке не место языческим традициям, однако это далеко не так.

За примерами далеко ходить не нужно: взять хотя бы куклу Вуду, сделанную по прототипу президента Франции Николя Саркози. Напомним, что французский производитель игрушек наладил выпуск этаких эксклюзивных сувениров с...

НАРКОТИКИ И ДОШИ
Вата
По мере же привыкания такая нетерпеливость часто приобретает неистовый характер, хотя впоследствии может превратиться в тупое апатичное пристрастие. С точки зрения Аюрведы , нетерпеливость, сопутствующая употреблению наркотиков, свидетельствует о неуравновешенной Вате.

Вспомним, что Вата происходит от воздушного элемента, и, подобно ветру, эта доша часто меняет направление и силу, будто бы она неспособна успокоиться или удовлетвориться. Для обозначения же спокойного и...

Ладан можно использовать как альтернативное средство для лечения рака мочевого пузыря. К такому выводу пришли ученые из Центра медико-санитарных дисциплин при Университете Оклахомы (University of Oklahoma Health Sciences Centre) и сотрудники Медицинского центра Оклахомы (Oklahoma City VA Medical Centre), США.

Лабораторные тесты показали, что ладан способен убивать раковые клетки, не повреждая при этом здоровые. В ходе эксперимента исследователи обработали выращенные в лаборатории раковые...

Правительство России включило ряд компонентов курительных смесей, получивших большое распространение, в перечень наркотических веществ, запретив тем самым их оборот. Ранее с предложением, ограничить потребление курительных смесей, ужесточив ответственность за их распространение и продажу, выступало Минздравсоцразвития.

В частности, в обновленный перечень наркотических и психотропных веществ, запрещенных к обороту, попали такие распространенные компоненты курительных смесей как "Лист шалфея...

Американские ученые выяснили механизм, который позволяет препарату для наркоза кетамину быстро и эффективно устранять симптомы депрессии, устойчивой к остальным группам лекарств.

По оценкам, около 40 процентов больных депрессией не испытывают облегчения при приеме антидепрессантов, еще у многих эти препараты начинают действовать через месяцы и годы непрерывного приема.

Ряд исследований, проведенных за последние 10 лет, показал, что кетамин дозе меньшей, чем для достижения наркоза, уже...

Один человек погиб и пятеро получили тяжелое отравление в результате передозировки наркотиками в столичном СИЗО «Бутырка», сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах столицы.

«Сообщение об отравлении неизвестным веществом пяти заключенных, находящихся в психбольнице СИЗО номер 2, поступило сотрудникам СИЗО в 21.15», - сказал агентству представитель УФСИН Москвы Сергей Цыганков.

При этом УФСИН Москвы подтверждает гибель одного заключенного в СИЗО «Бутырка» от отравления в четверг и...

Новая метла метет по-новому. Помнится, сборную России возглавлял Гус Хиддинк. Так тот голландец пиарился на каждом углу. То на публику выйдет в красных штанах и сразу оказывается в центре внимания. То замечен с книгой в руках, а это биография Петра Первого, и вся Россия в восторге.

Знал человек, как правильно себя вести с прессой. Простились с ним, правда, не очень... Ну да не будем о грустном.

А вот его сменщик Дик Адвокат - суровый мужик. Только однажды дал слабину, когда пустил слезу...

Археологи из новосибирского Академгородка выставили 6 апреля на всеобщее обозрение вышитый две тысячи лет назад ковер. Он был найден в 2009 году в кургане кочевой империи хунну в горах Ноин-Ула на территории Монголии (120 км от Улан-Батора). Полотно с вышитыми фигурами мужчин лежало на дне разграбленной еще в древности могильной ямы. Восстановлением панно больше года занимались реставраторы из музеев московского Кремля.

«Археологам удалось извлечь эти шедевры, которые представляли собой комки...

В общем, каждый решает сам: молиться Богу или продавать душу ... Кому что помогает. В некотором роде, практика - критерий истины. Изложу и свою версию, достаточно приземленную.

Человек далеко не познан, а может быть, его вообще познать нельзя. Поэтому в большинстве случаев остается только разводить руками и удивляться исключительным талантам некоторых людей. Но непременно хочется разобраться и повторить достигнутое, хотя вряд ли возможен второй Моцарт или Леонардо да Винчи.

Часть секретов...

Религия порождает как милосердных святых, так и фанатиков-убийц. Может ли такое необычное сочетание зависеть от уровня дофамина в нашем мозгу?

Мне было 12 лет, когда мы с семьей отдыхали в Нью-Мехико, где я увидел индейцев племени навахо, разодетых в национальные костюмы.

Они горланили какие-то страшные песни и при этом очень красиво двигались, поклоняясь в танце четырем сторонам света. Наблюдавшие за ними туристы уже собирались уходить, как вдруг появился жутковатый старик, увешанный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Галлюциногенный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни