Единый

Интересные новости и статьи по теме Единый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В глубинах океанских вод резвится стая серебристых рыб. Красивые создания сверкающим подводным облаком несутся в одном направлении, как по команде застывают на месте, мгновенно меняют траекторию и снова мчаться вместе, не нарушая ритм.

Кажется, словно не множество рыбешек, а какое-то причудливое морское творение забавляется в пучине, - настолько гармонично слиты все его частички в едином порыве движения.

Мы постоянно наблюдаем в природе это явление - птицы, собирающиеся в стаи, стада диких...

Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.

(Ев. от Иоанна. 6. 63)

Каждый человек, помимо своего, сугубо личного и индивидуального, несет в себе частицу Общего и Единого. Это Наивысшее, что есть у человека, что объединяет и роднит его с окружающим миром, природой и Богом. Это седьмое, Духовное тело человека есть его Божест­венная сущность, искра Духа Святого.

Помните, вначале это связывалось с Высшей вибра­цией Общего Информационно...

О создании единого и самостоятельного следственного комитета, который сосредоточил бы в себе все следственные подразделения, разбросанные по разным силовым ведомствам, говорили еще в 70-е годы.

С новой силой дискуссия вспыхнула лет пять назад - ее итогом стало создание в 2007 году Следственного комитета при прокуратуре (СКП). Кадровой основой нового подразделения стали сотрудники Главного следственного управления Генпрокуратуры и следственных отделов региональных прокуратур.

Плавность и...

Не принимай вещи, как сами собой разумеющиеся. Начни с простого: ничего нет. Никому не говори о том, что ты в действительности думаешь. Это бесполезно, потому что никого нет. Помни, что абсолютная независимость заключатеся в том, чтобы быть отсутствующим.

Античный мыслитель Горгий предполагал, что ничего нет. Отправная точка для истинного мышления находится в небытии. Проблема в том, что человеческий разум отчуждён от небытия бытием. Истинно лишь то, в чём нет места случаю. Бытие случайно и...

Внеочередная сессия Новосибирского областного Совета депутатов, в ходе которой рассматривался вопрос о наделении Василия Юрченко полномочиями губернатора региона, ознаменовалась скандалом. Во время заседания депутат-единоросс Анатолий Илютенко неожиданно призвал к смене политического руководства партии «Единая Россия».

Об этом пишет в своем интернет-дневнике блогер morozovstan. По словам народного избранника, нынешние начальники доработалось до того, что даже члены партии власти на...

Человек на Земле - более 2 млн. лет. Все это время он пытается познать окружающую его реальность, окружающий его мир. Ведь, лишь правильно познав его, он сможет выжить в нем. Обостряющийся на наших глазах глобальный кризис нелицеприятно свидетельствует: наше осознание реальности ошибочно. В чем же мы неправы, и что надо менять?

Рассмотрим, как происходит процесс осознания реальности.Чтобы реальность осознать, необходимо ее воспринять. Например, в случае со зрением зрительный нерв зрачка...

В руководстве коммунистической партии России считают, что президент Дмитрий Медведев приостановил правительственное решение о прокладке магистральной трассы Москва – Петербург через Химкинский лес под давлением общественности, а не отнюдь по инициативе партии «Единая Россия».

«Мы считаем, что «Единая Россия» сама себя высекла, пытаясь изобразить хорошую мину при плохой игре вокруг Химкинского леса», – сказал секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной думы Сергей Обухов.

Так он...

В московском отделении «Единой России» готовится смена руководства. Ожидается, что сегодня президиум генсовета партии примет отставку секретаря политсовета московского городского отделения партии Юрия Карабасова. На его место прочат депутата Госдумы Елену Панину.

Как подтвердили в пресс-службе московских единороссов, 71-летний Карабасов, который занимает свой партийный пост с 2002 года, подал заявление об отставке еще на прошлой неделе. Он объяснил это «личными причинами».

По уставу...

Организатор многотысячных митингов протеста в Калининграде Константин Дорошок, по предварительным данным, победил на выборах депутата в Калининградскую областную думу. Как сообщили в облизбиркоме, самовыдвиженец Дорошок набрал 31,59% голосов избирателей, тогда как его оппонент по округу, лидер калининградских коммунистов Игорь Ревин – 30,47% голосов. Кандидат от «Единой России», действующий депутат окружного Совета Калининграда Алла Калашникова набрала всего 19,88% голосов.

10-тысячный митинг...

Когда мы говорили о том, что мы недоразвиты, ибо у нас не хватает доразвитых структур, а Природа требует, чтобы мы вбирали в себя эти уровни и осваивали новый уровень жизни — вот здесь основная проблема, все остальные вытекают из нее.

Да, нам помешал кто-то, мы не сумели справиться. Да, не было нужных уровней концентрации, теперь они есть. И, следовательно, мы будем делать все, что нужно, в зависимости от уровня, на который мы вышли.

Что надо делать в первую очередь, а что может подождать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Единый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы