Джонни

Интересные новости и статьи по теме Джонни из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Д-р Марк Рэндол - псевдоним исследователя вакцин для профилактических прививок, долгие годы работавшего в лабораториях крупных фармацевтических компаний и правительственного Национального Института здоровья.

Вопрос (В): Когда-то Вы были уверены, что прививки - символ прогрессивной медицины.

Ответ (0): Да. Я помогал в разработке нескольких вакцин. Я не скажу, каких именно.

В: Почему?
О: Я хочу остаться инкогнито.

В: Значит, Вы считаете, что у Вас могут быть проблемы, если Вы...

Первый и единственный в мире официальный музей Джона Леннона, расположенный в пригороде японской столицы Саитаме, закроется спустя десять лет после основания. Музей прекратит свое существование 30 сентября 2010 года, когда истечет срок договора с вдовой экс-битла Йоко Оно.

Экспозиция в Саитаме открылась 9 октября 2000 года, в день 60-летия Леннона, и насчитывала более 130 предметов, связанных с творчеством участника The Beatles, включая гитары, сценические костюмы и написанные от руки тексты...

Автограф Джона Леннона с текстом песни The Beatles "A Day In The Life" продан на Sotheby's за 810 тысяч фунтов стерлингов (1 миллион 202 тысячи долларов).

Лист бумаги с рукописным текстом был куплен частным американским коллекционером.

Всего в торгах участвовали три человека. Эстимейт лота составлял, по оценкам организаторов аукциона, от 500 до 700 тысяч долларов.

До этого самым дорогим автографом The Beatles считался рукописный текст песни "All You Need Is Love" он был продан в 2005...

Младший сын покойного участника The Beatles Джона Леннона Шон основал новый музыкальный проект под названием The Ghost Of A Saber Tooth Tiger со своей девушкой, бывшей моделью Шарлоттой Кемп-Мюль.

Дуэт уже записал дебютный сингл, который вышел на лейбле Шона Леннона Chimera Music.

Пластинка состоит из двух песен: "Jardin Du Luxembourg" и кавер-версии композиции Сержа Генсбура "Comic Strip". В записи участвовал известный продюсер Марк Ронсон, который подыграл The Ghost Of A Saber Tooth...

В Нью-Йорке тысячи людей почтили память Джона Леннона, которому 9 октября исполнилось бы 70 лет. В Центральном парке города и у дома Dakota, где жил музыкант и около которого он был убит, поклонники собирались с самого утра.

В Центральном парке прошел «Марш любви и мира». Кроме того, на одной из открытых площадок парка демонстрировался документальный фильм LENNONYC о жизни Леннона.

Рукопись текста песни, написанной Джоном Ленноном, будет выставлена на аукцион, пишет во вторник газета Guardian. По предварительным данным, стоимость стихов легендарной композиции I`m Only Sleeping ( «Я всего-навсего сплю») может достичь £350 тыс.

Как пишет газета, песня, написанная Ленноном в апреле 1966 года, вошла в альбом Beatles под названием Revolver. Ее текст был «неряшливо набросан» Ленноном на оборотной стороне неоплаченного счета.

Вдова Джона Леннона Йоко Оно продала права на публикацию коллекции писем мужа. На этот шаг ее уговорил биограф The Beatles Хантер Дэвис.

Покупателем выступил Алан Сэмсон из британского издательства Orion Publishing Group.

Сумма сделки не раскрывается, однако в СМИ контракт оценили в промежутке от 500 тысяч до одного миллиона фунтов стерлингов.

Коллекция состоит из более 150 писем, большинство из которых неизвестны публике. Среди них есть записки в газеты и звукозаписывающие компании...

Английский композитор, автор музыки к фильмам о Джеймсе Бонде, Джон Барри умер в понедельник, сообщает contactmusic.com.

Музыканту было 77 лет. Причиной смерти называется инфаркт.

Барри родился в 1933 году. В конце 1950-х годов он начал сочинять музыку к песням и кинофильмам, сотрудничал с компанией EMI. Затем его пригласили сделать музыку к «Доктору Но», первому фильму о Бонде. Он заменил другого композитора Монти Норманна. В 1990-е годы суд оставил авторство мелодии за Норманном, хотя...

В Лондоне 26 февраля откроется выставка The Art of John Lennon, на которой будут представлены, в частности, несколько ранее не выставлявшихся рисунков бывшего участника The Beatles.

В составе экспозиции, которая будет показана в здании лондонской гостиницы Mandeville Hotel, несколько десятков работ Джона Леннона из архива его вдовы Йоко Оно.

Среди них три рисунка, увидеть которые поклонники творчества художника и музыканта смогут впервые.

Работы Power to the People ("Власть - народу...

Дизайнер французского модного дома Christian Dior Джон Гальяно был задержан в Париже, сообщает The Jewish Chronicle Online со ссылкой на агентство AFP.

По сообщению французской полиции, модельер был арестован за антисемитские высказывания и «небольшое хулиганство».

Согласно сообщению, главный дизайнер модного дома Dior оскорбительно обратился к паре, сидевшией за столиком кафе в парижском квартале Маре.

«На данный момент мы не знаем, что побудило его обратиться к паре», – комментируют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Джонни вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы