Джейн

Интересные новости и статьи по теме Джейн из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Фернанду Мейреллиш, прокричавший о себе феноменальным «Городом Бога», закрепив успех «Преданным садовником», а после сыграв на понижение с провальной «Слепотой», поставит драму 360 по сценарию Питера Моргана.

Из-под пера британца вышла история о взаимоотношениях полов и классовых различиях на примере сексуальных партнеров из разных социальных слоев.

Вдохновением для Моргана послужил давно ставший классическим «Хоровод» Артура Шницлера, удостоенный похвалы от самого Зигмунда Фрейда и...

Бермудский треугольник – район в Атлантическом океане, в котором, якобы, происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов. Треугольник ограничивается районом от Флориды к Бермудским островам, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы.

Аналогичный «треугольник» в Тихом океане называют Дьявольским. Выдвигаются различные гипотезы для объяснения этих исчезновений, от необычных погодных явлений до похищений инопланетянами.

История

Впервые о «таинственных исчезновениях...

Американские учёные установили, что депрессия повышает риск развития слабоумия.

Исследователи наблюдали 949 человек в течение 17 лет. В начале изучения никто из них не имел симптомов деменции, но 125 человек (13%) страдали депрессией.

К концу эксперимента средний возраст испытуемых составлял 79 лет. У 164-х было диагностировано слабоумие, причём у 136 — болезнь Альцгеймера. Недуг поразил 22% тех, у кого в начале исследования была обнаружена депрессия, и 17% остальных. Иными словами...

Американские конгрессмены посетили Грузию

Делегация Палаты представителей Конгресса США прибыла в Грузию в понедельник.

В ее состав входят конгрессмены-демократы Джейн Харман и Питер Уэлч, а также конгрессмены от Республиканской партии Чарльз Дент и Синтия Лумис.

Делегацией руководит представитель демократов Джим Маршалл.

Члены американской делегации в рамках визита в Грузию проведут встречи с президентом Михаилом Саакашвили, спикером парламента Давидом Бакрадзе, представителями...

Чтобы лучше вжиться в роль юриста Артура Киппа, главного героя ленты "Женщина в черном" (The Woman in Black), актеру Дэниелу Рэдклиффу потребовалась работа с профессиональным психологом.

Психолог, специализирующийся на работе с клиентами, потерявшими близких, должен помочь Рэдклиффу лучше прочувствовать характер Артура Киппа.

Фильм "Женщина в черном" основан на одноименном романе английской писательницы Сьюзан Хилл. Согласно сюжету, Артур Кипп приезжает в окруженное болотами поместье и...

Химический анализ зубной эмали человека, похороненного в районе Стоунхенджа около 3 550 лет назад, показал, что он вырос на берегах Средиземного моря. Это уже второй найденный здесь чужеземец.

«Мальчик с янтарным ожерельем» был обнаружен в 2005 году примерно в пяти километрах к юго-востоку от Стоунхенджа. Рядом с останками подростка находится курган, относящийся к бронзовому веку. «Местоположение захоронения, близость Стоунхенджа и ожерелье свидетельствуют о том, что этот 14–15-летний человек...

Королевский монетный двор Великобритании выпустил ограниченное число монет с изображением Джона Леннона.

На монете Леннон изображен с длинными волосами и бакенбардами и в его круглых стеклянных очках.

Певец и композитор был выбран путем общественного голосования.

Он опередил английскую писательницу Джейн Остин и других известных деятелей культуры.

Поступившие в пятницу памятные монеты номинальной стоимостью 5 фунтов ($ 8) можно приобрести за 44,99 фунтов.

Актерский состав нового фильма о маппетах пополнился сразу девятью новыми актерами.

Это, в частности, Джек Блэк, Пол Радд ("Люблю тебя, чувак") и Дональд Гловер (Трой из сериала Community). Кого они сыграют в картине, пока неизвестно.

Леди Гага исполнит роль самой себя, а Эд Хелмс (дантист из "Мальчишника в Вегасе"), Эрик Стоунстрит (Кэмерон из Modern Family) и Джон Красински (Джим из Office) сыграют свиту звезды.

Кроме этого, в фильме снимется Дэнни Трехо, который исполнит роль...

Энн Хэтэуэй и Джеймсу Макэвою предложили главные роли фильме "Гордость и предубеждение и зомби", сообщает Collider. Голливудские звезды исполнят роли Элизабет Беннет и мистера Дарси соответственно.

Картина представляет собой экранизацию книги Сэта Грэма-Смита, написанной по мотивам классического произведения Джейн Остин.

В центре сюжета непростые отношения Беннет и Дарси на фоне поразившей деревушку Меритон загадочной болезни, которая заставляет мертвых подниматься из могил.

В разное...

Актриса Энн Хэтэуэй снимется в римейке фильма "Барбарелла".

Оригинальная картина Роже Вадима была выпущена в 1968 году. События фильма развивались в далеком будущем. Речь шла о том, как главная героиня Барбарелла по указу президента всей Земли отправилась на далекую планету на поиски пропавшего ученого Дюран-Дюрана. Главную роль в картине исполнила Джейн Фонда.

Римейк "Барбареллы" задумывался еще в 2007 году. Изначально предполагалось, что его режиссером станет Роберт Родригес ("Дети...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Джейн вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни