Джейн

Интересные новости и статьи по теме Джейн из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Предлагаем вам подборку предсказаний и пророчеств преимущественно о Россиии и о ее будущем:

Древние римляне говорили: “Кто предупреждён - тот вооружён”

“Быть осведомлённым о своём предназначении в мире -

то же самое, что означает быть предназначенным для этого”. Р. Мей

Заратустра (6291-6212гг. до н.э.) - великий жрец и пророк говорил о том:

“что эра смешения Добра и Зла обязательно на Земле кончится и, начиная с 2003 года новой эры, Русская Империя вступит в эру безраздельного...

Я намеренно не говорю о теплом молоке с медом, подсчитывании овец, чтении квантовой механики (если вы гуманитарий) на ночь. Или штудировании философии Декарта, если вы физик-ядерщик. Этих способов, правда, малоэффективных, никто не отменял.

Но речь в статье пойдет именно о состояниях тела и разума, благодаря которым вы уснете без химии и пилюль, и будете спать долго и по-молодецки здорово! Итак, «ближе к телу» (спящему):

Усталость

Следует устать так, чтобы ноги подкашивались. Именно...

Раньше какие самые страшные напасти были у семейной ячейки? Связь на стороне да зеленый змий. И вот пришла беда откуда не ждали: Всемирная паутина, которая иногда объединяет в себе и то, и другое. Теперь налево ходят не только к любовнице, но и в Интернет.

Психологи бьют тревогу и в срочном порядке придумывают название для нового психологического расстройства.

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ

Со стороны все выглядит чинно-благородно да благопристойно. Приходит супруг с работы, семейный ужин. Затем он...

Нижние конечности военнослужащего Джорджа Додлоуа были удалены, но все еще ощущались им. Ощущения, которые вызывали его отсутствующие конечности, кажутся невозможными, тем не менее, Додлоу, потерявший руку и обе ноги в гражданской войне лишь один из тысячи примеров синдрома фантомной боли, зарегистрированных неврологом 19 века Уэйром Митчелом за его долгую карьеру.

Сегодня, по некоторым оценкам, во всем мире 80 процентов пациентов, подвергшихся ампутации, испытывают сей странный феномен...

Почувствовать себя сытым, даже если съедено больше, чем нужно, человеку не дает так называемый "ген тучности". Такой вывод сделала группа британских ученых.

Ген предрасположенности к избыточному весу, получивший обозначение FTO, был впервые выявлен британскими учеными в 2007 году по итогам обследования 39 тысяч белых европейцев.

Из статистики следовало, что 63% пациентов имели одну или две копии этого гена, причем у обладателей двух генов риск тучности повышался еще на 70% по отношению к...

Пророчества провидца 14-го века Василия Немчина

В 20-м веке, когда будет шесть раз по 15 лет (С 1990 года) Русью станут править бесы, прячущиеся под другими стягами, но спустя время они разобьются о медвежью голову и лапы.

После правления бесов на Руси появится «Второй Титан» (второй после Петра Первого), он же «Великан», но первые 3-и года он будет изгонять бесов, и ещё 3-и года Россия будет отходить от потрясений, а в самые последние годы своего правления «Второй Великан» будет блуждать...

Предупредительные сигналы у гусениц, когда насекомое отгоняет врага, производя вибрации, возникли в ходе эволюции из обычного процесса передвижения, сообщают ученые из Канады, США и Тайваня в статье.

По словам авторов, истоки появления сложных систем сигналов у животных, таких как мерцание светлячка или волчий вой, давно интересовали ученых. Теория коммуникации животных предполагает, что многие из таких знаков возникли из обычных действий в результате ритуалов, придания им дополнительного...

«Human Microbiome Project» учреждённый Национальным институтом здоровья США («US National Institutes of Health») должен соединить в себе преимущества последних научных достижений для того, чтобы тщательно проанализировать структуру человеческой микрофлоры и ее роль в нашем организме.

Тесная зависимость жизнедеятельности микрофлоры от конкретной среды ранее создавала серьезные препятствия для ее всестороннего изучения, так как было невозможно оценить ее вне организма человека. С помощью новых...

Ремейку культового голливудского ужастика «Ночь страха» раз за разом удается привлекать в свои ряды многообещающий актерский состав. На этот раз официально объявлено, что к проекту присоединится молодая британская актриса Имоджен Путс («Центурион», «Джейн Эйр»).

На фильм уже подписались такие известные исполнители, как Антон Ельчин, Тони Коллетт и Дэвид Теннант. Имоджен Путс, по всей вероятности, сыграет роль подружки главного героя Чарли (Ельчин), которую в 1985 году исполнила Аманда Бирз...

Фернанду Мейреллиш, прокричавший о себе феноменальным «Городом Бога», закрепив успех «Преданным садовником», а после сыграв на понижение с провальной «Слепотой», поставит драму 360 по сценарию Питера Моргана.

Из-под пера британца вышла история о взаимоотношениях полов и классовых различиях на примере сексуальных партнеров из разных социальных слоев.

Вдохновением для Моргана послужил давно ставший классическим «Хоровод» Артура Шницлера, удостоенный похвалы от самого Зигмунда Фрейда и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Джейн вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни