Двойной

Интересные новости и статьи по теме Двойной из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Название: древнегреческое, означает «брови» и метафорически намекает на снисходительное отношение этих орхидей к другим растениям. Впервые это название упоминается в «Естественной истории» Плиния, написанной в I в. н. э. Так как установить, какое растение имел в виду автор, не удалось, то систематики решили присвоить это имя «высокомерным» орхидеям.

Линней включил в род офрис множество видов европейских орхидей, но полученные впоследствии данные заставили ученых выделить часть из них в...

Теория распространения электромагнитных волн и света до своего завершения Максвеллом была связана с понятием эфира как некой механической среды, передающей колебания. При этом предполагалось, что уравнения Максвелла справедливы в системе отсчета, покоящейся относительно эфира.

В отличие от уравнений Ньютона, которые, как известно, годились во всех системах отсчета, уравнения Максвелла как будто требовали преимущественной системы отсчета.

Представления об эфире - одна из самых известных...

Чтобы все сущее пребывало в гармонии и устойчиво развивалось, необходимы гармоничные космические алгоритмы, или законы развития. Главным космическим законом развития является закон космического взаимодействия (динамики) – взаимосвязи (статики), в основе которого должен лежать закон космической тетрады (от греческого слова «тетра», обозначающего число «четыре» (4)).

Первичным взаимодействием-взаимосвязью в космосе является взаимодействие-взаимосвязь между материей и энергией. Под взаимосвязью...

Важнейшими из задач подготовки спортсмена являются восстановление и повышение его работоспособности. Наряду с физической и психологической подготовкой спортивный восстановительный массаж способствует повышению работоспособности спортсменов, росту спортивных результатов.

Для того чтобы восстановление организма осуществилось быстрее, необходимо использовать восстановительный массаж после нагрузок (как во время тренировок, так и во время соревнований). Вот почему он является важным элементом...

В одном популярном фильме советских времен, герой - обаятельный молодой человек, говорил - "Молодость, это недостаток, который быстро пройдет". Когда мы молоды, кажется, что время нескончаемо, что мы будем такими всегда, а старость - это не про нас.

Но неизбежно наступает момент, когда мы впервые покупаем крем от морщин, когда рассудок подсказывает, что выбранная вещь слишком яркая и молодежная, когда вместо привычного обращения "девушка" с удивлением слышим "женщина, вы сейчас будете...

Что может быть лучше, чем оргазм? Только множественный оргазм! Оказывается, для того чтобы его получить, необязательно есть возбуждающую пищу или полдня ходить в эротическом белье. Супероргазм можно спланировать и организовать! Нужно только выбрать в постели подходящую позу.

Для женщин

Множественный оргазм

Чаще всего его можно получить при воздействии на точку G, которая находится на передней стенке влагалища. Стимулировать ее можно в позиции мужчина сзади: особенно подходит поза, когда...

Мгновенное расслабление в любом положении по мысленным установкам: расслабление, полное расслабление, суперрасслабление, сверхрасслабление. В достигнутом аутогенном состоянии дается установка на медитацию. При этом медитация проводится на послоговом промысливании самого слова "ме-ди-та-ци-я".

Во время слога "ме" представляется подъем энергии от стоп вверх по телу, при этом на уровне промежности (Муладхары-чакры) делается дважды круг

энергии по часовой стрелке, на уровне лона (Свадистхана...

Название: происходит от греческих слов ''''eri'''' — ранний и ''''geron'''' — старик, по быстрому созреванию семянок, снабженных седоватым хохолком.

Описание: род насчитывает более 200 видов, распространенных по всему земному шару.

Многолетние корневищные, реже однолетние или двулетние, травянистые растения, иногда полукустарники, похожи на многолетние астры, от которых отличаются опушенными семенами. Стебли простые, маловетвистые, прямостоячие или слегка полегающие, шершавые. Прикорневые...

Название: происходит от греческих слов ''''eri'''' — ранний и ''''geron'''' — старик, по быстрому созреванию семянок, снабженных седоватым хохолком.

Описание: род насчитывает более 200 видов, распространенных по всему земному шару.

Многолетние корневищные, реже однолетние или двулетние, травянистые растения, иногда полукустарники, похожи на многолетние астры, от которых отличаются опушенными семенами. Стебли простые, маловетвистые, прямостоячие или слегка полегающие, шершавые. Прикорневые...

Какие правила надо соблюдать, чтобы ваш участок не превратился в хаотичный набор не связанных или неудачно связанных между собою частей-элементов? Каковы законы, приемы и, если хотите, тайны мастерства, которыми пользуется ландшафтный дизайнер, оперируя природными материалами?

...Вы должны заранее знать,
Что будет где расти, цвести и глаз пленять,
Как рядом выглядит такой с таким-то цветом
И что у нас цветет весной, зимой и летом.
И как все разместить, чтоб зимостойкий сад...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Двойной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни