Дух

Интересные новости и статьи по теме Дух из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У каждого из нас есть свое предназначение, которое мы обретаем еще до рождения и некоторым из нас предназначено сыграть важную роль в пробуждении человечества. И если уж так случилось, нам предстоит пройти до самого конца по этому нелегкому пути – пути, полному жертв и испытаний.

Но знайте, если это так, то наша душа сама взяла на себя это бремя – зная, что мы способны его вынести. Да, с одной стороны, придется многое испытать для того, чтобы вспомнить о нашем долге и предназначении, и...

Возможно, вы отметаете недавние сны, как порождение вашего стресса или тревожности? Или считаете, что они – всего лишь способ вашего перегруженного разума «переварить» то, что случилось с вами за день? Хотя все это действительно может играть роль в формировании снов, эти факторы не определяют их от начала до конца. Мы все еще не до конца уверены, что вызывает сны, но мы знаем, что частично то, что мы в них видим, управляется высшими силами.

Конечно, жизнь практически каждого современного...

История развития духов уходит далеко в глубь веков. С незапамятных времен ароматические травы и цветы были неизменными спутниками человека. Древние египтяне использовали их как часть религиозных ритуалов. В основном пахучие травы применялись в бальзамах, различных кремах и ладанах.

Ароматические масла использовались в косметических или лекарственных средствах.

По свидетельству историков примерно в XV веке до н. э. парфюмерию начали использовать не только в религиозных ритуалах, но и на...

Южноафриканский стриптиз-клуб выпустил серию необычных духов под названием "Алиби", при помощи которых мужчины смогут с лёгкостью объяснить своим жёнам, где они были весь вечер.

Вы вернулись домой поздно, ваша одежда вся растрёпана и от вас несёт алкоголем.

Как убедить свою жену в том, что вы не были на вечеринке, а весь вечер работали не покладая рук? Вам поможет серия духов, способные замаскировать запах, который может не понравиться недоверчивым жёнам и девушкам.

Духи из серии...

Как мы проверяем верность наших представлений о Боге?

Раньше передо мной такой вопрос не стоял. Я всегда знал, что есть кто-то, Кто стоит за устройством этого мира и Кто осуществляет свои цели известным Ему образом.

Меня всегда интересовал вопрос: зачем Ему нужен я?
Как-то достаточно давно и просто в моё сознание вошло понимание того, что Бог моделирует Самого Себя, создаёт существо, которое МОЖЕТ иметь такой же образ мыслей и такое же подобие отношений. Отсюда следовал вывод: я МОГУ...

Несколько месяцев назад он сделал потрясающее открытие, разгадав загадку этого уникального гигантского комплекса. Теперь Фрайкман рассказал об этом порталу IzRus.

"Колесо духов", известное также под арабским названием Руджм эль-Хири, - единственный в своем роде в Израиле мегалитический памятник (сооружение из больших каменных блоков, соединенных без применения цемента или известкового раствора).

Комплекс состоит из более чем 42 тысяч базальтовых валунов, расположенных в виде...

Американская парфюмерная компания Fargginay выпустила на рынок духи с запахом бекона.

Оригинальный рецепт беконовых духов еще в начале XX века придумал парижский мясник Джон Фержине. Он заметил, что сочетание запаха бекона и нескольких трав повышает настроение его клиентов.

Секрет того аромата был утерян, но нынешний владелец компании Fargginay Джон Лэйдон (John Laydon) попытался восстановить рецепт и воссоздать парфюм с ароматом бекона.

На сайте компании написано, что в состав новых...

Однако стоит обратить внимание, насколько категорично это высказывание. Духовное удовлетворение представлено как фундаментальная жизненная потребность, сравнимая с потребностью в пище. По существу, на тех же позициях стоят и все другие религии и духовные традиции: чтобы жить, нам необходима «пища для души».

По моему мнению, это верно в совершенно буквальном смысле. Состояние нашей духовной жизни напрямую связано с функционированием нашего тела, в том числе с обменом веществ, пищеварением...

Подлинно всенародным патриотическим праздником в нашей стране является День Победы, ежегодно отмечаемый 9-ого мая. Нам есть чем гордиться в этот славный день, ведь нами была одержана великая победа над самым могучим в истории человечества тоталитарным государством, Третьим Рейхом, опиравшимся в материальном отношении на ресурсы практически всей Европы, а в духовном плане - использовавшим всю мощь, возрождённых оккультными методами древнегерманских языческих Богов. И дело здесь не только в...

Наступает для человечества пора, когда оно останется один на один с собой, и тогда око свое обратит в Пустыню. Мир человеческий находится на испытании. Стрела Эволюции коснулась лишь немногих. Немногих пронзила и вознесла.

Сегодня можно уже констатировать, что в плотных слоях материи Душа человечества себя не обрела. Самоценность внешнего мира, иллюзорная мощность сил материи заковали в панцирь бессознательное человеческое «я», не захотевшее подниматься по дороге серебряного Света в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дух вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?