Дольше

Интересные новости и статьи по теме Дольше из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С вегетарианцами практически никто не спорит. Трудное это дело, скажу я вам. Не потому ли вегетарианское движение так лихо развернулось, вербуя в свои ряды все больше новобранцев? Причем делает это не просто активно, а жестко, агрессивно, безапелляционно.

Обещая всякие блага для организма и кучу здоровья. А что на самом деле ожидает граждан, примкнувших к вегетарианцам? Давайте разберемся.

Рожать новую клетку – дело непростое. Даже если момент ее «зачатия» и развития нам неведом и глазом...

Название: латинская транскрипция греческого названия лавра — 'daphne', данного по имени нимфы Дафны, которая, убегая от преследовавшего ее Аполлона, была принята матерью, богиней земли Геей, и превращена в лавровое дерево.

История любви Аполлона и Дафны рассказана Овидием в его «Метаморфозах».

"Дафна была прекрасной нимфой-орестиадой, дочерью богини земли Геи и речного бога Пенея. Она дала обет хранить целомудрие и не вступать в брак. Коварный Эрот выстрелил ей в сердце стрелой, убивающей...

Женщины, делающие себе подтяжку лица с целью избавиться от гусиных лапок, мимических морщин, или, как их еще называют, линий смеха, вокруг глаз, считают, что так они будут выглядеть лучше (во всяком случае, моложе). Однако их подстерегает одна опасность — они могут утратить способность выглядеть натурально.

Недавно проведенное исследование показало, что возрастные морщинки, которые можно видеть, к примеру, у немолодых актрис, делают их гораздо более естественными.

По мнению ученых, люди...

Зтот молочный продукт несомненно полезен для организма, он известен еще как легкое слабительное. Но это не всегда справедливо. Стоит только передержать кефир дольше 36 часов, как его послабляющее свойство превращается в прямо противоположное.

Акефир, простоявший в холодильнике дольше трех суток, ни на что, кроме как на тесто для блинчиков, не годится.

Полировка не такое уж сложное дело, но требует соблюдения ряда правил, только в этом случае можно рассчитывать на "блестящий" результат. Поэтому, говоря о полировке, будем учитывать следующие начальные условия:

1. Машина чисто вымыта и высушена, на ЛКП нет битума, следов антикора, прочей грязи.

2. Сколы, царапины до металла и др. тщательно закрыты (кроме полировки цветообогащенными полиролями, для них это не критично)

3. Машина не стоит на прямых солнечных лучах (во избежание перегрева...

Название: латинская транскрипция греческого названия лавра — ''''daphne'''', данного по имени нимфы Дафны, которая, убегая от преследовавшего ее Аполлона, была принята матерью, богиней земли Геей, и превращена в лавровое дерево.

История любви Аполлона и Дафны рассказана Овидием в его «Метаморфозах».

"Дафна была прекрасной нимфой-орестиадой, дочерью богини земли Геи и речного бога Пенея. Она дала обет хранить целомудрие и не вступать в брак. Коварный Эрот выстрелил ей в сердце стрелой...

Миф этот звучит следующим образом: в настоящее время изготавливают такие смеси, которые полностью адаптированы для новорожденных и могут заменить материнское молоко.

Ни одна смесь, что бы о ней ни говорили заинтересованные производители, не может и никогда не сможет заменить материнское молоко.

Молоко матери наиболее подходит именно ее ребенку — это называется биологической специфичностью. Состав материнского молока обеспечивает оптимальный рост именно ее малыша. Содержание жиров...

Название: происходит от двух греческих слов ''''koris'''' — клоп и ''''opsis'''' — вид, плоды — семянки, по внешнему виду похожие на клопа.

Описание: род насчитывает около 120 видов, происходящих в основном из Северной Америки, реже тропической Африки и Гавайских островов.

Красивоцветущие однолетние и многолетние корневищные травянистые растения, иногда полукустарники. Стебли прямостоячие, ветвистые. Листья расположены супротивно, пальчато-раздельные или перисто-рассеченные. Соцветия...

Никто не станет спорить, что помидоры очень вкусны, к тому же вот-вот настанет сезон этих овощей.

Так почему же не воспользоваться случаем и не избавить от проблем с фигурой с помощью помидоров?

Ниже приведены два варианта томатных диет.

Вариант 1. Эта диета очень проста, но сложна, так как это монодиета, которая потребует от вас выдержки.

Суть диеты очень проста.
За день вам разрешено съесть полтора килограмма свежих томатов.

Все имеющиеся помидоры следует разделить на четыре...

Название: за форму листьев. В специальной и практической литературе правомерны следующие названия этого растения: курильский чай (Dasiphora Raf.), лапчатка (Potentilla L.) и пятилисточник (Pentaphylloides Duham). Мало растений, особенно кустовидных жизненных форм, имеют сразу три названия.

Этот факт говорит о необыкновенной популярности курильского чая.

До недавнего времени это растение называлось лапчаткой и входило под этим названием в большой (более 300 видов) род Potentilla L...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дольше вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни