Долговой

Интересные новости и статьи по теме Долговой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Корпорация Microsoft близка к завершению сделки по покупке Skype за сумму $7–8 млрд, сообщает Wall Street Journal.

Официально о сделке должно быть объявлено уже во вторник. Тем не менее источники издания утверждают, что переговоры еще не завершены и сделка может не состояться.

С учетом долговых обязательств, взятых на себя Skype, фактически Microsoft потратит на приобретение этой компании $8,5 млрд.

Представители Skype и Microsoft в настоящий момент не доступны для комментариев.

В...

Интернет-гигант Google, владеющий одним из самых популярных поисковиков в мире, вышел на рынок облигаций. Компания планирует разместить бонды на сумму в $3 млрд, пишет газета Financial Times.

По данным издания, выпуск облигаций состоится в три этапа. Долговые бумаги будут выпущены сроком на 3, 5 и 10 лет.

В официальном сообщении Google говорится, что объем облигаций, размещенных со сроком погашения в 2014 году, составляет $1 млрд и предлагает процентную ставку в 1,25%, бонды со сроком...

Визит Папы Римского Бенедикта XVI в Испанию в рамках празднования Всемирного дня католической молодежи, который состоится 18 августа, обрастает скандалами и протестами. На фоне долгового кризиса в стране затраты на организацию визита потрясли испанцев.

Визит понтифика продлится четыре дня и завершится масштабной мессой на аэродроме "Куатро Вентос". Организаторы мероприятия оценили его организацию в 60 млн евро без учета затрат на обеспечение безопасности, сообщает "Коммерсант FM".

На...

Крупнейший в Европе производитель гигиенической продукции португальская компания Renova, отличающаяся современным, креативным подходом к созданию и продвижению своих товаров, выпустила туалетную бумагу в честь визита в Испанию Папы Римского Бенедикт XVI.

Понтифик прибудет в Мадрид с четырехдневным визитом 18 августа в рамках празднования Всемирного дня католической молодежи.

В упаковках туалетной бумаги, которая должна порадовать молодежь и представителей Ватикана, по одному рулону...

Журналистское исследование
Мировая держава, доминирующая в международной политике и в экономике мире. Продолжает имперские традиции Древнего Рима — мирового хищника рабовладельческой эпохи в истории человечества. Государство, расположенное в Северной Америке. Занимает 4-ое место по территории. Площадь государства: 9 518 900 квадратных километров. По численности населения занимает 3-ее место в мире. В США проживают 312 323 044 миллиона человек.

Многонациональное государство с различными...

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
И. А. Крылов

В русском языке «коллекторы» или «коллектор» означает технический элемент в системах канализации, отопления и водоснабжения. Благозвучный термин из дел канализационных не так давно примерили на себе некоторые безработные российские граждане с сомнительным прошлым и даже целые конторы. Теперь, когда «коллектор» стало словом ругательным, а деятельность так называемых «коллекторских агентств» все чаще становится поводом к...

Вместе с кониной в продуктах оказался мощный противовоспалительный препарат фенилбутазон, который, как правило, вводят лошадям для лечения. Европа пытается разобраться в сложной пищевой цепи и провести анализ эффективности контроля в сложных переплетениях сегодняшнего мира.

Случаи мошенничества и отравления пищевыми продуктами и напитками, а теперь ещё и лошадиная сага, вновь обращают внимание на современные реальности: в безопасной и устойчивой глобальной цепи поставок ничто не заменит...

Изучая древние символические языки, на основе которых были написаны книги Святых Писаний, принадлежащих разным религиям, я пришёл к следующим выводам: все эти книги, при их написании, шифровались на основе использования одних и тех же базисных символов.

Криптографу достаточно расшифровать несколько базисных символов и фрагменты из книг разных Святых Писаний начинают автоматически объединяться и давать подробную информацию о религиозном мировоззрении древних народов.

Прав ли я в сделанных мною...

Разговор, который многим покажется циничным: именно разумного эгоизма не хватает большинству наших родителей. Уже упоминалось, что фразу "я отдала ему все" чаще слышишь от наших мам. Уважаемые мамы! Ни в коем случае не стоит отдавать ребенку всю себя (разумеется, если вы не хотите этим фактом сами посадить ребенка в вечную психологическую "долговую яму"). Опять же, это ваше "все" ребенку надо?

Если вы отдали ребенку ВСЕ, особенно еще на грудничковом этапе, то когда ребенок стал взрослее, дать...

В последнее время, все чаще слышатся разговоры о политике сегрегации, и ясное дело, что сторонников такой политики не мало, по той простой причине, что мало кто из граждан понимают, что есть такое сегрегация и следовательно возразить что либо против такой политики просто не в состояние, вследствие своего ограниченного образования и инфантильного восприятия.

Сегрегация [лат. segregatio — отделение] —политика принудительного отделения какой-либо группы населения. Разделение людей в обществе на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Долговой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни