Долговой

Интересные новости и статьи по теме Долговой из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Чтобы никогда не попадать в финансовую яму, в первую очередь, нужно четко представлять себе, что это такое. А тем, кто уже туда попал, необходимо узнать, как без потерь из нее выбраться.

В современном мире, куда ни посмотри, везде предлагают «выгодные» кредиты. В долг приобретается все: от одежды до квартиры. Но, оформляя новые займы, многие забывают, что их придется не просто погасить, а возвратить с процентами. Так запросто можно погрязнуть в долгах. Финансовую или кредитную яму можно...

Когда деньги ничего не стоят для того, кто дает их в долг, схема установления власти над миром сразу меняется. Если кто-то создает деньги из воздуха в любом количестве, как это делает современный нам Запад, то основным способом покорения мира становится вовсе не война, а дача денег в долг.

Так значит, сильная армия больше не нужна? Что вы – очень нужна.

Военная сила нужна для устрашения тех, кто брать в долг не желает.

Начинается закабаление страны с промывки мозгов его населению. Чтобы...

Если раньше нужно было вводить танки, то сейчас достаточно снизить государству рейтинг, и это будет почти такой же удар по стране.

Когда американские рейтинговые агентства понижали «на свой вкус» суверенные кредитные рейтинги шести стран ЕС.

Испании, Италии, Мальты, Словении, Словакии и Португалии, это означало одну вещь – если у стран опускаются кредитные рейтинги, это приводит к удорожанию новых кредитов, необходимых им для расплаты по старым долгам.

Мы помним, что все эти рейтинговые...

К счастью и удаче стремятся все, но вот воспользоваться подвернувшимся удачным случаем не всегда получается. Однако есть руководства к действию, призванные как раз помочь не упустить свой шанс.

1. Всегда имейте при себе то, на чем можно записать возникающие мысли или информацию, поскольку информация - это деньги.

То есть у вас при себе всегда должна быть ручка с блокнотом или портативный компьютер - наладонник. С помощью этих устройством можно записывать собственные творческие идеи по...

По прогнозам экономистов уже в середине декабря Греция не сможет выплачивать по долговым обязательствам. Вслед за этим эксперты всерьез говорят о дефолте Италии.

Евросоюз откладывает передачу Греции очередной финансовой помощи в 8 млрд. евро до тех пор, пока документально не удостоверится, что Афины перешли на путь рекомендованных ЕС реформ.

Однако Антонис Самарас, руководитель Новой Демократической партии, не собирается подписывать данное соглашение.

"Денег хватит еще дней на 20...

Прожив всю жизнь в советское время при социализме, и неожиданно оказавшись в капитализме, нахлынувшем на страну, как чума, я стал к нему присматриваться, как к непонятному и странному образованию, стараясь понять, что это такое. И вот какая картина нарисовалась.

1. Капитализм – это общество не людей - обезьян, по крайней мере, его апологеты считают себя потомками обезьян. И сохранили все атрибуты животного мира, в частности – грызню и драки за лучший кусок, страсть по удовольствиям. Интересы...

Еще со школьной скамьи становится известным тот факт, что человек по критерию животного существования — биологически недостаточное существо, неспециализированное и незавершенное, со слабо выраженными инстинктами.

Именно из факта несовершенства биологической природы многие ученые такие как М. Шеллер, А. Гелен, Г. Плеснер, Э. Кассиер выводят феномен культуры.

Человек в рамках своей биологии обречен на вымирание, единственный выход — поиск экстремальных способов выживания. Дуальность...

Несмотря на сомнительные проделки многих обманщиков, все же имеется якобы достаточно доказательств, что из веществ, не содержащих золота, можно получить настоящее золото с помощью искусства алхимии. Для такой трансмутации (превращения) неблагородных металлов в золото использовали пресловутый философский камень, называемый также великим эликсиром или красной настойкой.

О философском камне рассказывали истинные чудеса: он должен был принести своему обладателю не только сверкающее золото и...

Вечный образ движущийся от числа к числу мы называем временем. Размышляя над этим, человек стал карабкаться на одну из высочайших вершин знания, потому что речь идет о очень важном понятии: пространственно-временном единстве мира.

Августин, прозванный Блаженным, искал время «в глубинах собственной души», и, послушно следуя за этим церковным философом раннего средневековья, физик конца XIX в. Э. Мах утверждал, что «пространство и время – суть упорядоченные системы рядов ощущений».

Несколько...

Своим рождением, монархия, возведенная в Абсолют, обязана лихому удальцу-полководцу Ибн Сауду, чья редкая находчивость и завидный дар находить ключ к сердцам бедуинов, "сынов ветра", более 60 лет назад сделали свое дело. Беря в жены дочь каждого племенного вождя, мимолетные победы он искусно превращал в долгосрочные союзы, скрепив их печатью одной веры, - Ислама.

Вооружившись лозунгами ваххабизма, одного из течений религии, прима-король стремился привить у своих верноподанных любовь "к земле...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Долговой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни